swetlana_okorokowa

перепланировка однокомнатной квартиры

Здравствуйте! нужна помощь по перепланировке однокомнатной квартиры 37.5м2 в двухкомнатную

Comments (10)

  • PRO
    Александрова Екатерина
    6 years ago

    Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству. С видами дизайн-проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле.

    С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44

  • PRO
    проспект Дизайна
    6 years ago

    Здравствуйте.


    Разработаем удобную планировку - 2990р.


    Email: prospect_design@mail.ru

  • PRO
    di-design-studio
    6 years ago

    Здравствуйте!

    В моем профиле есть подобный проект, можете ознакомится, и, если Вам понравится, обратиться в нашу студию.Цены Вас приятно удивят)

    Буду рада сотрудничеству, Диана, di-design.

  • PRO
    ООО "Новострой"
    6 years ago

    А текущий план квартиры есть?

  • PRO
    Ольга
    6 years ago
    last modified: 6 years ago

    Добрый вечер!,swetlana ,чтобы сделать грамотную планировку необходимо:1.План от БТИ или от застройщика. 2.ТЗ от Вас,которое включает информацию о составе семьи, какие помещения хотите видеть в итоге и т.д.:для этого есть анкета для заказчика.3.обмерный план квартиры. Буду рада Вам помочь frolkinaolya@yandex.ru.

  • PRO
    Наталья Кривенцова
    6 years ago

    Доброго времени суток!

    Сделаю для вас дизайн-проект интерьера . Все подробности можно почтой.


    kriventsova_n@mail.ru





  • PRO
    Ирина Саевская - Архитектор, дизайнер, художник
    6 years ago
    Добрый вечер! Предлагаю свои услуги, есть опыт с подобными квартирами, посмотрите у меня в профиле! С удовольствием! Это сейчас не проблема! Мои расценки от 1500 руб м2 за полный дизайн-проект, если нужны определённые стадии проекта, тогда обсудим. Пожалуйста пишите: savina-irina27@mail.ru
  • PRO
    Компания Sciugarella Италия
    6 years ago

    Предлагаем при перепланировке квартиры рассмотреть размещение нашей настенной воздушной сушилки для белья и одежды. Прибор способен быстро высушить до 7 кг белья. Незаменим когда в семье много детей. Низкое энергопотребление.

    www.sciugarella.ru

  • PRO
    Студия дизайна BALANCE
    6 years ago

    Здравствуйте, swetlana_okorokowa!

    Разработаем для вас планировку квартиры, работаем СПб и удаленно.

    - Планировочное решение - 400 р/м2

    8 981 833 4407 - Ирина

    info@balancedesign.ru

United Kingdom
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.