marine_sp

Помогите придумать декор стены

Ольга
6 years ago
last modified: 6 years ago

Добрый день, дорогие профессионалы. По окончанию ремонта, муж категорически о оказывается от зеркала в гостинной, которое было согласовано проектом. Я уже в отчаянии. Помогите, пожалуйста, придумать декор стены. Это гостинная-кухня.за спиной белая глянцевая кухня, прямые линии без ручек. стол белый стекло. Серые стулья. Для телевизора заказали длинную белую тумбу со столешницей под дерево. диван заказали в цвет светлых штор.

Заранее благодарю за идеи.




Comments (10)

  • PRO
    Дизайн студия NEW LIFE
    6 years ago
    last modified: 6 years ago

    Добрый вечер, Ольга . Можно вместо зеркала применить такую столешницу поставив ее вертикально. Мы похожий прием с зеркалом делали в далеком 2005 году, выглядело это так.

    Ольга thanked Дизайн студия NEW LIFE
  • Ольга
    Original Author
    6 years ago

    Я думаю, может быть впринципе изменить идею этой стены.хочется чтобы просто и симпатично.

  • Ольга
    Original Author
    6 years ago
    last modified: 6 years ago

    диван будет заменен.на светлый в цвет светлых штор.

  • PRO
    User
    6 years ago

    Если не уходить далеко от замысла, то, допустим, зеркальную вертикаль можно заменить на стекло в цвет стены. Будет играть разница фактур, а цветом не выделяться и картинка телевизора не размножаться.

    А можно просто повесить хорошие авторские работы - живопись, графику, гобелен, инсталляции и т.д. Тогда никакой вертикали не нужно, всё внимание будут поглощать работы.

    Ольга thanked User
  • PRO
    SOS-РЕМОНТ
    6 years ago
    А почему вы к своему дизайнеру не обратитесь, для него то картина яснее будет.. А мне кажется что тут надо панель мебельную, покрасить магнитной краской и крепить туда фото с отпуска..
    Ольга thanked SOS-РЕМОНТ
  • Ольга
    Original Author
    6 years ago

    Спасибо.интересные предложения

  • PRO
    Чурина Елена
    6 years ago

    Ольга, здравствуйте!

    Можно сделать декоративное панно-картину в белом цвете. Оно как раз поддержит цвет кухни и разбавит цвет стены. .

    https://www.houzz.ru/projects/2770840/relyefnoe-panno-tsvety

    https://www.houzz.ru/projects/2770836/relyefnoe-panno-osennie-derevyya

    Ольга thanked Чурина Елена
  • PRO
    Сергей
    6 years ago
    last modified: 6 years ago

    От зеркала зря отказался муж, оно ломало пространство, и было в тему.

    Очень приятный, мягкий и в то же время графичный интерьер вам сделали.

    Если не хочет, то неприлично большая картина весьма актуальная сейчас тема.

    А так мой совет, сделайте как нарисовал дизайнер но без зеркала. Если что, его можно будет прикрепить и позже, вы ничего не теряете.

    Ольга thanked Сергей
  • PRO
    Тиано-арт
    6 years ago

    Здравствуйте!для декора стены можно использовать вот такие фактурные панно или монохромную роспись. Если что-то из этого понравилось могу сделать вам эскиз -визуализацию, чтобы Вы посмотрели как это может выглядеть в вашем интерьере











    Ольга thanked Тиано-арт
United Kingdom
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.