cheshirski_cat

Дизайнер для семьи из трех человек и кота...

Алекс
8 years ago
last modified: 8 years ago

Друзья, нужна помощь профессионалов.

Несколько месяцев назад куплена квартира 3 комнаты - 104 м.кв + присоединенный балкон - еще метров 12-13 кв. Вторичка, но дом новый (монолит) построен в 2008 г. Квартира покупалась с ремонтом, но то, что "натворили" прежние хозяева нравится не очень.

Прекрасно понимаем, что самостоятельно воплотить в жизнь, то, о чем мечтается, весьма проблематично, поэтому ищем профессионалов.

Хотелось бы видеть на выходе уютную квартиру "с историей", с оттенками Прованса и американской классики, в которую вписались бы те картины и элементы декора, которыми наша семья "обзавелась" за время существования -). Перепланировки не требуется, речь идет о дизайн-проекте, желательно - совместном подборе мебели и авторском надзоре. Если есть команда строителей, которые качественно и по вменяемым расценкам сумеют воплотить ваш замысел в жизнь - просто замечательно.

Квартира интересна тем, что на кухне (17 м.кв. и в гостинной 21 м.кв., окна в пол и в солнечную погоду потрясающий свет) - 14 этаж.

Сложностей в общении не будет, мы, семья позитивная и коммуникабельная, включая нашего трехлетнего детеныша и кота ).

От вас - терпение в выслушивании замыслов и светлый уютный интерьер в финале.

Более подробно о квартире (включая фотографии, если необходимо) в переписке.

Территориально: Москва, м. Юго-Западная

Алексей

cheshirski-cat@yandex.ru

Comments (18)

  • consul06
    8 years ago

    Мне понравилось,что у Вас живет кот.Это прекрасно!

  • PRO
    Пинскдрев
    8 years ago

    могу посотрудничать по мебели. Спальни, гостиные, кухни, прихожие из массива дуба. кожаные и тканевые диваны. Пинскдрев, Беларусь. Представительство фабрики.

    Алекс thanked Пинскдрев
  • consul06
    8 years ago

    Кстати,задумайтесь,что Вторичка, но дом новый (монолит) построен в 2008 г. Квартира покупалась с ремонтом, но то, что "натворили" прежние хозяева нравится не очень. и не смогли в "натворенном" жить.

  • PRO
    TB.Design
    8 years ago

    Алексей, добрый день! Отправила всю информацию на указанную почту. С уважением, Татьяна

    Алекс thanked TB.Design
  • Алекс
    Original Author
    8 years ago

    consul06

    Кстати,задумайтесь,что Вторичка, но дом новый (монолит) построен в 2008 г. Квартира покупалась с ремонтом, но то, что "натворили" прежние хозяева нравится не очень. и не смогли в "натворенном" жить.

    Простите, а вы что этим постом хотели сказать? )

  • PRO
    KYD BURO
    8 years ago

    Добрый день, можем предложить свои услуги. Специализируемся на интеллигентной американской классике. Ссылка на наш профиль - http://www.houzz.ru/pro/kydburo/kyd-buro. В профиле есть ссылка на наш сайт.


    Алекс thanked KYD BURO
  • User
    8 years ago

    Алекс, добрый день. Я отправила Вам на почту наше предложение.

    С уважением, Светлана

  • PRO
    ООО "Фантас Студио"
    8 years ago

    Добрый день. С удовольствием поможем Вашей семье обрести покой, гармонию и постоянное хорошее настроение в Вашем доме. Мы работаем 24 часа в сутки ., поэтому выполнение всех работ не займет много времени. Выполним все проектные работы, поможем подобрать мебель и аксессуары. Ссылка на сайт и контакты есть на страничке Хаузза . P.S. Даже кот останется доволен))

    Наши работы · More Info

  • PRO
    ARCHSTEP
    8 years ago

    Добрый день,предлагаю свои услуги архитектора.Работаю в разных стилях.В моем профиле примеры современных интерьеров.Вышлю на вашу почту письмо с подробностями.С уважением,Ирина.

  • consul06
    8 years ago

    Алекс,дело в том,что новое жилье это новые оси энергетик,которые будут задавать направление в везении и здоровье проживающих.А мебель,установленная по периметру всегда съактивирует те столпы пространства(их 60 штук в 6* секторах),которые и задают особый темп работы этих осей энергетики.Люди,которые пожили до вас не смогли вписаться в энергетики этого жилья.Теперь Вам предстоит как-то вписаться.Я и предлагаю эту самую услугу,которую мало кто считает за серьезность,так как реальных специалистов по предмету нет.Ну а те,кто пожил в новом жилье и на своей шкуре уже это испытал,так им уже нечем платить за подобную работу.Поэтому и предлагаю Вам заранее "оплатить ваше такси"!Не в обиду,это из фильма "Окно в Париж".Зайдите в мой Houzz,в проекты,там много статей по этой теме.

  • consul06
    8 years ago

    Алекс,если что,то я только на следующей неделе.

  • PRO
    Бюро9 - BURO9
    8 years ago

    Добрый день, Алексей, отправили Вам КП на почту. С уважением, Екатерина

  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    8 years ago

    Отправила смету на почту)

  • PRO
    OH, BOY! Интерьеры с современным характером
    8 years ago

    Алексей, добрый день!

    Предмет моей профессиональной страсти - работа с
    современными интерьерами в американском стиле, в которых сочетаются
    многослойность, неброский декор, ощущение удобства и небрежной роскоши.


    Буду рада помочь вам с проектом. Располагаю своей бригадой порядочных и профессиональных строителей. С моим портфолио, контактами и стоимостью услуг можно ознакомиться в профиле.

    Алекс thanked OH, BOY! Интерьеры с современным характером
  • PRO
    Korneev Design Workshop
    8 years ago

    Посмотрите наше портфолио, будем рады посодействовать.

  • Алекс
    Original Author
    8 years ago

    Cпасибо. Местами - очень стильно, но не мое -)

  • PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel
    8 years ago

    Европейские интерьеры. Если вам близок стиль моих работ - обращайтесь.

  • PRO
    Ekaterina Saenko. Interior Designer.
    8 years ago
    last modified: 8 years ago

    Когда кот является членом семьи - это меняет правила жизни.

    Для вас и вашего кота мы поможем грамотно спланировать и красиво оформить ваш совместный быт в заданной стилистике. Присылайте свое ТЗ на почту 12.ksai@gmail.com. Вместе с фото кота, разумеется.

United Kingdom
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.