trukhachevan

поиск дизайнера с целью дальнейшего сотрудничества.

nataliia V
8 years ago

квартира 130 кв.м, неправильной формы

Comments (25)

  • PRO
    Ксения Усанова
    8 years ago

    Добрый день, с удовольствием помогу с разработкой планировочного решения и дальнейшей работой над дизайн-проектом. Мое портфолио можете посмотреть на houzz.

  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    8 years ago

    С удовольствием) Контакты в профиле. Могу составить предварительную смету.

  • PRO
    TB.Design
    8 years ago

    Здравствуйте!

    С удовольствием возьмусь за Вашу квартиру. Гарантирую креативные решения, ответственный и индивидуальный подход к проекту за очень приемлемую цену!

    На мой сайт можно перейти с профиля Houzz http://www.houzz.ru/pro/tatiana-bezverkhaya/tatiana-bezverkhaya-design . Тут можно увидеть портфолио, а также отзывы о моей работе; ознакомиться с моим подходом к проектированию.

    С уважением, Татьяна

  • User
    8 years ago

    Добрый вечер. Хотим предложить Вам создание дизайн проекта и изготовить всю необходимую мебель на нашем производстве. В случае заказа мебели у нас, дизайн проект Вам будет в подарок! Свяжитесь с нами удобным для вас способом, для обсуждения вашего заказа.

    http://www.houzz.ru/projects/users/intacto_mebel

    С уважением, Светлана


  • zamolotskikh
    8 years ago

    Добрый вечер, Наталия!

    Обращайтесь.

    В профиле представлены некоторые работы и ссылка на сайт.

    Есть возможность отделки объекта "под ключ", кроме того можно выехать на строящиеся объекты, для оценки качества работ.

    Профиль:

    http://www.houzz.ru/pro/zamolotskikh/__public

    С уважением, Станислав.


  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    8 years ago

    Готовы поработать. Цены и примеры работ на сайте.

  • consul06
    8 years ago

    Готов поработать по теме "Энергетика жилья",вам это точно понадобится.

  • PRO
    ARCHSTEP
    8 years ago

    Добрый день,Наталья.Хочу предложить Вам свои услуги по архитектурному проектированию .Мы можем вместе подобрать Вам оптимальный вариант проектирования .От полного проекта с индивидуальным изготовлением мебели и любых архитектурных деталей ,до упрощенного дизайн-проекта.В любом случае, Вы получите все необходимые чертежи для строителей выполненные на самом высоком профессиональном уровне .Также поможем выбрать по лучшим ценам ,все что понадобится для обустройства вашего пространства (от окон до мебели и тканей),благодаря нашим торговым связям.Если находитесь в Московском регионе))

  • PRO
    Пинскдрев
    8 years ago

    могу посотрудничать по мебели. Пинскдрев, Беларусь. Представительство фабрики

  • PRO
    KYD BURO
    8 years ago

    Добрый вечер. Можем реализовать объект "под ключ". Ссылка на профиль houzz -http://www.houzz.ru/pro/kydburo/kyd-buro , в ссылке на профиль есть ссылка на сайт.

  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    8 years ago

    Укажите свой мэйл, чтобы Вам смогли выслать предварительные сметы. Спасибо)


  • PRO
    Ирина
    8 years ago

    Добрый день! Обращайтесь, договоримся!

  • PRO
    INTERIORTODAY
    8 years ago

    Добрый день! Готовы помочь Вам. Пишите обо всем договоримся! Вы сможете сэкономить свое время не бегая по салонам и магазинам, так как мы оказываем полный комплекс услуг, соответственно цены гораздо ниже.

  • PRO
    Дизайн студия Владимира Чурбанова
    8 years ago

    Здравствуйте! Буду рад помочь Вам с проектом.
    С уважением, Владимир.

    Дизайн интерьеров · More Info

  • PRO
    Илья Верховский | Галерея "LEGRAND | DONOLUX"
    8 years ago

    Дизайн, в целом, предложить не могу, но могу предложить установку систем управления помещениями, а также весь спектр дизайнерских электроустановочных изделий и дизайнерский "свет". Компания на рынке в РФ более 17 лет.

  • PRO
    Бюро9 - BURO9
    8 years ago

    Наталия, добрый вечер! Предлагаем Вам просмотреть наши работы: http://www.houzz.ru/pro/ekaterina-yalaltynova-buro9/byuro9 Будем рады помочь в дизайн-проектировании и ремонте. Обращайтесь!

  • PRO
    Corona Exotic
    8 years ago

    Экзотический паркет,инженерная доска,3D стеновые панели! Мы являемся дистрибьютором фабрики Ribadao. Обращайтесь,рады будем помоч! А так же у нас имеется большой ассортимент паркетной химии DR.SCHUTZ .

  • Сергей
    8 years ago
    могу предложить различную мебель на заказ (Москва)
  • PRO
    Angolo Felice
    8 years ago

    Наталья, какого дизайнера вы ожидаете найти? В каком стиле и в каком ценовом диапазоне? Эта информация действительно поможет в выборе того "Своего" дизайнера и отфильтровать кого то.

  • PRO
    Светлана Шалдыбина / FAOMI Interior design
    8 years ago

    Добрый день, Наталья!

    Предлагаю свои услуги

  • PRO
    Дизайн-студия «Артполигон»
    8 years ago

    Добрый день, Наталья!

    Квартира неправильной формы - это минус, но для профессионала это место для творчества и реализации необычных идей.

    От других дизайн студий мы отличаемся хорошими рекомендациями от наших Заказчиков, возможностью посмотреть реализованные проекты " в живую".Мы делаем проекты быстро и умеем работать параллельно со строителями, что дает Вам возможность в более короткие сроки вселится в свою квартиру.


  • PRO
    Владимир Будильский
    8 years ago

    Выбрали ?

  • PRO
    VMR_DESIGN
    8 years ago
    Если ещё актуально, всегда рады посотрудничать :)
  • Milk Meny
    8 years ago
    last modified: 8 years ago

    Доброго времени суток, можем предложить наши услуги. Часть фотографий Вы можете посмотреть перейдя по ссылке:)

United Kingdom
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.