svetlanadolgikh1962

Подбор мебели для нового проекта

Скажите, пожалуйста, сколько стоит услуга по подбору мебели (кухня, спальня, гостинная)

Comments (29)

  • PRO
    Ольга
    6 years ago

    Добрый день!Напишите личное сообщение -запрос,укажите площади помещений.

  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    6 years ago

    Светлана, а коллажи или визуализации уже есть? Или нужно сначала придумать, что искать?

  • PRO
    AKONDA DESIGN
    6 years ago

    Здравствуйте! Расскажите подробнее что у вас есть. Проект например? Или может только какие-то фотографии того что хотите и ориентиры? Лучше всего если пришлете в личку. Напишу сразу все подробно по стоимости.

  • PRO
    ООО ПЛЮС
    6 years ago

    Здравствуйте.

    Когда Вам подберут мебель, обращайтесь - изготовим.

  • PRO
    Ксения Морозова
    6 years ago
    last modified: 6 years ago

    Добрый день!

    Коллеги правы в том, что есть зависимость от нюансов. Предлагаю Вам встретиться и обсудить вопрос подробнее. 31 марта и 1 апреля я как раз провожу БЕСПЛАТНЫЕ консультации. Потратив всего час времени, Вы получите Вашу цену, а не среднюю по больнице и ясное представление по проекту.

    Подробности здесь [https://www.houzz.ru/forum/31-marta-i-1-aprelya-besplatnye-konsulytatsii-po-dizaynu-interyera-dsvw-vd~5208286?n=0[(https://www.houzz.ru/forum/31-marta-i-1-aprelya-besplatnye-konsulytatsii-po-dizaynu-interyera-dsvw-vd~5208286?n=0)

  • PRO
    Марина Соосар
    6 years ago

    Добрый день!

    Всё зависит от площади помещений, плана расстановки мебели, выбранного стиля, бюджета.

    Прошу прислать подробную информацию на электронную почту.

    С некоторыми из моих проектов Вы можете ознакомиться у меня в профиле.

    Буду рада с Вами поработать!

    С уважением,

    дизайнер интерьера

    Соосар Марина

    +7-915-227-89-47

    soosar@yandex.ru

  • PRO
  • PRO
    Валерия Мурашова
    6 years ago

    здравствуйте! эту услугу можно оказать и дистанционно, при условии подбора и заказа через интернет-магазины с доставкой в Ваш город, но все зависит от бюджета, заложенного на мебель)) свяжитесь со мной, договоримся)))

    val-designer@yandex.ru

  • PRO
    Ксения Усанова
    6 years ago

    svetlanadolgikh1962, здравствуйте!
    Сотрудничаю с ведущими фабриками Европы и России, обеспечивающими неизменно выгодные условия моим заказчикам.
    Напишите личное сообщение, нажав кнопку "Связаться" в моем профиле. Вышлю вам подробную информацию по стоимости и ходу работ по комплектации.

  • Alexey Glushko
    6 years ago

    Всем доброго дня. Я согласен, что подбор мебели зависит от площади комнаты и конечно и от бюджета, но когда мы себе выбрали мебель в классическом стиле https://elite-bronze.ru/mebel/mebel-v-klassicheskom-stile/ то пришлось предварительно подготовить соответствующий интерьер в комнате, иначе она просто могла не сочетаться со стилем самой мебели и затраты на ремонт и мебель не дали соответствующего эффекта.

  • PRO
    Дизайн-бюро Оксаны Моссур
    6 years ago

    Добрый день!

    В среднем, если погуглите, услуга "комплектация проекта" составляет 10% от общей стоимости закупаемых материалов и оборудования.

  • PRO
    Svema Design
    6 years ago

    Здравствуйте. Рада буду помочь.

  • PRO
    Татьяна Афанасьева
    6 years ago

    Здравствуйте, я помогу Вам заказать мебель напрямую из Италии и др. стран Европы, цены ниже дилерских в Москве на 30-50%. Подбор мебели бесплатный, если есть план с размерами и расстановкой мебели. Если такого плана нет, платите только за план.

  • PRO
    Мебельная Фабрика Комфорта
    6 years ago

    Добрый день! Можем разработать проект и реализовать его. При последующей реализации разработка проекта бесплатно.


  • PRO
    Design Standart
    6 years ago
    last modified: 6 years ago

    Здравствуйте! В нашем проекте услуга комплектации входит в договор-на выходе заказчик получает альбом чертежей и обязательные спецификации. В них есть все необходимое-и адреса и площади и стоимость. Отдельно мы эту услу не часто предлагаем-так как это неотъемлемая часть проекта. В среднем стоимость может колебаться от 2 до 10% от стоимости мебели и изделий. Но это требует обсуждений в каждом конкретном случае. Тут можно посмотреть наш текущий опыт в этом вопросе https://www.houzz.ru/projects/users/nikolay_bannikov

  • PRO
    Credit Ceramica
    6 years ago

    Добрый вечер! За мебелью приглашаем к нам)

  • PRO
    "Стильный выбор"
    6 years ago

    Добрый день. Поможем. Комплектация мебелью -наш профиль. Посмотрите профиль. Напишите на почту ivado@yandex.ru

  • PRO
    Елена Кузнецова
    5 years ago

    Светлана а вам еще актуально подбор мебели? пишите на почту liub.voloshina@yandex.ru помогу и с подбором и с остальным.

  • PRO
    Caravita
    5 years ago

    Добрый день, зависит от площади. Связывайтесь с нами для более подробной информации

  • Наталья Петрова
    3 years ago

    Добрый вечер! Посмотрите в телеграм канале https://t.me/furniture_discounts там публикуют дизайнерские товары с хорошими скидками

  • PRO
    Заглумонина Татьяна, студия архитектуры и дизайна
    3 years ago

    Вообще включена обычно в стоимость проекта

  • PRO
    User
    3 years ago

    комплектацию без проекта делать невозможно. поэтому, для начала нужен проект. хотя бы план с расстановкой мебели. А у комплектации есть разное ценообразование. Есть 25% от общей стоимости мебели и аксессуаров. Есть повыездно - от 5 тр за выезд. Есть по квадратным метрам (тут у каждого своя ценность, а от ценности зависит и результат). А я, например, беру 45 тр в месяц:)

  • PRO
    Дизайнер интерьера Федорова Раиса
    3 years ago

    Добрый день,
    Буду рада предложить услугу комплектации
    Контакты для связи
    raisaf@me.com
    +79035068307

  • PRO
    KS Interiors
    3 years ago

    Добрый день!

    Готовы помочь с комплектацией мебели для Вашего проекта.

    Для начала необходимо понимать стилистику проекта и бюджет.

    Стоимость наших услуг по комплектации мебели:

    Подбор от 1 до 5 позиций онлайн — 3 000 руб.
    Подбор от 1 до 5 позиций с выездом* — 5 000 руб.
    Подбор от 5 до 15 позиций онлайн — 7 000 руб.
    Подбор от 5 до 15 позиций с выездом* — 10 000 руб.
    Подбор свыше 15 позиций обсуждается индивидуально.

    Будем рады помочь!

    Ссылка на наш профиль https://www.houzz.ru/pro/ekaterinazzz/ks-interiors


  • PRO
    GLDesign
    3 years ago

    Здравствуйте svetlanadolgikh1962 ! Готовы помочь вам с комплектацией. Стоимость с выездом в шоу рум от 10.000 рублей. Хорошего дня

  • User
    3 years ago

    Запросу более двух лет. Аллё, эксперты!

United Kingdom
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.