webuser_168030050

Кто поможет с перепланировкой и расстановкой мебели?

Александр Ч
5 years ago
last modified: 5 years ago

Добрый день!

имеем квартиру в кирпичный доме.

Короткая характеристика: молодая семья из 2-х человек, через годик планируется пополнение.

жена любит готовить и часто это делает.

Хочется: квартиру в скандинавском стиле. большую гардеробную (в идеале-ещё хозяйственную комнату вещи сушить, и принадлежности располагать хозяйственные), рабочий стол с ПК, место для чтения, в санузле - ванную, место для приёма гостей с возможностью ночевки, потенциальную детскую.

планировку с замерами прилагаю. Коммуникации - стояки в левом угля от входа в санузел, разводка тепла-в стяжке. Вентиляция по центру стены в нише для кухни, мокрая зона по бти тоже в нише. В каждой комнате имеется окно и балконная дверь, при этом балконов нет. Высота потолков - 2700.

Кто что подскажет, кто возьмётся?


Comments (50)

  • Dennise Denny
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    Может рассмотрите пока кухню-гостиную, спальню, и во второй комнате гостевую спальню, она же кабинет, она же будущая детская? Как ни зонируй, а зона сна совмещенная с кухней сомнительный комфорт дает, и уж точно не долгосрочный. Да и метража кухни-гостиной не так и много, даже скорее не очень.

    Александр Ч thanked Dennise Denny
  • PRO
    Ангелина Бышина
    5 years ago

    День добрый!

    А стояки у вас в каком углу? И где вентиляция? От этого зависит и планировка. Особенно от стояков.

    Пишите на почту angelinaarch1@yandex.ru - так удобнее.


    С уважением, Ангелина Бышина, архитектор.

    тел. 8 915 004 23 14

    Александр Ч thanked Ангелина Бышина
  • Александр Ч
    Original Author
    5 years ago

    AR, очень узкие французские балконы, буквально только горшок с цветами поставить. Понятно, что любой труд, тем более труд профессионала, должен быть оплачен.

    нужен план перепланировки и расстановки мебели

  • PRO
    Кристина Швецова
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    Обращайтесь)) Удаленно или в СПб.

    Синий, теплый, светлый · More Info


  • PRO
    Интерьер от Алекса
    5 years ago

    ПРИВЕТ!!!

    Профессиональный дизайн - проект, от 300 рублей за квадратный метр!!!

    В сфере дизайна работаю уже более 15 лет.

    В проектах использую только легкодоступные и недорогие материалы,

    с простым монтажом, а это значит - недорого, стильно и качественно.

    Если возникнут вопросы, пишите и звоните, всё в профиле,

    буду рад взаимовыгодному сотрудничеству!!!

  • PRO
    Ирина Карасикова
    5 years ago

    Александр, добрый день.

    С удовольствием разработаю для Вас планировку. 200 руб/кв.м., не ограниченное количество правок. Напишите на почту irinakarasikova@mail.ru, и я вышлю анкету для составления техзадания и отвечу на все вопросы.

  • PRO
    Патрон
    5 years ago

    Стояки и вентканалы, определяющие планировочное решение, - это последний писк в дизайне интерьеров.

  • PRO
    Анна Борматова
    5 years ago
    Александр, Здравствуйте ! Полный проект 1100 р за квадратный метр. Неполный проект обсуждается индивидуально. Обращайтесь!
  • PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel
    5 years ago

    Dobar dan! Меня зовут Владимир Ламфадель.

    Я живу в Montenegro, в городе Budva.

    Более 16 лет я занимаюсь проектированием интерьеров.

    Мои принципы: Функциональность. Лаконичный дизайн. Гарантия качества. Защита от подделок.

    Совместно с моим итальянским партнёром мы организуем прямые поставки материалов и предметов с итальянских фабрик с большими скидками для своих заказчиков.

    Я также отлично знаю ассортимент российских салонов по продаже материалов и всех компонентов интерьера, так как долго работал в этой стране.

    Удаленная работа с российскими клиентами - мой профиль.

    Полноценный удаленный авторский надзор и комплектация.

    Работаю с любыми ограничениями по бюджетам. Составление и просчёт спецификаций. Оптимизация финансовых затрат.

    Есть надежные строительные бригады в Москве.

    Если вам близок стиль моей работы, обращайтесь пожалуйста за консультациями по вопросам условий работы.


    Small apartment on Rublevka · More Info


    Uno mattina nebbiosa a Milano · More Info


    La casa degli angeli · More Info


  • Dennise Denny
    5 years ago
    last modified: 5 years ago




    Александр Ч thanked Dennise Denny
  • Александр Ч
    Original Author
    5 years ago

    Denise Denny, спасибо!

    не совсем понятно расположение духового шкафа-он будет открываться на столешницу?

  • Dennise Denny
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    Да, открывается на столешницу. Или классический вариант с духовкой под варочной на выбор.

  • PRO
    Ольга Слугина | re:dis
    5 years ago

    Добрый вечер!

    В каком городе расположена Ваша квартира?

  • Ekaterina Z
    5 years ago
    Denise Denny, простой в исполнении и очень очевидный вариант предлагает. Единственное, что в кухне холодильник варочную поверхность и духовой шкаф в колонне так не расположить - длина этой стены, как указано на плане, меньше 170 см, с возведением боковой стенки - еще меньше будет, так что 3 стандартных модуля по 60 см так не встанут. То есть планировку кухни надо продумывать дополнительно.
  • Dennise Denny
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    Екатерина, очень плохо вижу размеры. Некоторые еще читаемы, некоторые совсем нет. Кухню практически на ощупь рисовала. Потому что по одной стене я вижу 1600+, а по другой 2300+, и либо я плохо вижу, либо я не верю пропорциям на рисунке. Я думаю, кухню можно довести до ума при вменяемо указанных размерах.

  • PRO
    HOMEFORM
    5 years ago

    Александр Ч добрый день. Обращайтесь. Функциональное планировочное решение, за 5 рабочих дней. Никаких головных болей и 3-4 варианта планировок по заранее составленному ТЗ, с учетом ваших индивидуальных особенностей и пожеланий.


    Project Bougry · More Info


    Project Ultra 01 · More Info


    Project Ultra 01 · More Info


  • PRO
    Архитектурное бюро Оксаны Костюченко&C
    5 years ago

    Александр Ч вечер добрый!

    Проект перепланировки с расстановкой мебели Вы можете заказать у нас!

    А можете просто прийти на первичную бесплатную консультацию,где наши калька с карандашом и архитектор - поработают с Вами час-полтора.

    Записывайтесь по WhatsApp 8 9150350885 и приезжайте к нам по субботам с 12 до 20 часов с распечатанным исходным планом.




  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    5 years ago

    Здравствуйте.

    Разработаю Дизайн проект интерьера.


    Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. звонить с 9-30 до 21-00


    Нужны ВСЕ РАЗМЕРЫ стен (приеду на замер), Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.


    _


    Дизайн проект интерьера разрабатывается исходя из пожеланий заказчика и технического задания. Разработаю Разные варианты планировок, а так же предложу 3 D визуализации для помещений.


    _


    Предлагаю вам Три Варианта:


    1. Планировочное решение 2 6 вариантов 8 000 руб. Выезд и замер 5 000 руб. Для Москвы


    2. Все чертежи 20 000 руб.

    Выезд и замер 5 000 руб. Для Москвы.


    3. Все чертежи и 3D визуализация всех помещений 45 000 руб.. Выезд и замер 5 000 руб. Для Москвы


    _


    Звоните, Пишите. Пришлю на почту свои работы и Подробную Информацию.


    ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, Почта как номер телефона 8 девять семь восемь и все цифры телефона Собака маил ру

  • PRO
    Лана Сергеева
    5 years ago

    Здравствуйте,Александр!Могу разработать несколько планировок с расстановкой мебели,обращайтесь)flowwer@list.ru

  • PRO
    Александрова Екатерина
    5 years ago

    Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству. С видами дизайн-проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле.
    Если требуется грамотное зонирование пространства и минимальный комплект чертежей, чтобы максимально быстро начать ремонт, то подойдёт «экспресс» дизайн-проект. Цена- 400 руб. м2.
    Заказав «базовый» дизайн - проект, Вы получаете полный комплект рабочих чертежей, необходимый для строительных работ. Цена - 600 руб. м2.
    В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера, которая поможет получить полное представление о дизайне помещений по окончании ремонтных работ. Цена- 900 руб. м2.

    С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44

  • PRO
    Architoria 3D
    5 years ago

    Помочь можно бездомному... а таким как Вы за 200р. м2

  • PRO
    Татьяна Масленникова
    5 years ago

    Добрый день!


    Буду рада поработать с вами.

    Обращайтесь, разработаем подходящее вам планировочное решение (2-3 варианта, затем доработка до финала, пока все не будет устраивать).

    В результате вы получите:

    1. Обмерный план помещения с привязками инженерных коммуникаций
    2. Планировочное решение
    3. План демонтажа стен
    4. План монтажа стен и перегородок
    5. План помещения после перепланировки с экспликацией
    6. План расстановки мебели с размерами

    Стоимость 15-20 т.р в зависимости от метража.

    Пришлите на почту план, обсудим детали.

    artdecortm@gmail.com


    С уважением, Татьяна

    8(903)6136257

  • PRO
    Патрон
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    Александр, а план с читаемыми размерами есть? Несущие стены, перегородки - из чего?

  • PRO
    IZBA дизайн
    5 years ago

    Дизайн проект от 999 руб. за кв.м, работаю отдалено

  • Александр Ч
    Original Author
    5 years ago

    grand_fank, да есть. Файл не могу выложить, хотя уменьшил его до 400 кБ. только ссылкой: https://radikal.ru/lfp/d.radikal.ru/d35/1901/be/31e790a3fdc9t.jpg"/htm

    Стены и перегородки - кирпич

  • PRO
    davidenko_olga_interiors
    5 years ago
    Александр, добрый день. Я кажется видела пост с Вашей кухней. Вам её надо делать примерно так. Обращайтесь за полным проектом. Не дорого.
    Александр Ч thanked davidenko_olga_interiors
  • PRO
    Мария Курённова
    5 years ago

    Добрый день.

    1 кв.м. - 1200р.



    С уважением, Мария

  • PRO
    Ольга
    5 years ago

    Александр, добрый день! Напишите ,пожалуйста, Ваш e-mail,куда можно отправить подробную информацию что входит в стоимость дизайн-проекта.Начинать нужно с грамотной планировки. При работе с интерьером я всегда смотрю что из себя представляет человек, насколько гармонично он будет смотреться в заданном пространстве.

    P.S. Примеры проектов вышлю на почту.
    Отзывы и контакты Заказчиков, если необходимо, предоставлю.

    C уважением, Ольга

    frolkinaolya@yandex.ru

  • PRO
    Дизайн-бюро АЗ
    5 years ago

    Доброго всем дня!


    Александр!


    Как успехи? Вы получили ответ на Ваш запрос? или продолжаете надеяться на чудо?


    Из последних анекдотов:

    "Взрослые уже не верят в Деда Мороза, но слушают прогноз погоды и ходят на выборы..."


    По поводу неудачных попыток обращения к дизайнерам...


    Подумайте!

    Александр.




  • PRO
    Патрон
    5 years ago

    Александр, есть несколько вопросов - пришлите ваш эл. адрес.
    grand.fank@inbox.ru

    Александр Ч thanked Патрон
  • Александр Ч
    Original Author
    5 years ago

    Дизайн-бюро АЗ, конечно, все прочел и обдумал!

    Вопрос остался, как отсеивать "горе-мастеров"? Многие готовы показать и планы и фото реализованных проектов. Говорят уверенно, рассуждения ведут, а на нашем варианте проваливаются (Ваш первый комментарий в обсуждении) на этапе планировки

  • Александр Ч
    Original Author
    5 years ago

    grand_fank, отправил письмо Вам

  • PRO
    Дизайн-бюро АЗ
    5 years ago

    Всем доброго дня!

    Александр!

    Причины неудовлетворительного результата может быть несколько, например:

    1. Задание сформулировано так, что исполнитель не понимает, что требуется сделать.

    2. Исходные данные таковы, что реализовать "хотелки" не представляется возможным ни при какой квалификации исполнителя.

    3. Отсутствие достаточной мотивации у исполнителя.

    Можно перечислять еще причины, но важен результат, а не причины, которые приводят к его отсутствию!

    Ваш ход, Александр! От Ваших действий на начальном этапе зависит исход событий...

    Безвыходных ситуаций не бывает! Если выход не найден, значит плохо искали!


    Всем успехов!

    Александр.

  • PRO
    Ангелина Бышина
    5 years ago

    "Проваливаются")))))))))) Александр, вы никогда не узнаете, какой суп в ресторане, пока не закажете. Бесплатно здесь не будет ничего хорошего, ибо чтобы сделать грамотный план, только часов 5 в общей сложности нужно составлять ТЗ, опрашивать человека и семью. А еще много разных факторов учесть с высоты образования и опыта.

    У вас маленькая квартира, дешевая в исполнении. А вот цена ошибки здесь как раз велика, каждый метр на счету буквально. Так что рискните, деньги невеликие.

    Как минимум сможете поддержать разговор о супах))


    С уважением, Ангелина

    Александр Ч thanked Ангелина Бышина
  • PRO
    Патрон
    5 years ago

    Просмотр банного комплекса с гаражом может успокоить.

  • Александр Ч
    Original Author
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    Ангелина Бышина, на счет "супов" - были заказаны, оплачены и "борщ" и "щи". Меню тоже листали)))


    "Проваливаются" я писал именно про людей, которым была предоплата сделана, а не про советы и рекомендации в данном обсуждении (это было бы некрасиво).

  • Александр Ч
    Original Author
    5 years ago

    Ангелина Бышина, а что значит дешевая в исполнении?

  • PRO
    Дизайн-бюро АЗ
    5 years ago

    Всем добрый вечер!

    Александр!

    grand_fank предложил Вам варианты планировок, а Вы даже не прокомментировали их. Вы уже определились с планировкой или все еще ждете "чуда"?


  • Александр Ч
    Original Author
    5 years ago

    Дизайн-бюро АЗ, обменялись емэйлами, комментарии пишу на почту.

    Интересно Ваше мнение по поводу предложенного, Александр

  • Александр Ч
    Original Author
    5 years ago

    grand_fank, и правда, создается ощущение, что без обратной связи Вас оставляю, некрасиво.

    Вариант Б мне очень нравится, только стол туда поставить не удастся - в этом месте как раз открывающаяся створка двери на французский балкон. И стены по периметру квартиры - несущие кирпичные

  • PRO
    Патрон
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    Александр, полагаю, что этой дверью вы будете пользоваться редко или вовсе не будете. Стол легко перемещается/откатывается в сторону (показаны стрелки), если нужно. Несущие стены отнюдь не исключают обустройство ниш, где надо - с усилением.

    Александр Ч thanked Патрон
  • PRO
    Дизайн-бюро АЗ
    5 years ago

    Александр!

    Я уже не единожды высказывал свои соображения по Вашему запросу. Комментировать конкретные проектные предложения на Форуме я не считаю корректным. Однако отмечу, что в предлагаемых планировках, на мой взгляд, есть неудачные фрагменты. Использовать проектные материалы, выполненные наспех, как основу для Рабочего проекта, нецелесообразно.

    Поскольку Вы, по всей видимости, не склонны обращаться к профессионалам за эскизами на платной основе, Вам придется довольствоваться тем, что предлагают бесплатно.

    Впрочем, выбор за Вами.

    Свое предложение я аннулирую.

    Все в этом мире зависит от точки зрения смотрящего...



    Всего Вам доброго!

    Александр.

  • PRO
    Патрон
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    Александр, к чему этот демарш? Можете покритиковать, я не против, не посчитаю это некорректным.

  • PRO
    Екатерина Зорина
    5 years ago

    Добрый вечер! Готова работать над вашей квартирой. Посмотрите мои работы в профиле, скандинавия – это про меня) Стоимость демократичная.

  • PRO
    Ангелина Бышина
    5 years ago

    https://www.houzz.ru/user/webuser-168030050 Дешевая - низкая стоимость проекта перепланировки при любой цене

  • Александр Ч
    Original Author
    5 years ago

    Ангелина Бышина, понял, спасибо!

  • PRO
    Дизайн-бюро АЗ
    5 years ago

    grand_fank!


    1. "Александр, к чему этот демарш?"

    Я не позволял себе никаких высказываний, которые можно было бы расценить, как "выпад" или "демарш". Автор запроса изначально объявил следующее: "Понятно, что любой труд, тем более труд профессионала, должен быть оплачен. Нужен план перепланировки и расстановки мебели..." Однако далее настроился на бесплатные советы в рамках обсуждения запроса на Форуме. Отсутствие однозначной позиции для меня лично является неприемлемым, поэтому я аннулировал свое предложение, сделанное в ответ на личный запрос от автора, только и всего... Никаких "выпадов" или, как Вы выразились, "демаршей" не предпринималось.

    2. "Можете покритиковать, я не против, не посчитаю это некорректным."

    Не считаю возможным критиковать чей-либо труд, не предлагая альтернативы, то есть в данном случае планировочных решений. Словесные комментарии без графики в процессе обсуждений также считаю пустой тратой времени, а выполнять планировки на благотворительной основе в данной ситуации в мои планы не входит.


    P.S.

    К сожалению высказанные мной соображения были не поняты или не приняты Автором...



    Надеюсь, что Александр все-таки найдет для себя приемлемое планировочное решение, хотя, на мой взгляд, такой исход маловероятен!

    Всем хорошего вечера и доброй ночи!

    Александр.

  • Александр Ч
    Original Author
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    Дизайн-бюро АЗ, а я и не отказываюсь от своих слов)

    Осталось посоветоваться с женой и выбрать профессионала.

    А, учитывая предыдущий опыт, слишком торопиться не хочется.


    Что касается настроя на бесплатные советы, то: "Александр!

    grand_fank предложил Вам варианты планировок, а Вы даже не прокомментировали их. Вы уже определились с планировкой или все еще ждете "чуда"?" из уважения к потраченному людьми времени и благодарности, не могу не отвечать на содержательные посты

  • PRO
    Ирина Карасева, дизайнер интерьера
    5 years ago

    Здравствуйте, Александр!


    Меня зовут Ирина Маркова. Я практикующий дизайнер, занимаюсь проектированием жилых помещений. Имею профильное образование.


    Вот несколько причин заказать у меня дизайн-проект:

    1. Вам захочется возвращаться в свой новый дом, потому что я знаю как сделать пространство уютным и красивым.

    2. Ваш дом будет по-настоящему удобным и продуманным. Я уверенна, что это основа хорошего дизайна.

    3. Вы сможете сэкономить деньги в ходе ремонта, так как я предлагаю качественные материалы и мебель по приемлемым ценам и в рамках заложенного бюджета.

    4. У вас будет возможность выбрать строительную бригаду еще на этапе проектирования и приступить к реализации сразу после проекта, так как я даю все необходимые чертежи для просчета строительной сметы.

    5. Вам будет легко принимать решения по всем вопросам касательно ремонта, потому что я предлагаю выбор и обосновываю все свои идеи.


    Сделаю планировку с расстановкой мебели для Вас за 400 руб м.кв.


    Свяжитесь со мной, я с радостью отвечу на Ваши вопросы, вышлю подробное коммерческое предложение и выполню для Вас проект.

    Мой телефон +7 977 280-78-77

United Kingdom
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.