______________54355

Планировка и дизайн трехкомнатной квартиры с балконом

Олечка Грязева
5 years ago
last modified: 5 years ago

Квартира в новостройке под чистовую отделку, 90 кв м с балконом. Есть много идей по планировке, но не удаётся собрать все воедино. Основные задачи - места для хранения, поскольку прихожей как таковой нет и спальня для разнополых детей с двумя окнами. В целом хотелось бы использовать пространство рационально.





Comments (48)

  • Galina
    5 years ago
    Ольга, у вас профиль эксперта по дизайну интерьера. Как так то?
  • PRO
    AR-project
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    Добрый вечер.

    Вы ищете дизайнера для разработки дизайн-проекта или бесплатных советов?

    Можем взяться за проект. Портфолио и контакты- в профиле. Обращайтесь.

  • Олечка Грязева
    Original Author
    5 years ago
    очень забавное приложение, но к сожалению зарегится в нем получилось только так и поменять тереть ничего не могу.
  • MultiJaysoon .
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    что, в настройках нельзя убрать телефон и сменить статус?



    для хранения есть возможности, надо вникать в то, какие части стен несущие, объединять кухню с гостиной, менять место входа в спальню и появится место для глубокого шкафа и в спальне и в коридоре - но это не совет самим делать, а совет - получить экспресс- консультацию хотя бы архитектора, который владеет пространственным воображением и правилами эргономики

    Олечка Грязева thanked MultiJaysoon .
  • PRO
    Кристина Швецова
    5 years ago

    Здравствуйте! А в каком городе объект?))

  • Олечка Грязева
    Original Author
    5 years ago
    со статусом разобралась, спасибо) несущие стены обозначены красным на планировке, объект в Туле.
  • PRO
    User
    5 years ago

    Добрый вечер, Ольга.

    Обращайтесь.

    Проект. Стоимость полного дизайн-проекта составляет 1 250 руб. / м. кв.

    В проект входит:

    - планировочное решение с расстановкой мебели,

    - 3D-визуализации,

    - комплект чертежей,

    - подбор мебели, материалов и оборудования.,

    - спецификация.

    Оплата:

    - проект оплачивается поэтапно по факту выполненных работ. Аванс вносить не нужно,

    - стоимость не зависит от стиля и определяется только проектируемой площадью.

    Контактная информация.

    +7-925-394-52-48

    ZS.arch.21@gmail.com

    Примеры работ - в профиле.

    С уважением, Станислав, ZS_ARCH.


    Фили. Квартира · More Info


    Квартира в светлых тонах · More Info


    Квартира для большой семьи · More Info


  • MultiJaysoon .
    5 years ago

    кстати, можно еще немного схитрить, сделав кухню - нишу на границе кухни, но фасадами в сторону гостиной и получить 3 комнаты при разнополых детях есть о чем подумать

  • PRO
    Анна Борматова
    5 years ago
    Здравствуйте ! Полный проект 1500 р за квадратный метр. Обращайтесь!
  • Ekaterina T
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    Чтобы в этой квартире сделать кухню-гостиную, спальню и 2 детские, нужно переносить входную дверь на горизонтальный участок стены и кухню на территорию прихожей. Тогда получится хорошая, логичная и отвечающая вашим потребностям планировка. Готовы?

    Без этого - можно, конечно, пытаться делить пополам большую комнату или химичить что-то с увеличением кухни, но красивого и толкового решения не будет.

    Олечка Грязева thanked Ekaterina T
  • Dennise Denny
    5 years ago



    Олечка Грязева thanked Dennise Denny
  • PRO
    Ольга
    5 years ago

    Ольга, добрый вечер! Для разработки планировки необходимо: 1. План БТИ или план от застройщика. 2. Обмерный план . 3. Информация о Вас :кто будет проживать, какие помещения хотите видеть в итоге, тип дома, плита электр. или газ пожелания по наполнению по помещениям ;например, в ванной комнате должны быть: раковина, унитаз, гигиенический душ, ванна, стиральная машинка. 4. Фотографии с объекта(желательно).Обычно я отправляю Анкету для Заказчика, где описываются все пожелания.

    C уважением, Ольга

    frolkinaolya@yandex.ru

    Олечка Грязева thanked Ольга
  • Олечка Грязева
    Original Author
    5 years ago

    План от застройщика и план с размерами добавила. Достаточно длительное время у детей будет общая детская в спальне с двумя окнами, но надо планировать и будущее, поэтому сейчас в первую очередь стоит вопрос - делать ли перепланировку с целью получения третьей спальни. Есть мысль сделать кухню-гостиную, например, часть пространства зала использовать для кухни, часть для еще одной спальни.

  • PRO
    Интерьер от Алекса
    5 years ago

    ПРИВЕТ!!!

    Профессиональный дизайн - проект, от 300 рублей за квадратный метр!!!

    В сфере дизайна работаю уже более 15 лет.

    В проектах использую только легкодоступные и недорогие материалы,

    с простым монтажом, а это значит - недорого, стильно и качественно.

    Если возникнут вопросы, пишите и звоните, всё в профиле,

    буду рад взаимовыгодному сотрудничеству!!!

  • PRO
    Tabula Rasa
    5 years ago

    Добрый день, Ольга! Если вы ищете дизайнера, то рассмотрите нашу кандидатуру. Состав и стоимость проекта можно посмотреть на нашем сайте. Свяжитесь ос мной для обсуждения подробностей.

    С уважением, Татьяна.

  • PRO
    Yellow Cube | Студия Александра Белобородова
    5 years ago

    Оля добрый вечер! Предлагаю вам сотрудничество по вашему обьекту. Все проекты веду до финала, включая декор. Прикрепляю фото своих работ. Если будут вопросы,обязательно на них вам отвечу.

    Родовое гнездо · More Info


    Загородный дом · More Info


    "Экология и функциональность" · More Info


  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    5 years ago

    Олечка Грязева

    _

    Здравствуйте.
    Разработаю Дизайн проект интерьера.

    Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. звонить с 9-30 до 21-00

    Нужны ВСЕ РАЗМЕРЫ стен (приеду на замер), Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.

    _

    Дизайн проект интерьера разрабатывается исходя из пожеланий заказчика и технического задания. Разработаю Разные варианты планировок, а так же предложу 3 D визуализации для помещений.

    _

    Предлагаю вам Три Варианта:

    1. Планировочное решение 2 6 вариантов 10 000 руб. Площадь 90 кв.м. Выезд и Замер 5 000 руб.

    2. Все чертежи 30 000 руб. Площадь 90 кв.м. Выезд и Замер 5 000 руб.

    3. Все чертежи и 3D визуализация всех помещений 70 000 руб. Площадь 90 кв.м. ( выезд и Замер входит в стоимость )

    _

    Звоните, Пишите. Пришлю на почту свои работы и Подробную Информацию.

    ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, Почта как номер телефона 8 девять семь восемь и все цифры телефона Собака маил ру

    Однушка 45 кв.м. · More Info



    Гостиная · More Info


  • PRO
    User
    5 years ago


    Акция на ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА!


    опыт работы 16 лет




    За 980 р за м2


    Вы получите проект под ключ:


    -выезд и консультация дизайнера БЕСПЛАТНО!


    - планировка(количество неограниченно)


    - 3d визуализации


    -чертежи для строителей


    оплата в 3 этапа


    наше портфолио на сайте houzz https://www.houzz.ru/pro/webuser-52998/__public


    Полное портфолио вышлем вам лично, ту тут ссылки ставить нельзя((((


    для максимально быстрого ответа, пишите пожалуйста вайбер, ватс ап) или звоните)


    Буду очень рада знакомству)



  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    5 years ago

    Добрый день.

    Рассмотрите нашу дизайн студию.

    Кратко о нас:

    - Наши работы - портфолио.

    - Отзывы Заказчиков и Партнеров о нашей работе.

    Больше информации о моем образовании, схеме нашей работы, срокам,
    стоимости и скидкам, а также онлайн рассчитать стоимость дизайн проекта,
    ремонта и мебели Вы можете на нашем сайте. Ссылка в нашем профиле.

    Контакты:

    info@des-ign.ru

    +7(916)650-2951 - Алёна

    Спасибо!

  • PRO
    One Line Design
    5 years ago

    Добрый вечер!
    Хотим предложить вам свои услуги.

    Пишите на почту info@onelinedesign.ru или в вотсап 8 (915)216-39-19 – Мария.

  • PRO
    Патрон
    5 years ago

    Олечка, поясните: вам поговорить или заказать дизайн-проект?


  • PRO
    Мария Курённова
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    Ольга, добрый день.

    Предлагаю свои услуги в разработке стильного, функционального интерьера для комфортной жизни.

    1 кв.м. - 1200р.







    Буду рада ответить на вопросы

    С уважением, Мария

    m_kurennova@mail.ru

  • PRO
    Крылова Татьяна
    5 years ago

    Ольга, здравствуйте! Готова взяться удаленно за разработку планировки, с расстановкой мебели и оборудования и по вашему желанию разработки полного дизайн-проекта вашей квартиры, с учетом всех ваших пожеланий. Мое частичное портфолио и подробную инфо обо мне, вы можете посмотреть на моем сайте, ссылка на него в моем профиле. Обратной связью готова прислать вам свое подробное коммерческое предложение, с примерам работ.

  • PRO
    Design studio «Акварель»
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    Добрый день!!!

    С удовольствием возьмемся за ваш проект!! И поможем определиться со стилем... Оптимизируем пространство под Ваши потребности.

    Коротко о нас:


    Дизайн студия «Акварель» была основана в 2007 году.С тех пор мы реализовали более восьмидесяти интерьеров, соединяющих в себе красоту и практичность, стиль и удобство.
    Предоставляем полный цикл услуг, от дизайна интерьера, декорирования до управления проектом.

    Подготовим для Вас коммерческое предложение ...

    Просим прислать свой e-mail в профиле. или на сайте



    Современный интерьер с элементами индустриального стиля · More Info


  • PRO
    ДИЗАЙНЕР ДОЛЯ ЕВГЕНИЯ
    5 years ago

    Ольга доброго дня! Готовы сотрудничать с вами. Портфолио, реализованные проекты и отзывы, можете посмотреть в профиле. А так же можем обсудить детали работы, звоните!

  • PRO
    Ангелина Бышина
    5 years ago

    Ольга, добрый вечер!


    Хорошая квартира - главное, нет несущих стен, разделяющих комнаты.

    Вижу несколько вариантов, как сделать места для хранения. Благо, их конфигурации разнообразны, под любую планировку.

    Я думаю, второй главный вопрос после зонирования детской - это сделать два полноценных санузла. Для 4 человек неплохо бы иметь 2 унитаза, а в идеале еще и душевую кабину, помимо ванны в другом помещении.


    Можем организовать личную встречу продолжительностью 1,5-2 часа. Обсудим ваши мысли по поводу планировки, расскажу о возможностях вашей квартиры с учетом потребностей.

    У всех планировочных решений есть и финансовая и эстетическая сторона, лучше обсудить живьем.


    Если есть еще какие-то пожелания по функционалу, кроме озвученных, а также по стилю (картинки, что нравится или на словах как минимум) - присылайте на почту angelinaarch1@yandex.ru

    Все посмотрю до назначенной встречи.

    Либо по скайпу или почте - но это дольше и менее информативно.


    С уважением, Ангелина Бышина, архитектор.

    тел. 8 915 004 23 14

    angelinaarch1@yandex.ru

  • PRO
    di-design-studio
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    Добрый вечер, Ольга!

    Меня зовут Диана, я частный дизайнер интерьера, нахожусь в Туле.

    У меня конкурентные гибкие цены, существенный опыт работы, мое портфолио можно посмотреть в профиле или в инстаграмм по тому же имени.

    Свяжитесь со мной, в любое, удобное для вас время и я отвечу на любые, интересующие вас вопросы 8(919)075-21-87, могу выехать на объект

  • PRO
    Интерьерная студия ARTLYAP
    5 years ago

    Добрый день.

    Готова, с удовольствием поработать над Вашим проектом и до вести его до счастливого новоселья!!!

    Начнем с перепланировки, которую я Вам покажу в виде ВИЗУАЛИЗАЦИЙ.

    Возможность совершить виртуальный поход по собственной квартире.

    Стоимость полного проекта составит 1500 р.м2.

    Состав:

    1.Полный пакет строительных чертежей для стройки.

    2.Полная комплектация объекта (мебель, материалы, сантехника, свет, декор)

    с учетом желаемой сметы.

    3.Свои строительные бригады.

    4.Все необходимые согласования со смежными организациями.

    Дополнительно веду авторский надзор.

    Работаю во всех стиля. Опыт работы более 15 лет.

    Пишите, звоните Екатерина.89263113200

    В профиле есть фотографии реализованных объектов.

    Олечка Грязева thanked Интерьерная студия ARTLYAP
  • Олечка Грязева
    Original Author
    5 years ago
    grand_fank, ваш вариант мог быть идеальным, но у нас разнополые дети и требуется ещё одна спальня.
  • PRO
    Патрон
    5 years ago

    Учту в варианте Б.

  • consul06
    5 years ago

    Сейчас не буду разглагольствовать по поводу того,чем занимаюсь.Почитайте мой профиль,может пригодится по здоровью и удачливости в делах после переезда.

  • PRO
    Алена Маракаева/AMDesign
    5 years ago

    Добрый день! Предлагаем свои услуги. Пример работ можете посмотреть у меня в профиле. Полный дизайн-проект стоит 2500 руб. м2. В него входят замеры, планировочное решение, по утвержденному ТЗ, весь пакет чертежей, коллажи для подбора стиля и настроения, 3d визуализации, подбор мебели и материалов по Вашему бюджету. Звоните или пишите, если есть вопросы.

  • PRO
    Андрей и Екатерина Андреевы
    5 years ago

    Готовы разработать дизайн-проект - контакты в профиле.

  • PRO
    Amadeo studio
    5 years ago

    Ольга, добрый день!

    Возможны разные варианты реализации задач: организации места для хранения и детской спальни. Например, в одном из проектов:





    или




    У Вас схожие размеры кухни, общая комната могла бы стать второй детской спальней


    Альтернативный пример решения гостиной, проект, откуда можно позаимствовать идею:


    Проект 70 - Интерьер квартиры · More Info


    Проект 75 (2) - Интерьер квартиры · More Info


    Проект 75 (2) - Интерьер квартиры · More Info


    Буду рад разработать планировку и дизайн интерьера для Вас.


    Если бываете в Москве, можем встретиться и обсудить проект. Встреча бесплатная и ни к чему не обязывающая, в удобное для Вас время и любом месте.


    Огромным преимуществом бюро является то, что мы не ограничиваем кол-во визуализаций или планировочных решений на этапе обсуждения, у Вас будет возможность выбрать планировку и дизайн, который отвечает на 100% вашим ожиданиям.


  • PRO
    Архитектурная студия Chado
    5 years ago

    Ольга, добрый вечер!

    Подготовим для Вас коммерческое предложение. Просим прислать свой e-mail адрес на почту: info@chado.pro

    Архитектурная студия «ЧАДО» практикует комплексный подход в реализации проектов, наша работа включает в себя широкий спектр профессиональных услуг, охватывающий такие задачи как: архитектурное проектирование жилых и общественных зданий, ландшафтный дизайн, дизайн интерьера и планирование организационного процесса. Объединяя специалистов высокого уровня из самых разных областей строительства,

    мы осознанно отходим от шаблонов. Нестандартное решение стандартных задач - гарантирует эксклюзивность проекта. За годы практики, проектируя и контролируя реализацию наших проектов, мы приобрели ценный опыт и смогли выйти на мировой уровень. В настоящее время Чадо реализует проекты по всему миру, в данный момент ведутся работы в Черногории, России, Италии и Латвии.

    Обеденная зона в частном доме · More Info


    Дизайн гостиной · More Info




    Спальня · More Info


  • PRO
    Екатерина Зорина
    5 years ago

    Олечка Грязева перепланировку делать нужно, не сделаете сразу, потом будет поздно... У меня большой опыт по разработке планировочных решений, на скорую руку такие вещи не делают, если интересно, предлагаю сотрудничество! Контактные данные в профиле, стоимость демократичная, работа удаленно. По срокам потратим где-то неделю.

  • PRO
    Лана Сергеева
    5 years ago

    Оля,здравствуйте! Напишите мне на почту flowwer@list.ru отправлю вам вариант планировки

  • svetlana_che
    5 years ago

    Мнение о вариантах А, Б, В: в квартире, где живут четыре человека, санузел обязательно должен быть раздельным. Ещё лучше, чтобы санузлов было два.

  • svetlana_che
    5 years ago

    Вход на кухню через спальню очень неудобен. Например, когда подросток встаёт в школу в субботу, а родители хотят выспаться. Или когда один родитель болеет, лежит в постели, спит, а вся семья мимо него туда-сюда ходит позавтракать и поужинать. Или ребёнок ночью хочет пить, идёт на кухню, а дверь в спальню родителей почему-то вдруг закрыта. Ему в ванной из-под крана пить?

  • PRO
    Патрон
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    А четыре санузла лучше, чем два?


  • Олечка Грязева
    Original Author
    5 years ago

    Вариант Б совсем не вариант) А вот А и В могли бы подойти при условии однополых детей. Тут я соглашусь, что и ванна с туалетом должны быть раздельные и зал-спальня не проходными. Спасибо скажу всем, но отдельное тому дизайнеру, с которым смогу разработать подходящий дизайн-проект.

  • PRO
    Патрон
    5 years ago

    Рассчитываю на подходящего, мыслящего автора.

  • PRO
    Ангелина Бышина
    5 years ago

    Ольга, пришлите свою почту на angelinaarch1@yandex.ru

    Вышлю вам варианты "трешек-распашонок" по результатам перепланировки.

    Больно смотреть))

    Олечка Грязева thanked Ангелина Бышина
  • PRO
    Architoria 3D
    5 years ago

    Вам просто нужен дизайнер и возможность оплатить его работу...

    Ванная Батискаф · More Info


  • PRO
    Ангелина Бышина
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    Architoria 3D

    А я считаю, нужно воспользоваться теми вариантами, что тут бесплатно нарисовали. В частности, крайний вариант плана - прекрасен и полон эротизма. И название говорящее! Будет отличный кармический ответ стоимостью в 3 миллиона рублей))))))))

  • PRO
    Патрон
    5 years ago

    Фантомные боли еще не прошли?

  • PRO
    Студия Интерьера Mesto
    5 years ago

    Здравствуйте, Олечка Грязева . Если поиск дизайнера Вам еще актуален, то стоимость Вашего полного дизайн-проекта 69 300 рублей.

    1. * Работаем в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
    2. * Бесплатная консультация, с выездом к Вам на объект.
    3. * Разработка Вашего проекта займет около месяца.

    С нашими работами можно ознакомиться на нашем сайте,он указан в профиле.

    Состав дизайн-проекта:

    • -планировочные решения,
    • -чертежи,
    • -визуализация 3D,
    • -подбор материалов и мебели

    В результате Вы получите альбом А3 формата с Вашим проектом.

    В нашем офисе много каталогов, образцов материалов, цветовых вееров,можно все посмотреть и обсудить, наш офис расположен: СПб, Малый проспект, 58. Есть объекты в процессе реализации дизайн-проекта (идут отделочные работы), если возникнет желание сможете посмотреть.

    Первая консультация - бесплатно.

    С уважением, Студия Интерьера Место.

    Телефоны:

    8(812)982-57-52

    +79052323478

    Почта:

    info@meesto.ru

United Kingdom
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.