idelenaru

Разные фотографы - разный интерьер

В прошлом году я продемонстрировала "До и после https://www.houzz.ru/forum/do-i-posle-odnushka-v-pushkine-dsvw-vd~4395821 "


Получила множество противоречивых отзывов и выяснила, что фотографии не отражают реальности в полной мере. Другой фотограф сделал новые фотографии и я их добавляю в свой профиль. Что теперь делать со старыми фотографиями проекта? Удалять из всех соц.сетей или оставить?



Вид на шкаф-гардеробную · More Info



Шкаф-гардеробная в коридоре · More Info


Comments (11)

  • PRO
    Бюро9 - BURO9
    5 years ago

    Если Вы понимаете, что новые фотографии лучше отражают выполненную Вами работу - то оставить только новые.

  • PRO
    ERARTA DESIGN
    5 years ago

    Что вам мешает использовать все фотографии для своего продвижения. Мы считаем, что для разной ситуации - разная фотография!

  • Dennise Denny
    5 years ago

    А в реальности обои в горошек какие - с синим или с фиолетовым?)

  • PRO
    ROOM TO ME
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    Оставьте то, что самим больше нравится. Мы вообще весь сайт полностью переделали недавно, хотя и получали комплименты про старый, но самим не до конца нравилось. И пока все визы на реальные фото не поменяли, не почистили визуально, не успокоились!

    Елена Красовская thanked ROOM TO ME
  • PRO
    Credit Ceramica
    5 years ago

    Покажите новые фотографии. А вообще конечно оставьте лишь те фото, которые считаете самыми удачными и наиболее точно отображающие интерьер в действительности.

  • PRO
    Интерьер от Алекса
    5 years ago

    По мне так кому что нравится, один теплее и сочнее, второй холоднее и сдержаннее, одному одно понравится, другому второе, какой смысл менять, мне лично первое фото импонирует, вкусненько...

  • PRO
    raumplus
    5 years ago

    Если Вы видите, что новые фотографии лучше чем предыдущие - то оставьте только новые.

  • rbtr
    5 years ago

    А мне вообще интересно в принципе - явно на одной из фото не те цвета, которые задумывал дизайнер (но мы не знаем, на какой) - почему-то обе были приняты и даже размещены. В норме дизайнер может сказать фотографу, что это вообще-то не то, что нужно было отразить, что задумывалось, что в реальности? или он может сам после фотографа выполнить цветокоррекцию? как обычно строятся эти отношения?

  • PRO
    Полина Кохно
    5 years ago

    Очень бросается в глаза розетка слева.

    Она белая, и на синем фоне смотрится как акцент.

  • PRO
    Сергей Некрасов Interior photographer
    2 years ago

    Скорее всего первая серия была сделана профессионалом, который хочет во всех направлениях успеть. Вторая серия удачнее хотя бы по цветопередаче.

United Kingdom
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.