ardihouse

С какой услуги вы бы начали обустраивать жилье?

АрДи Хаус
8 years ago
last modified: 8 years ago

Услуги
1. Дизайн интерьера.
Вы можете выбрать для себя опытного дизайнера, предварительно побеседовав с ним, который поможет вам раскрыть и нарисовать всю картину которую вы хотели бы видеть в своем доме!

2. Отделочные работы.
Это профессиональные мастера, которые помогают воплощать в жизнь все причуды дизайнера а так же лично заказчика.

3. Мебелировка.

Производство мебели по индивидуальным заказам, любой сложности, где применяются материалы, только из натурального дерева.

4. Услуга по приобретению жилья.
Приобрести квартиру в новостройке по ценам ниже чем у застройщика.

Дизайн интерьера
Мебелировка
Отделочные работы
Покупка жилья
Ничего из выше перечисленного

Comments (31)

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    8 years ago

    Добрый день! Вопрос выглядит странно, т.к. есть логичный порядок действий) разумеется, начать стоит с покупки жилья) а дизайн-проект имеет четкую структуру и последовательность, я думаю, Вы это знаете. к чему опрос?)

    АрДи Хаус thanked Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
  • PRO
    АрДи Хаус
    Original Author
    8 years ago

    Согласен! Просто, люди, чаще реагируют на странности, как не странно) Даже если крутят пальцем у виска)

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    8 years ago

    АрДи Хаус, то есть Вы это чтобы внимание обратили? :)

  • PRO
    АрДи Хаус
    Original Author
    8 years ago

    Нет) Внимания и так хватает. А вы обращали внимание, какое количество тут странных опросов и обсуждений выливают, иногда, эксперты и обычные пользователи? Я, честно говоря, до сих пор не понял, в чем смысл данного портала? Для чего тут собрали столько профессионалов? Показывать красивые картинки, или на халяву раздавать готовые проекты? Есть ли вообще тут люди, которые реально ищут профессионалов для того чтобы обустроить свое жилье на том уровне котором, мы, как опытные профессионалы со своей командой, им можем предложить? А то я заметил что, кроме как клянчить бесплатные советы, которые им предоставляют молодые дизайнеры, и в том числе свои услуги за 200р, профессионалы с опытом по 10-20 лет, сидят бамбук курят, так как не конкуретноспосбоные у них расценки. Где логика? Может я чего-то не пониманию и до конца не разобрался как пользоваться данным ресурсом? Просто, то что здесь пишут и как реагируют на запросы, мне напоминает "уличную" биржу 90-х, где стоят мастера разного уровня с табличками и кричат - Я лучший из лучших! Мастер на все руки! Возьмите меня! Дешевле не найдете!) На месте админов, я бы разделил и добавил категорию - Благотворительность, и внести в эту категорию всех желающих бесплатно раздавать советы и дизайн проекты . Туда же можно внести и 200 рублевых, без доступа в другие категории.

  • PRO
    Киселев Иван | Rockwall
    8 years ago

    АрДи Хаус, на что внимание обращаете, то и находите, ищите там, где адекватные люди задают адекватные вопросы, тут разная аудитория сидит

    АрДи Хаус thanked Киселев Иван | Rockwall
  • Светлана
    8 years ago

    А я,пожалуй,сначала бы выбрала бы мебель,причем эксклюзивную,потом подумала бы про отделку,затем нашла бы дизайнера,что бы он все это "подружил" и только после этого стала бы искать жилье,что бы всю эту красоту возможно было бы там расселить..Если есть финансы,чего нет?

  • Светлана
    8 years ago

    А если серьезно,Вы зря обижаете коллег "по цеху",просто вопросы немного некорректно составлены,все важно,все первично.А молодые дизайнеры нынче не стоят 200р.,гораздо дороже(они знают себе цену).А дизайнеры со стажем,которые как Вы говорите "курят бамбук" тоже здесь не на "бирже".Эта площадка для тех, кто хочет и тех ,кто знает как правильно.Для обычного потребителя важно пообщаться с человеком,который предоставляет услугу и выбрать правильного для него профессионала.В поисковиках до нужного сайта можно и не "долистаться".Кстати цену в этой сфере никто не снижает,не смотря на кризис,делают скидку на определенные работы.Не знаю,кто Ваши клиенты,но в наше время нормально для заказчика снизить цену проекта хоть немного.

  • PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel
    8 years ago

    Полностью согласен с АрДи Хаус! Более бесполезного и странного портала я не встречал. Судя по темам и вопросам, это форум домохозяек супер-эконом-сегмента. Причем это только российский Хузз. Итальянский, английский к примеру, намного дельнее и приятнее.

    В начале пытался серьзно тут обосноваться, но теперь только развлекаюсь иногда по вечерам :)

  • Светлана
    8 years ago
    last modified: 8 years ago

    А что такое домохозяйки?Это жены,которые сидят дома,им позволяет бюджет(мужья),которые работают на всю семью.А их жены(домохозяйки) выбирают то,что им нравится,а мужья только оплачивают их идеи.

  • PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel
    8 years ago
    last modified: 8 years ago

    Тем кому позволяет бюджет, на подобных форумах не сидят и в "Пинскдревы" и иже с ними не ходят. А остальные лично меня мало интересуют... возможно когда-нибудь и заинтересуют, если я захочу заняться благотворительностью.

    По теме: 1. Я бы купил мебель и отделочные материалы. 2. Потом купил квартиру (в которую это все не помещается) . 3. Пригласил бы отделочников, которые насоветовали бы кренделей из гипсокартона. 4. А после пригласил бы дизайнера и сказал бы ему: а теперь разгребай всю эту хрень и сделай красиво )))))))

  • Светлана
    8 years ago
    last modified: 8 years ago

    Не зарекайтесь. В этом мире все переменчиво.Постарайтесь что-нибудь вырастить,хотя бы розмарин,может пригодиться.

    АрДи Хаус thanked Светлана
  • PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel
    8 years ago

    Розмарин я просто куплю. У меня другие задачи по расходу своего времени.

  • PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel
    8 years ago
    last modified: 8 years ago

    doublezero00, что за мания додумывать и угадывать ерунду всякую? Я же внятно написал - я здесь РАЗВЛЕКАЮСЬ! (что кстати в последнее время тоже наскучило...) И никого завлекать не собираюсь, ибо некого. Вы читать умеете? Поэтому все что вы тут старались писали "многабукафф" ко мне отношения не имеет.

    АрДиХаус не знаю что тут делает. Кажется продает что-то... не интересовался.

    Где? В Италии достаток? Эх, не пишите о чем не имеете понятия.

    Ps. Интересная флудилка вышла из опроса )))

    АрДи Хаус thanked Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel
  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    8 years ago
    last modified: 8 years ago

    Давайте так - кому бесполезно, пускай ищет там, где полезно. Кому развлекаться - пожалуйста, чем бы дитя не тешилось..) главное - не превращать разговор в ругань и не стараться состязаться в остроумии, сарказме и снобизме.

    Кто не понимает, для чего Хаузз - есть кураторы (например, nataliashashkova), которые с радостью ответят на все-все вопросы и расскажут все, что вас интересует, в конце концов можно даже съездить на встречу в офис ( а вы думаете мы тут просто лясы точим целыми днями? :)) Хаузз - это отличная коммуникационная и бизнес-площадка, если научиться правильно расценивать ее и самому правильно себя преподносить. Касательно сравнения "как у них в Италии и как у нас" - так мы сами и создаем этот ресурс, какие мы - таков в большой степени и он. Как вы к этому относитесь - то и получаете. Менталитет играет роль как на глобальном, так и на локальном уровне.

    Обсуждайте, пишите толковые статьи, сотрудничайте с редакторами, загружайте свои работы, проставляйте ключевые слова - это все реально работает, если относиться к этому как к рабочему процессу. Потенциальные клиенты здесь хоть и ищут "халявы", но скажем так - из 10 человек 8 будут искать дешевую рабочую силу, а двое посмотрят проекты и захотят с вами работать.

    У меня, кажется все :)

    doublezero00, отдельное спасибо за теплые слова, приятно :)

  • Светлана
    7 years ago

    Честно говоря с радостью зарегистрировалась на сайте,но потом поняла,что комментарии надо писать общими фразами(понравилось,хочу,круто и пр.),иначе можно получить в свой адрес много нелестных слов,т.к.твое мнение может быть другим,а промолчать на откровенное уничижение я не мог у.Модераторы-кураторы обратите на это внимание!Сообщения и темы,приходящие на почту,где мне неприятно было находиться,я удаляю не читая.Знаю одно-злобствуют люди неудовлетворенные,не самодостаточные.Я здесь за позитивом!

  • Tatyana Upcccc
    7 years ago
    опрос как то логически странно читается. С чего начнете обустройство, если жилья нет?
    Реклама по приобретению жилья по ценам ниже застройщика?)))
    АрДи Хаус thanked Tatyana Upcccc
  • PRO
    АрДи Хаус
    Original Author
    7 years ago
    last modified: 7 years ago

    Отвечаю на вопрос: - Какие Услуги по благоустройству жилья предоставляет компания АрДи Хаус для вашего удобства?

    1. Дизайн интерьера.

    Вы можете выбрать для себя опытного дизайнера, предварительно побеседовав с ним, который поможет вам раскрыть и нарисовать полную картину того, что вы хотели бы видеть в своем доме!

    2. Отделочные работы.

    Это профессиональные мастера, которые помогают воплощать в жизнь все причуды дизайнера а так же, лично, заказчика, предоставляя гарантию обслуживания до 3 лет на все виды отделочных работ.

    3. Мебелировка.

    Так как мы сотрудничаем с несколькими российскими и зарубежными фабриками мебели, которые на протяжении довольно длительного времени работы с нами, зарекомендовали себя как качественные и надежные поставщики корпусной мебели, мы с успехом используем их в наших дизайн проектах. Помимо того, мы предоставляем нашим заказчикам возможность приобретать любую мебель и предметы интерьера непосредственно у производителя. Это дает возможность сэкономить вам до 30% от розничной стоимости в салонах мебели а так же дополнительно получить скидку до 15% так как являетесь клиентом компании АрДи Хаус.

    Есть возможность воспользоваться беспроцентной рассрочкой.

    1. Мы открыли свое производство мебели по индивидуальным заказам, любой сложности, где применяем материалы только из натурального дерева. Вы можете просто прислать нам фото понравившейся вам мебели либо эскиз, набросок от руки или устно рассказать нам, ваши предпочтения. Мы все доработаем, грамотно рассчитаем и предоставим вам полную картинку того, что вы себе представляли. После, вы одобряете заказ, оплачиваете 70% от стоимости и через месяц получаете готовое изделие с гарантией качества и обслуживания до 3-х лет.

    5. Новая услуга по приобретению жилья.

    Мы заключили партнерские соглашения с несколькими компаниями( застройщиками) по Москве и МО с которыми давно сотрудничаем, предоставляя наши, выше перечисленные, услуги. Теперь у вас есть возможность приобрести квартиры в новостройках по ценам ниже чем у застройщика, без комиссий и переплат! Квартиры от 28м2 Ипотека с господдержкой 11%. Сбербанк, ВТБ24, Юникредит, Промсвязьбанк. Предоставляется военная ипотека - упращенка. При покупке квартиры, получаете дополнительную скиду до 10% на все виды услуг от нашей компании.

    Воспользуйтесь одной из предложенных нами услуг и убедитесь в том что - Приобретать с нами выгодно и удобно!

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    7 years ago

    Tatyana Upcccc, судя по посту выше, реклама и только, причем неважно прикрытая)

    АрДи Хаус, мы рады, что у Вас есть такие услуги) но почему бы не рассказать об их специфике в хорошей статье, которую реально будут читать?) Здесь этого никто особо читать не будет, и Вы так и продолжите думать, что Хаузз бесполезен.

  • PRO
    АрДи Хаус
    Original Author
    7 years ago

    Любой интернет ресурс полезен. Главное подход найти в нем, и люди к тебе сами потянутся) Благодарю всех за активное обсуждение и за полезные советы. Возьмем все на заметку и будем работать дальше. Если еще кто либо хочет дать напутствующий совет, мы с благодарностью учтем ваше мнение. Всем добра и позитива!!!

  • Tatyana Upcccc
    7 years ago
    и Вам всего хорошего) советовать не берусь. Но заметила, что у профессионалов, как правило, получается лучше. Занимаются они дизайном с интерьерами или рекламой с продвижением. Не сомневаюсь, что Вы прекрасно умеете продавать и обустраивать квартиры. Но опрос в качестве рекламы, да и комментарий выглядят как то неказисто и вряд ли оправдают Ваши надежды. Удачи)
    АрДи Хаус thanked Tatyana Upcccc
  • PRO
    АрДи Хаус
    Original Author
    7 years ago

    Все и так хорошо! Желаю и всем того же

  • PRO
    GLASSGOOD
    7 years ago
    last modified: 7 years ago

    АрДи Хаус, полностью солидарен с Вами. Очень правильный ход выбрали, -провокационный, но эффективный. Здесь, действительно, скоро будут вопросы - опросы устраивать на тему: опускаете ли вы за собой крышку унитаза!

    АрДи Хаус thanked GLASSGOOD
  • PRO
    ООО Фристайл.Ру
    7 years ago
    если деньги позволяют ...однозначно проект до винтика
  • PRO
    Петр Баканов
    7 years ago

    С мечты.

  • PRO
    Мир скрытого крепежа
    7 years ago

    С консультации у специалиста по Васту.

  • PRO
    Мир скрытого крепежа
    7 years ago

    С выбора жилья.

  • Елена
    7 years ago

    купить и сделать сантехнику, а после все остальное

  • PRO
    GLASSGOOD
    7 years ago
    last modified: 7 years ago

    Согласен со сказанным выше. Очень странный опрос! Если у вас есть на это деньги, что же вызывайте дизайнера и проектируйте до посинения.

  • PRO
    Эраунд-Дизайн
    7 years ago
    last modified: 7 years ago

    Приобретение жилья нужно начинать, с консультации со специалистом какую планировку выбрать!

  • korlan_tulpan
    6 years ago

    если я правильно поняла, то смысл опроса в том, чтобы прежде чем воплощать мечту о покупке жилья, нужно эту мечту рассказать дизайнеру и он подберет подходящую для этого квартиру. Но думаю, что дизайнеры устанут бегать с риэлторами в поисках подходящего жилья. Поэтому для начала нужно найти квартиру, а потом все остальное

United Kingdom
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.