ivan_solovyev

Нужен дизайн 2х км.квартиры 70 кв.м в ЖК Зиларт

Ivan Solovyev
4 years ago

Приветствую! Наконец получили ключи от нашей квартиры в ЖК Зиларт, теперь нужно делать ремонт.

Дано:

1) Мы молодая семья, с маленькими ребёнком, в ближайшей перспективе двумя.

2) Квартира распашенка, два больших окна на юг, скорее всего гостиная и детская. Одно окно на север - спальня, по плану допускается 2 санузна. Квартира в черновом варианте, стен нет, поэтому расспотрим разные варианты планировки.

3) Прикрпеляю варианты дизайна которые приглянулись.


Буду рад советам, предложениям по созданию дизайн проекта и его реализации опытной бригадой мастеров.


Иван









Comments (64)

  • PRO
    Корниенко Анастасия
    4 years ago

    Добрый день!


    Очень приятная планировка квартиры)


    Предлагаю услуги дизайн-проектирования на удалении - стоимость 1 000р/кв.м.


    Примеры можно посмотреть у меня на странице. Пишите или звоните)

  • PRO
    Valeriaart
    4 years ago

    Добрый день, предлагаю свои услуги по разработке дизайн-проекта:


    ➤СОСТАВ ПРОЕКТА "ПОЛНЫЙ" 60 000р.
    - Весь пакет чертежей, которые понадобятся для ремонта и строительства ( план расстановки мебели, расстановка светильников, размещение розеток, просчет количества материалов на стены, пол и потолок)
    - Коллажи-эскизы интерьера с подбором мебели и отделочных материалов
    - Таблица смета с указанием всех материалов, используемых в проекте
    - 3D визуализация интерьера (3 ракурса на помещение)


    Более подробно с моей работой вы можете ознакомиться написав мне в What’s app /Telegram или на электронную почту.
    РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОЕКТА И АВТОРСКИЙ НАДЗОР.
    НАЛИЧИЕ СКИДОК У ПОСТАВЩИКОВ.

    Дизайн-проект 3 -х комнатной квартиры в Видном · More Info


    Дизайн-проект 3 -х комнатной квартиры в Видном · More Info


    Ванная комната с функциональными зонами · More Info


  • PRO
    Светлана Гусарова
    4 years ago

    Иван, добрый день!

    Я могу Вам помочь!

    Мой опыт работы более 12 лет
    Работаю в разных стилях
    Занимаюсь как частными так и общественными интерьерами
    Стоимость проекта зависит от конкретной задачи и квадратуры
    Объемно-планировочное решение от 400рм2
    Объемно-планировочное решение + чертежи от 1200р/м2
    Объемно-планировочное решение + чертежи + коллажи + ведомость отделочных материалов от 1800р/м2
    Объемно-планировочное решение + чертежи + коллажи + ведомость отделочных материалов + визуализация от 2500р/м2


  • PRO
    ARTTUNDRA
    4 years ago

    Добрый день, Иван!

    Поздравляем вас с получением ключей!

    Заходите к нам в профиль и на сайт, посмотрите наши работы.

    Мы уверены что сможем найти с вами общий язык, и разработать удобный, для всей вашей семьи, и стильный интерьер!

    У нас есть строительная компания, которая реализует проект!

    Звоните, пишите!)

    ЖК Триколор квартира 156 кв.м. (Реальные фотографии.) · More Info



    Скандинавский интерьер 130 м.кв ЖК Наследие · More Info


    Легкий интерьер в ЖК " Водный" · More Info


  • Любовь Гаврилова
    4 years ago

    Здравствуйте, Иван. Меня зовут Любовь. Я начинающий дизайнер интерьеров. Для практики готова разработать для Вас планировочное решение бесплатно. Если Вам понравится, сможем продолжить сотрудничество на других приемлемых условиях. Если Вас заинтересовало мое предложение, дайте знать

  • PRO
    VIZIR | Студия дизайна интерьера
    4 years ago

    Здравствуйте Ivan!

    Мы команда профессиональных архитекторов и отделочников. Вышлите нам на почту
    a-lex79@mail.ru Вашу планировку, и мы предложим лучшие условия по дизайн проекту, с последующей отделкой под ключ.


    C уважением Александр

  • PRO
    Architoria 3D
    4 years ago

    От 1200р. м2 удаленно...

    Ванная Батискаф · More Info


  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    4 years ago

    С удовольствием поможем Вам сформировать дизайн-проект. Сейчас ведём проекты в Вашем ЖК

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    4 years ago

    Сейчас у нас там проект той же площади

  • PRO
    One Line Design
    4 years ago

    Добрый день!
    Хотим предложить вам свои услуги. Строительная бригада, с которой работаем давно и плодотворно, есть:)

    Пишите на почту info@onelinedesign.ru или в вотсап 8 (915)216-39-19 – Мария.

  • PRO
    Крылова Татьяна
    4 years ago

    Здравствуйте, Иван! Готова предложить вам свои услуги и разработать для вас дизайн-проект, с учетом всех ваших пожеланий и предпочтений, с его последующей реализацией. Опыт работы с 2006 года. Образование высшее «Дизайнер среды». Работаю во всех стилях, индивидуально под заказчика. Частично мои работы можете посмотреть на моем сайте, ссылка в моем профиле. Свое подробное ком. предложение и пример дизайн - проекта готова выслать вам на почту.

  • consul06
    4 years ago

    Если длинная сторона квартиры соответствует азимуту по вертикальной оси север-юг,то энергетики в такой квартире по изголовью кровати будут стандартными и могут включаться один месяц на промежутке в девять месяцев,вместо трех-четырех месяцев работы более сильных энергетик.А это не очень для успеха в делах.Есть и такие энергетики,на которых вообще ничего не включается,но это редкость.

    Я занимаюсь только энергетиками спальни,рассчитываю такие положения изголовья,которые дают большую удачу,нежели на стандартном любом азимуте.

  • PRO
    Галерея Дизайна Юлии Казаковской
    4 years ago

    Добрый день, Иван !


    Вы сможете реализовать задуманное !!!


    Просто Вам нужно найти Дизайнера и Команду с которыми будете в резонансе !!!


    Предложенные Вами варианты смотрятся интересно. Далее нужно отталкиваться от Ваших центральных задач и идей.


    Мы Вам поможем !!!


    Дизайн-проект от 2 000 руб. в зависимости от сложности и объёмности поставленной задачи. Дизайнер с опытом 15 лет, дипломированный специалист.

    Дизайн-проект балкона или лоджии в подарок

    Строительную Бригаду предоставим


    Наша страница https://www.houzz.ru/user/jula-m


    Пишите galereajuliakaza@mail.ru

    Звоните Руководитель Проектов Казаковская Юлия 8 925 512 90 20

  • PRO
    Дизайн. Отдел Качества.
    4 years ago

    Добрый день! Готовы создать для Вас стильный дизайн-проект, включая комплект чертежей для отделочников, а также спецификации чистовых отделочных материалов и их подбор с указанием конкретных магазинов. Строительно-отделочные бригады из нашей партнерской компании: "Отдел Качества. Ремонт" безупречно выполнят все черновые и чистовые отделочные работы по комплексному ремонту и воплощению в жизнь дизайн-проекта Вашей квартиры. При этом ВЕСЬ авторский надзор - в ПОДАРОК!

    Эклектика как вдохновение · More Info


    Эклектика как вдохновение · More Info


    Семь нот изысканного интерьера и немного моря · More Info


  • PRO
    Ольга Цурикова
    4 years ago

    Иван, добрый день!

    Разрабатываю индивидуальные дизайн-проекты жилых и общественный помещений, индивидуальный подход к каждому Заказчику, слышу все пожелания, разрабатываю проект в рамках оговоренного Бюджета на ремонт, работаю по договору, разрабатываю полный комплект документации (работка, визуализация, спецификации). Рекомендую проверенную бригаду строителей, которые качественно выполняют работы. Заходите на мой сайт для знакомства.

    P.S. мой офис находится в пешей доступности от ЖК Зиларт, что удобно для дальнейшей коммуникации.

  • PRO
    TB.Design
    4 years ago

    Здравствуйте

    Обращайтесь в нашу студию. Сделаем проект и реализацию под ключ


    Квартира на Университете · More Info


  • PRO
    Архитектурная мастерская Сергея Панферова
    4 years ago

    Добрый день, Иван. Готов обсудить работу над дизайн-проектом Вашей квартиры. Возможен авторский надзор и реализация проекта с нашей строительной бригадой или фирмой. По всем вопросам о стоимости и ходу работ: Panferov.ru@gmail.com

  • PRO
    Buslaev Architects
    4 years ago

    пишите buslaevarchitects@inbox.ru

  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    4 years ago

    Добрый день!

    У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании)

    С уважением ООО Нивона

  • PRO
    Дизайн-лаборатория Hi-Tech Interior
    4 years ago

    Здравствуйте. Некоторые проекты из нашего портфолио созвучны с вашим запросом. Предлагаем разработку полного дизайн-проекта по цене 1200 р./кв.м. Состав проекта: стилевая концепция, 3 варианта планировки с расстановкой мебели, коллажи, 3D визуализация, подбор чистовых отделочных материалов и мебели с предоставлением подробных ведомостей и спецификаций, рабочие чертежи для строителей.

    Ссылка на наш сайт с более подробной информацией, портфолио, примером дизайн-проекта и контактами – в профиле.

  • PRO
    Патрон
    4 years ago

    Столько смешных чудаков...

  • PRO
    Дизайнер, Архитектор
    4 years ago

    Добрый день. Поздравляем с приобретением!

    Обращайтесь, обсудим, поможем, вся инфо в профиле.

    +7 9267546642

  • PRO
    EgoRich — строительная компания
    4 years ago

    А с нами можно реализовать дизайн проект ;)


    Как раз на ЗилАрте заканчиваем интересный проект и при желании, можно прийти потрогать готовый ремонт и проконсультироваться в том числе о подводных камнях на данном ЖК


    P.S К сожалению или к счастью - мы не бригада, а компания у которой много узкопрофильных мастеров и менеджеров проекта!

  • PRO
    Ксения Усанова
    4 years ago

    Ivan Solovyev , добрый день

    Буду рада поработать над разработкой дизайн-проекта для вашей семьи и его реализацией.


  • PRO
    Архитектор-дизайнер Диана Миронова
    4 years ago

    Здравствуйте, рассмотрите мое портфолио. Буду рада сотрудничеству. Все вопросы на

  • PRO
    Ангелина Бышина
    4 years ago

    Ну наконец-то распашонка с гардеробом, за счет которого можно увеличить санузлы! Когда в доме 4 человека, рекомендую сделать 2 полноценных санузла: как минимум в каждом по горшку, а желательно и душевую кабину - пусть минимальных размеров. Или как минимум организовать правильного размера прачечное место.

    Хорошая квартира, с удовольствием рассмотрим вариант сотрудничества.

    Можем организовать консультацию - географически в пределах ТТК либо в вашем случае возможно прямо на квартире в определенные дни.

    Сориентирую на предмет возможностей вашей квартиры, а также стоимости как проекта, так и ремонта в целом.

    Звоните, пожалуйста, по тел. 8 915 004 23 14 с 10,00 до 19.00 (вайбер, вотсап) или пишите на почту angelinaarch1@yandex.ru


    Концепция интерьера коттеджа в пос. Булгари парк · More Info


    ____________________

    Наши преимущества:

    1) успешный опыт проектирования и реализации жилых интерьеров бизнес-класса более 10 лет

    2) вся команда имеет высшее архитектурное образование

    3) эксперты в разработке планировочных решений - к нам обращаются застройщики и агенты по недвижимости

    4) нахождение - Москва, возможность вести объект от эскиза до завершения отделочных работ

    5) адекватная стоимость проектирования, авторского надзора и комплектации

    6) специальные цены на закупку отделочных материалов с экономией до 300% стоимости проектных работ при средней стоимости ремонта.

    7) собственные бригады и возможность работать с бригадой заказчика

    Средняя стоимость разработки полного дизайн-проекта 2 850 р/м.кв., включая реалистичную визуализацию 500 р/м.кв.

    Возможны скидки с учетом площади и стиля.

    Для сотрудничества обращайтесь на почту angeliaarch1@yandex.ru

    ___________________

    С уважением, Ангелина Бышина, архитектор.

    тел. 8 915 004 23 14

    angelinaarch1@yandex.ru

  • PRO
    Вероника Соловьева
    4 years ago

    Добрый день, Иван! Сделаем для вас полный дизайн-проект и выберем наиболее удачную планировку. Есть своя проверенная бригада, обращайтесь!

    Сан.узел. Шумиха · More Info


    Спальня, поселок Лазурный · More Info


    Гостиная · More Info


  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    4 years ago

    Иван, здравствуйте.

    Обращайтесь за проектом интерьера. Оптимальная планировка, отличный дизайн. Финансовая ответственность за сроки исполнения.

    Пользователям Houzz ― скидки. Первая консультация ― бесплатно.

    E-mail: design@idaspb.com

  • PRO
    Студия дизайна Майи Смирновой STUDIOMAY
    4 years ago

    Добрый день!

    Из помещения 16,05 я бы делала детскую. Эта комната больше. И у детей больше действий. Вечернее солнце в окнах, выходящих на север тоже бывает.


    Помещение 12,98 - лучше для спальни. У родителей только одно действие в ней - сон. Для хранения одежды можно увеличить примыкающий гардероб.

    Также можно учесть тот фактор, что рядом в смежном помещении находится кухня-гостиная - более шумные действия там происходят.


    Санузлы: в них нужно смотреть где будет функция стирки/уборки...


    P.S. Планируемый ребёнок расставит точки над i. В зависимости от его пола в ближайшем будущем будет ясно сколько будет детских.

  • PRO
    Архитектурная Студия "Версия" (AS "Version")
    4 years ago

    Здравствуйте Иван!

    Разработаем Дизайн проект вашей квартиры.

    Мы работаем с различными стилями с 2005 года и специализируемся на 3d визуализациях.

    Стоимость разработки Дизайн проекта 1250 руб/м2

    Делаем Дизайн проекты под ключ.


    Обсудить подробности вашего проекта можно по телефону: +7 (495) 227-56-07

  • PRO
    Дарья Гребенщикова
    4 years ago

    Здравствуйте!

    Готова выполнить проект!

    Стоимость эскизного проекта 1000 руб. м2

    Полный проект 1500 руб. м2

  • PRO
    Архитектурная студия Chado
    4 years ago

    Иван, добрый день!

    Подготовим для Вас коммерческое предложение. Просим прислать свой e-mail адрес на почту: info@chado.pro

    Архитектурная студия «ЧАДО» практикует комплексный подход в реализации проектов, наша работа включает в себя широкий спектр профессиональных услуг, охватывающий такие задачи как: архитектурное проектирование жилых и общественных зданий, ландшафтный дизайн, дизайн интерьера и планирование организационного процесса. Объединяя специалистов высокого уровня из самых разных областей строительства,

    мы осознанно отходим от шаблонов. Нестандартное решение стандартных задач - гарантирует эксклюзивность проекта. За годы практики, проектируя и контролируя реализацию наших проектов, мы приобрели ценный опыт и смогли выйти на мировой уровень. В настоящее время Чадо реализует проекты по всему миру, в данный момент ведутся работы в Черногории, России, Италии и Латвии.

    Интерьер игровой комнаты · More Info


    Дизайн квартиры · More Info




    Красивый интерьер спальни · More Info


  • PRO
    Olga Simeyutina
    4 years ago
    last modified: 4 years ago

    Иван, добрый день! Готова создать для вас интерьер, который будет отражать именно вас. Имею большой опыт в создании функциональных и интересных детских, а также в разработке современного и стильного интерьера. Готова подробно всё рассказать, отправить пример дизай-проекта по почте: osimeyutina@gmail.com

  • PRO
    Студия дизайна Екатерины Торба
    4 years ago

    Здравствуйте !
    Рады предложить УСЛУГИ нашей студии. Реализуем Проекты под ключ.
    С ценами можно ознакомиться на странице или на сайте)
    Будем рады сотрудничеству!

  • PRO
    interior
    4 years ago

    Добрый день
    Сделаем первое преложение по планировке бесплатно.
    89057665710

  • PRO
    ALEKSANDRA INTERIORS | Современные интерьеры
    4 years ago

    Иван добрый день! Если вы еще не определились с дизайнером могу предложить вам начать с планировочного решения для вашей квартиры. 700 р кв.м. Планировки я люблю, занимаюсь проектированием более 10 лет. Пишите звоните 89858362886

  • PRO
    RRDESIGN
    4 years ago

    Готовы взять в работу, находимся рядом- это благоприятно скажется на авторском надзоре и реализацию. Перепланировка в подарок.

  • PRO
    Юлиана Дзик
    4 years ago

    Добрый день!

    Меня зовут Юлиана, я архитектор-дизайнер. Опыт в реализации и разработки проектов от 36-1025 м2.

    Стоимость разработки дизайн-проекта зависит от выбранного пакета услуг и площади помещения:

    1) полный дизайн-проект 2300 руб./кв.м (включает весь пакет строительных чертежей, ведомость отделочных материалов и мебели,освещения, 3d визуализация)

    1. мини дизайн-проект 2000 руб./кв.м (включает весь пакет строительных чертежей, ведомость отделочных материалов и мебели,освещения , коллажи-концепции) Авторский надзор : Обсуждается отдельно.

    При необходимости смогу порекомендовать проверенных и квалифицированных подрядчиков для реализации проекта в жизнь!

    Квартира 48м2 · More Info



    ЖК Наследие 77м2 · More Info


  • PRO
    Olga Simeyutina
    4 years ago


    Добрый день!
    С радостью готова вам помочь!

    Работу выстраиваю поэтапно, сопровождаю потом реализацию проекта авторским надзором, закупаю всю Мебель и материалы, знаю проверенных поставщиков, и всегда рационально распределяю бюджет, зная на чем можно сэкономить. 70% проектов веду удаленно с отличным результатом.
    Имею опыт работы 5 лет, создавала проекты загородного дома 500 кв.метров на озере Селигер, таунхаусов, загородных домов, квартир, как маленьких, так и двухуровневых, и общественных заведений. Закончила МГХПА им. С.Г. Строганова, дипломированный специалист.

    Можете задать интересующие вас вопросы по почте: osimeyutina@gmail.com


  • astar66
    4 years ago

    Добрый день! Я-начинающий дизайнер интерьера. Выполню дизайн-проект вашей квартиры. 500₽/кВ.м (с 3D-визуализациями).

  • PRO
    Студия Интерьера Mesto
    4 years ago

    Здравствуйте, Ivan Solovyev . Если поиск дизайнера Вам еще актуален, то стоимость Вашего полного дизайн-проекта 53 900 рублей.

    1. * Работаем в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
    2. * Бесплатная консультация, с выездом к Вам на объект.
    3. * Разработка Вашего проекта займет около месяца.

    С нашими работами можно ознакомиться на нашем сайте,он указан в профиле.

    Состав дизайн-проекта:

    • -планировочные решения,
    • -чертежи,
    • -визуализация 3D,
    • -подбор материалов и мебели

    В результате Вы получите альбом А3 формата с Вашим проектом.

    В нашем офисе много каталогов, образцов материалов, цветовых вееров,можно все посмотреть и обсудить, наш офис расположен: СПб, Малый проспект, 58. Есть объекты в процессе реализации дизайн-проекта (идут отделочные работы), если возникнет желание сможете посмотреть.

    Первая консультация - бесплатно.

    С уважением, Студия Интерьера Место.

    Телефоны:

    8(812)982-57-52

    +79052323478

    Почта:

    info@meesto.ru

  • Vera Ignatova
    4 years ago

    Мы с женой взяли малометражную квартиру. И хотим там евроремонт. Здесь столько дизайнеров, что есть из чего выбрать.

  • PRO
    Елена Токсубаева
    4 years ago

    Vera Ignatova, вы хотите найти дизайнера?

  • PRO
    INTER.ROOM
    4 years ago

    Здравствуйте!


    Цены на дизайн-проект от 1000р и выше, в зависимости от объема работ.

    Для подробного обсуждения ваших пожеланий и составления КП по стоимости работ оставляю Вам свою почту и номер телефона.

    Примеры работ можно посмотреть на моей странице в HOUZZ https://www.houzz.ru/pro/webuser-704735957/inter-room


    E-mail: inter.room@mail.ru

    Tel: 89629127011




  • PRO
    REMONSTROOM
    4 years ago

    Здравствуйте Ivan Solovyev

    если ваша задача еще актуальна готовы предложить вам свои услуги по реализации проекта.


    Сейчас заканчиваем картиру в ЖК ЗилАрт.

    Знакомы с объектом и порядком организации работы в нем.



    Если все актуально.

    Прошу вас написать на почту: kirillov.mx@gmail.com

    +7929-903-1630

    Максим

  • PRO
    Ирина Карасева, дизайнер интерьера
    4 years ago

    Добрый день. Буду рада работе с вами. Стоимость от 1500 руб/м.кв. Мои работы, предоставляемые услуги и стоимость вы сможете найти у меня на странице.

    С уважением, Ирина

  • PRO
    Леонид Арапов I БЮРО - А
    4 years ago

    Доброго времени суток!


    Если еще актуально - то с удовольствием бы поработали с Вами. )

    Посмотрите как пример - квартира в подобной стилистике

    https://www.houzz.ru/hznb/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%8B/kvartira-na-ul-rogozhskiy-val-v-stile-loft-pj-vj~5676115


    Сделаем дизайн-проект с визуализацией и, при необходимости, реализуем "под ключ"!

    https://www.houzz.ru/pro/buro-a - наши работы!

  • PRO
    Бюро9 - BURO9
    4 years ago

    :-) Коллеги, это был запрос от 07 июня. По опыту - только первые ответы смотрят заказчики. Через месяц - два - это редкость)

  • PRO
    ID project
    4 years ago

    Ivan Solovyev,

    здравствуйте!

    Подскажите, насколько актуален запрос? Вы уже определились с исполнителем?

    По возможности, дайте обратную связь, будем благодарны.

  • PRO
    Design studio «Акварель»
    4 years ago

    Добрый вечер!

    С удовольствием возьмемся за ваш проект!! Оптимизируем пространство под Ваши потребности.

    Коротко о нас:

    Дизайн студия «Акварель» была основана в 2007 году.С тех пор мы реализовали более восьмидесяти интерьеров, соединяющих в себе красоту и практичность, стиль и удобство.

    Под нашим руководством в дизайн-студии создаётся эксклюзивный дизайн интерьеров и разрабатываются технические решения для домов, коттеджей, таунхаусов, квартир в следующих стилях:

    Современный стиль
    Классический стиль
    Ар-деко
    Эклектика
    Предоставляем полный цикл услуг, от дизайна интерьера, декорирования до управления проектом.

    География работ: (Москва, Сочи, Крым, Краснодар, Испания, Чехия, Ростов-на-Дону) создаем проекты по всему Миру!

    Подготовим для Вас индивидуальное коммерческое предложение ...Просим прислать свой e-mail в профиле. или на сайте,


    Современный интерьер с элементами индустриального стиля · More Info


    Брутальный лоск · More Info


    Современный интерьер с элементами индустриального стиля · More Info


United Kingdom
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.