webuser_197214206

санкт-петербург, нужен дизайнер

HU-197214206
5 years ago
Квартира в новостройке, 83,5кв м, 2 спальни, детская, кухня-гостинная
Хотелось бы дизайн проект с 3d визуализацией
По срокам не больше 1мес

Comments (16)

  • PRO
    Интерьер от Алекса
    5 years ago

    ПРИВЕТ! 60 000 рублей - разработаю полный, профессиональный дизайн

    - проект, с визуалкой и всего за 1 - 1,5 месяца (+ -), по договору.

    В сфере дизайна работаю уже более 15 лет, по всей России.

    Создавал интерьеры квартир, частных домов, торговых и офисных

    площадей, магазинов, кафе - ресторанов, гостиниц.

    В проектах стараюсь использовать легкодоступные и недорогие

    материалы, с простым монтажом, а это - недорого и качественно.

    Работаю в профессиональных графических и строительных программах:

    CorelDraw, Adobe Photoshop, 3ds Max (V-ray), Компас (3D-строитель).

    Имею два художественных образования:

    1. ЧХУ, живописное отделение, 5 лет обучения.

    2. ЧГПУ, ХГФ, кафедра дизайна интерьера, 5 лет обучения.

    Если возникнут вопросы наберите, или скопируйте в поиск

    "Интерьер от АлексА"

    Или просто зайдите в профиль. Пишите и звоните,

    буду рад взаимовыгодному сотрудничеству!!!

  • PRO
    Андрей и Екатерина Андреевы
    5 years ago

    Добрый день. Нашими работами и ценами на услуги можно ознакомиться на нашем сайте. Контакты в профиле. (Москва) Можем работать удаленно.

  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    5 years ago

    Здравствуйте.

    Обращайтесь за проектом интерьера в Санкт-Петербурге.
    Оптимальная планировка, отличный дизайн. Финансовая ответственность за сроки исполнения.

    Посмотрите наши работы в области дизайна интерьера. Отзывы о нас ― здесь. Цены ― на сайте. До конца 10 марта ― скидки.

    Первая консультация - бесплатно.

    Телефон: (812) 943-12-96. E-mail: design@idaspb.com




  • PRO
    Патрон
    5 years ago

    1 месяц - достаточно для халтуры.

  • PRO
    RedTone
    5 years ago

    Добрый день.

    Меня зовут Елена, я дизайнер студии REDTONE. Хочу предложить вам рассмотреть нашу студию для сотрудничества. Находимся и работаем в Санкт-Петербурге. В профиле можно посмотреть наши работы.


    Из-за небольших сроков предлагаю сделать проект без визуализаций. Будет полный пакет чертежей с ведомостью материалов, но цветовое и стилевое решение подбирается и согласовывается на основе коллажей.


    Коллаж кухни-гостиной из проекта Шуваловские высоты


    Стоимость такого проекта - 1300р. за кв.м

    Полный проект с визуализациями - 1900р. за кв.м., срок выполнения - 2 месяца


    Возникнут вопросы, обращайтесь. Буду рада общению.


  • PRO
    Галина Милошевич
    5 years ago

    Добрый день,

    Рабочие чертежи, необходимые для начала ремонта, можно выполнить в кратчайшие сроки – планировка с расстановкой мебели, план полов, потолков, электрики и т.д. займут 7-10 дней в зависимости от скорости согласования Вами промежуточных результатов. За пару дней можно подобрать напольные покрытия. Т.е самое позднее через 2 недели Ваши строители будут понимать, где и какие перегородки им возводить, куда выводить розетки и светильники, где и какое сантехническое оборудование предусмотрено, есть ли и где теплый пол или кондиционеры, стяжка в уровень или будет перепад высот в зависимости от толщины финишного покрытия. Разработать же стиль за 2-3 недели вряд ли удастся, не потому что дизайнер, я в том числе, не в состоянии придумать красивую картинку и выдать ее в 3Д, а потому что Вам не нужен проект без альтернатив с мебелью на визуализации, вырванной из библиотек, и не соответствующей в том числе Вашему бюджету и наличию в местных магазинах. Поэтому я за подачу стиля в виде коллажей по помещениям. Отрисовали и утвердили гостиную и ванную (с фактическими материалами и предметами из местных магазинов в заданной цене) – отдали на визуализацию, параллельно работа ведется над оставшимися комнатами и их уже точно не успеть визуализировать в срок 1 мес, но вероятно, это и не понадобится. Посмотрите у меня в профиле варианты коллажей – они достаточно наглядны. Если мой подход Вам близок, напишите мне на online@einrichtungsberatung.pro я дам скромное по стоимости предложение с поэтапной оплатой по утверждению части работ.

  • PRO
    Екатерина Зорина
    5 years ago

    Houzz пользователь 197214206 , добрый день!

    Работаю в Санкт-Петербурге, готова взять ваш заказ. Какой стиль Вы предпочитаете? Нужна ли перепланировка? При активном взаимодействии можем уложиться в 1 месяц, в этом случае очень важна Ваша оперативность в принятии решений и обратной связи. Посмотрите мои работы в профиле.

  • PRO
    Анна Борматова
    5 years ago
    Здравствуйте!
    Полный дизайн-проект 1 500 р за квадратный метр.
    Работаю по договору.
    Сделаю за месяц!!!
    Обращайтесь!
  • PRO
    Екатерина
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    Добрый день, я специалист-архитектор, обращайтесь

    Примеры работ в профиле.

    Нахожусь в СПб

    Контакты:

    hungrytector@yandex.ru

    WhatsApp: +79315791595

    VK: katletablooo

    Instagram: katletablooo

  • PRO
    User
    5 years ago
    last modified: 5 years ago


    Добрый день! Полный дизайн проект - 1000 рублей за квадратный метр. Обращайтесь. Тел. 89803407936, почта misa62362@gmail.com

  • PRO
    User
    5 years ago

    Добрый день, Вечер.

    Обращайтесь.

    Проект.

    Стоимость полного дизайн-проекта составляет 1 250 руб. / м. кв.

    В проект входит:

    - планировочное решение с расстановкой мебели,

    - 3D-визуализации,

    - комплект чертежей,

    - подбор мебели, материалов и оборудования,

    - спецификация.

    Оплата:

    - проект оплачивается поэтапно по факту выполненных работ. Аванс вносить не нужно,

    - стоимость не зависит от стиля и определяется только проектируемой площадью.

    Контактная информация.

    +7-925-394-52-48

    ZS.arch.21@gmail.com

    Примеры работ - в профиле.

    С уважением, Станислав, ZS_ARCH.





  • PRO
    архитектурная студия INSCALE
    5 years ago

    Добрый день.

    Могу для вас разработать дизайн-проект квартиры, по срокам, конечно, надо обсуждать. Т.к. 1 месяц для полного проекта с 3 д визуализациями — это очень мало. За это время можно согласовать адекватное планировочное решение и сделать основные монтажные чертежи.

    Офис у меня находится в Санкт-Петербурге на Петроградской, так что приглашаю вас в офис нашей студии, где сможем более подробно пообщаться о сроках и составе проекта.

    Фотографии некоторых реализованных проектов у меня в профиле

    архитектор Роман Коротков

  • PRO
    HOMEFORM
    5 years ago

    Houzz пользователь 197214206 , добрый день. Работаю по Санкт-Петербургу. Спроектирую максимально функциональный проект, под ваш бюджет, с учетом пожеланий всех членов семьи. Есть свои строители с прямыми руками и проверенные подрядчики.

    Обращайтесь!






  • PRO
    Откидач Вера частный дизайнер интерьера
    5 years ago

    за 1 месяц нереально, очень сжатые сроки

  • consul06
    5 years ago

    Я высчивываю такие азимуты изголовья,чтобы каждый третий год была возможность сильного подъема в делах.От того,на каком азимуте установите кровать, от этого и будет зависеть удачливость ваших будущих дел.

    Контакты в профиле.

  • PRO
    ReflectArt
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    Друзья, если у Вас до сих пор нет хорошего мастера по изделиям из стекла/зеркал или же Вы не очень довольны нынешним - всегда рад предложить свою помощь. Подъеду на объект, произведу замеры, дам профессиональную консультацию, рассчитаю стоимость, изготовлю, доставлю и установлю - качественно и в срок!!!!


    Контакты в профиле, всегда на связи)

United Kingdom
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.