konstantin_kiselev

Экспресс-планировка у кого?

Konstantin Kiselev
4 years ago
last modified: 4 years ago

Подскажите, есть ли на рынке услуга накидать быстро несколько планировок квартиры?

Выбираю квартиру и не до конца понимаю подходят мне или нет некоторые.

Полноценный дизайн или полностью продуманный план мне для них не нужен, фактически нужны несколько быстрых планировок под мои требования за недорого. Чтобы я мог оценить стоит покупать квартиру или искать другую. Для человека с опытом дел на час-два.

Через гугл нашел только одну компанию, которая этим занимается и телефон у них молчит.

Все остальные под экспресс-планировкой понимают нечто, что рисовать неделю, стоит по N за метр и нужен полный обмерный план.

Можете кого-то посоветовать или может надо по другим ключевым словам искать?

Comments (10)

  • PRO
    Брыль Артём Васильевич
    4 years ago

    Здравствуйте, могу Вам помочь) Подробный план не нужен, нужен план БТИ и Ваш пожелания, а я уже на основе Вашего плана накидаю варианты планировки

  • Konstantin Kiselev
    Original Author
    4 years ago

    Брыль Артем, стоимость какая?

  • PRO
    Брыль Артём Васильевич
    4 years ago

    Иногда посмотрев на варианты планировки, просят объединить разные элементы понравившиеся из планировок

  • Konstantin Kiselev
    Original Author
    4 years ago

    Кинул сообщение в личку.

  • PRO
    ID project
    4 years ago
    last modified: 4 years ago

    Константин

    , здравствуйте! В нашей практике часто предлагаем сделать предпроектный анализ. Также возможно выезд на объект для визуальной оценки.

    Вы можете с нами связаться, контакты в профиле.

    Вам будет интересно, пост на схожую тему.

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    4 years ago

    Добрый день! Если ваш запрос еще актуален, мы можем разработать для вас планировочное решение. Контактный номер +7 903 136 01 60

  • PRO
    Генна
    4 years ago

    Наталья, этот контактный номер +7 903 136 01 60 ещё актуальный, я пытался набрать, меня что-то выбивает. Хотел спросить Вашего совета.

  • PRO
    Mybright
    4 years ago

    Здравствуйте! Если еще актуально - предлагаю свои услуги. Для такой работы достаточно консультации, чтобы выбрать планировку, наиболее подходящую именно вам! +7 951 393 89 19 Алина

  • PRO
    Architectural Studio of Natalia Galperina
    4 years ago

    Звоните! Поможем.Нужно мин.- план бти и ссылку на проект данного дома в инете чтоб понять ЧТО можно менять где нельзя.

United Kingdom
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.