ed_privy

Ижу дизайнера Hi-Tech стиля.

Ed Privy
3 years ago

Здравствуйте!

Нужно сделать дизайн в стиле Hi-Tech. Смело, дерзко, модно.

Кто может взяться за это дело?

Comments (19)

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    3 years ago

    С удовольствием поможем Вам сформировать дизайн-проект

  • PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel
    3 years ago
    last modified: 3 years ago

    Такого стиля не существует, hi-tech это современные технологии, которые могут применятся в создании пространства интерьера, но надо учитывать что не каждое помещение может для этого подойти. Нужно анализировать ваш объект и понять что конкретно вы хотите сделать.

    Давайте знакомится:

    Меня зовут Владимир Ламфадель. Я живу в Черногории.

    Если вам близок стиль моей работы, вы можете написать мне на почту или позвонить по Skype, Viber или WhatsApp и мы пообщаемся и все обсудим.

    Я работаю удаленно и гарантирую европейское качество и защиту от подделок. Современные средства коммуникаций позволяют создавать проект и вести авторский надзор как если бы я находился рядом. Надежные профессиональные бригады в Москве сделают ремонт высокого качества в соответствии с проектом.

    Всю информацию по стоимости и условиям работы вы найдете в моем профиле и на сайте, где можете увидеть процесс реализации и удаленного авторского надзора.

  • PRO
    Архитектор-дизайнер Диана Миронова
    3 years ago

    Здравствуйте, работаю больше 15 лет в различных стилях. Буду рада вам помочь

    Квартира для двоих · More Info


  • PRO
    Архитектурная мастерская Сергея Панферова
    3 years ago

    Добрый день. Готов обсудить работу над Вашим проектом. Возможен авторский надзор и реализация проекта с нашей строительной фирмой. По всем вопросам о стоимости и ходу работ: Panferov.ru@gmail.com


    Мастерская имеет большой опыт выполнения работ любой сложности по проектированию и оформлению интерьеров в разных стилях. Разработка проектной документации выполняется на высоком профессиональном уровне.

  • PRO
    User
    3 years ago

    Ed Privy, о чем речь-то, где исходник?

    Хотите почитать "мокрые простыни"? Их будет предостаточно. -)

  • PRO
    лестницы Hokon
    3 years ago
    last modified: 3 years ago

    Интригующе. Это дом или квартира?

  • PRO
    Студия дизайна Идеал Концепт
    3 years ago

    Ed Privy, какой у вас объект? В каком городе? Размер, назначение? Хотя-бы в двух предложениях. Вы хотите просто подтверждения - "да, мы можем с удовольствием взяться" ? )) Или конкретных предложений? ))

    Если есть решимость работать с дизайнером, но нет понимания как его выбрать, и что вы увидите в конце, то предлагаем пройти у нас Тест-Драйв. Сможете до заказа дизайн-проекта проверить и почувствовать, как работается с нами. Услышите консультации о способах ведения ремонта. Определитесь с виденьем в дизайне и возможностями вашей квартиры.

    Получите распланированное пространство с расстановкой мебели и оборудования. В реальном масштабе и с размерами, с учетом законности решений, нормативов и возможности согласования в БТИ (если понадобится, есть согласователь). Выберете подходящий для себя вариант. И сможете принять решение о дальнейшей работе над проектом.

    Отзывы о нашей Тест-Драйв Планировке.

    Черное и Белое · More Info


    Оставьте пожалуйста свои контакты мне в личном сообщение на Houzz, или на Whatsapp/Viber 89778509360, (Роман) - расскажу вам подробнее, покажу пример, как выглядит готовый Тест-Драйв проект, примеры ведения реализации по дизайн-проектам.

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    3 years ago

    Обращайтесь, с радостью Вам поможем

  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    3 years ago
    last modified: 3 years ago

    Уважаемый Тайный Эд!

    Если не боитесь крайней смелости и чрезмерной дерзости, заскакивайте к нам. Глаза заболят от хайтека.

    Телефон: (921) 943-12-96. E-mail: design@idaspb.com

  • PRO
    ID project
    3 years ago

    Ed Privy

    добрый день!

    Студия ID project готова предложить услуги проектирования и дизайна, а также содействие в согласовании и дальнейшей реализации проекта. Офис студии располагается рядом со станцией метро Китай-Город (Зарядье). Приглашаем на встречу.

  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    3 years ago

    Обращайтесь! ЛС и другие контакты в профиле.

    Кухня · More Info


  • PRO
    Ксения Усанова
    3 years ago

    Могу взяться за дело. Обращайтесь!

  • PRO
    План-ремонта
    3 years ago

    Добрый день!

    С удовольствием поможем Вам в разработке проекта, а также в его реализации! У нас ремонтная компания, мы занимаемся отделкой помещений, а также предоставляем услуги по дизайн интерьеру. У нас имеется собственный штат талантливых дизайнеров и профессиональная бригада мастеров. В основном наши работы выполнены по проекту, поэтому Вы можете заказать у нас все необходимые услуги в плоть до авторского надзора. С нашими работами можно ознакомиться у нас в профиле, а также мы с удовольствием пригласим Вас на свои текущие объекты, чтобы Вы наглядно смогли оценить работу наших мастеров. При заказе ремонта стоимость дизайн проекта составляет 2000 руб. за м2. В него входят все необходимые чертежи, а также качественная визуализация. Если для Вас важно посмотреть, как выглядит проект, то вы можете запросить его у нас, написав на электронную почту указанной на сайте. Со своей стороны мы будем очень рады, если Вы доверите нам выполнение работ на Вашем объекте.

  • PRO
    Ирина Нечаева
    3 years ago

    Добрый день! Готова к сотрудничеству. Отправила вам приглашение - посмотреть подборку идей для вдохновения, чтобы на их основе обсудить ваши пожелания и концепцию

  • PRO
    Екатерина Ушакова
    3 years ago

    Добрый день. С радостью разработаю дизайн-проект для Вас и помогу его реализовать, сэкономив Вам время и деньги). Прежде всего делаю ставку на продуманный проект - технически, стилистически и по эргономике. Работаю строго в бюджете заказчика. Помогу продумать все до мелочей. В дизайне уже 18 лет. Современные стили обожаю. Работаю онлайн и оффлайн. Телефон для связи - 8-962-961-55-05

  • Любовь Маковская
    3 years ago

    Добрый день!
    Очень интересное и интригующее объявление :)

    Meня зoвут Любовь Маковская, я частный дизайнеp интеpьеpа.
    Cпpoектирую для ваc cтильный, функциoнальный интерьep вaшeй квaртиpы/зaгopоднoгo дома, учитывaя Ваши пожелания и бюджeт.
    Прeдлaгаю pазныe этапы нa pазработку дизайн пpоeктa от планировочного решения до полного проекта.

    Чем я могу Вам помочь:

    Создать функциональную удобную планировку;
    Подсказать, как сэкономить на ремонте;
    Найти идею Вашего интерьера;
    Выбрать материалы и мебель;
    Подготовить профессиональные чертежи для строителей;
    Помочь реализовать проект.

    Пишите/звоните. Буду рада Вам помочь.

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    3 years ago

    =) Интрига)

United Kingdom
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.