webuser_194459907

Ищу дизайнера СПб

Кристина
3 years ago

Требуется дизайнер интерьера для выполнения полного комплекса услуг разработки дизайна внутреннего интерьера квартиры (86 кв.м)

Comments (16)

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    3 years ago

    Кристина, добрый день!

    Моя студия дизайна интерьеров работает уже 18 лет. Мы создаем дизайн-проекты жилых пространств «под ключ» - от обмеров до финального декорирования объектов. Работаем 24/7 и по всей России.

    Будем рады помочь Вам, обращайтесь!

    Работы можно посмотреть на странице профиля.

  • PRO
    FutureForm
    3 years ago
    last modified: 3 years ago

    Кристина, добрый день.

    У Вас квартира с интересной и сложной планировкой, обращение к дизайнеру хорошее решение.

    Живу и работаю в СПб. Делаю полные проекты с планировочными решениями, комплектацией, 3d, техническими чертежами и авторским надзором.

    В аккаунте большое портфолио и отзывы.

    Обращайтесь, отвечу на все вопросы и сориентирую по стоимости работ.

    тел/whatsapp +7 964 369 27 69


    Проект коттеджа в Пушкине · More Info



    Проект коттеджа в Пушкине · More Info



    Проект коттеджа в Пушкине · More Info


  • PRO
    архитектурная студия INSCALE
    3 years ago

    Добрый день, Кристина!


    Могу помочь вам с выполнением полного комплекса услуг по дизайну интерьера квартиры.


    Основная сфера моей деятельности — это разработка интерьеров жилой недвижимости, с комплексной реализацией проекта (комплектация-надзор-строительство).


    Образование профильное, высшее — архитектурное, договор официальный на ИП.

    Своя бригада под реализацию наших проектов.


    Территориально нахожусь в Санкт-Петербурге на Петроградской, так что предлагаю встретиться, пообщаться и посмотреть на качество работ.


    Фотографии некоторых реализованных проектов и отзывы заказчиков у меня в профиле


    архитектор Роман Коротков



  • PRO
    D-SAV.RU ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА
    3 years ago

    Кристина, здравствуйте!
    Готовы разработать функциональный дизайн с адекватной стоимостью реализации.
    Наши архитекторы-дизайнеры живут и работают в СПб.

    Стоимость полного Дизайн-проекта = 170 000 р.
    Замеры 3D-сканером (при необходимости) = 20 000 р.

    Реализованы проекты в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Н.Новгороде, Челябинске, Омске, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Красноярске, Перми, Курске, Воронеже, Архангельске, Смоленске, Мурманске, Сочи, Калининграде, Севастополе, Крыму.

    +7 (916) 728-57-56 (Тел/Viber/WhatsApp)
    +7 (495) 460-35-75
    mail@d-sav.ru

    Остальные контакты, примеры работ и ссылка на наш сайт – в профиле.

    С уважением, Владимир Аникин.

  • PRO
    Студия дизайна интерьера DesArch | Ксения Корпан
    3 years ago
    last modified: 3 years ago

    Добрый день, Кристина!
    Сделаю для Вас полный дизайн-проект с 3D-визуализацией всех помещений, чертежами, планами, подбором отделочных материалов, мебели и осветительных приборов. Имею опыт более 12 лет. Примеры моих работ можно посмотреть в профиле.
    Полный дизайн-проект 2000 руб/кв.м. Что входит:
    -комплект строительных чертежей
    -визуализация проекта в 3D.
    -подбор материалов, мебели, света с ценами и ссылками на магазин
    Авторский надзор (регулярный выезд на объект с целью контроля ремонтно-строительной бригады и выезды в магазин для закупки основных материалов) 30 000 руб/мес. - 1 раз/нед на объекте+выезды в магазины
    Заключаю договор. Поэтапная оплата .
    Буду рада сотрудничеству!
    С уважением, Ксения Корпан

  • PRO
    redplan
    3 years ago

    Кристина, добрый день. Надеюсь, нужно 2 спальни, а не 3? Хорошая квартира, при таком раскладе почти не требует перепланиовки. Успешно вам определиться и договориться с грамотным специалистом. Обращайте внимание на качественный договор, этапность оплаты и опыт реализации, а не только на картинки, и да пребудет с вами сила!
    _
    С уважением бюро планировочных решений @_red.plan

  • PRO
    Хоттабыч
    3 years ago

    Дизайнеры во всем мире, посмотрите интервью, уверенны что это поможет определиться с выбором.Интервью с дизайнерами

    https://www.youtube.com/channel/UCynJS_SpfCkDGMTP_RAgteg

  • PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design
    3 years ago

    Здравствуйте, Кристина!

    Рассмотрите удаленное сотрудничество с нашей командой профессионалов.

    У нас действуют разные удобные и выгодные тарифы на услуги проектирования интерьеров. Ознакомиться с составом работ и стоимостью по каждому тарифу возможно на нашем официальном сайте (кнопка "сайт" в моем профиле houzz - Услуги и цены - кнопка "выбрать тариф"). Там же представлен качественный образец проектной документации и спецификации, полноценное портфолио студии.

    Пока еще у нас действует выгодная акция "Полный дизайн-проект"- 1800 руб./м2; "Полный дизайн-проект со спецификацией"- 2300 руб./м2.

    Обращайтесь! Вы сможете задать любые вопросы мне по телефону или электронной почте (если сразу не дозваниваетесь, пишите в whatsapp, я перезваниваю).

    С уважением, Наталья +7 910 441 60 22 info@natalyasolntseva.com


    Для счастливой жизни. Проект квартиры 90 м2. · More Info


    Консерватизм и Романтизм. Проект в ЖК Гринада г. Москва · More Info



    Для счастливой жизни. Проект квартиры 90 м2. · More Info


  • PRO
    HOMEFORM
    3 years ago

    Кристина приветствую!

    Обращайтесь. Спроектирую максимально функциональный проект, под реальный бюджет, с учетом пожеланий всех членов семьи. Оставлю несколько своих работ - если интересно, пишите на почту, расскажу подробно о том как должен выглядеть полный дизайн-проект и вышлю несколько вариантов сотрудничества.


    Project Yellow V.O. · More Info


    Project Galaxy · More Info


    Project Galaxy · More Info


  • PRO
    3D Group
    3 years ago

    Добрый день, Кристина

    Готовы приехать к вам на замеры, а далее провести всю работу над дизайном в удаленном формате. Опыт на 100% удаленной работы у нас есть)

    Подробнее о проекте и бюджетах с которыми мы работаем.

    Новые проекты будем брать только после праздников. Обращайтесь)


    Вторичка на Беловежской · More Info


    Квартира в Мюнхене. · More Info


    ЖК Гринпарк · More Info

    Будем рады ответить на ваши вопросы

    по почте julyachernova@gmail.com,

    по телефону +79206606339

    или через личные сообщения на сайте. Спасибо.

  • PRO
    Линия интерьера
    3 years ago

    Кристина, здравствуйте! В Питере делали не один объект, обращайтесь! Работы и отзывы на сайте www.line-interior.ru. Если есть вопросы, звоните и пишите

    +7(916)834-60-76

    С уважением, Бирюкова Олеся

  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    3 years ago
    last modified: 3 years ago

    Кристина, здравствуйте.

    Создадим проект интерьера вашей квартиры. Оптимальная планировка, отличный дизайн, качественный ремонт под ключ.

    Финансовая ответственность за сроки исполнения.

    Первая консультация ― бесплатно.

    Квартира студента на Петроградке · More Info


    Трёхкомнатная квартира. Квартал "Галактика". · More Info


    Квартира семейной пары · More Info


  • PRO
    Интерьеры от частного дизайнера
    3 years ago
    last modified: 3 years ago

    Кристина, здравствуйте! Живу и работаю в СПб. Дизайн проект под ключ - 1500 рублей за кв. метр. С уважением, Наталья. Тел. 89219198708




  • PRO
    Анна Борматова
    3 years ago

    Кристина, Здравствуйте! Могу помочь удалённо.
    Полный дизайн-проект 3000 р за квадратный метр.
    Обращайтесь!
    What’s app: 8-916-25-95-174
    AnnBormatova@yandex.ru

  • PRO
    Валерия Мурашова
    3 years ago

    Кристина, здравствуйте! Если ещё рассматриваете варианты, предлагаю свои услуги. Территориально рядом, есть свои в СПб отличные строители-отделочники, мебельщики, адекватная стоимость проекта, высокая детализация рабочей документации. Напишите на Val-designer@yandex.ru, вышлю Вам образец рабочки и коммерцию. Буду рада быть полезной

  • PRO
    Кристина Козырева
    3 years ago

    Кристина, здравствуйте. Если Вы ещё в поиске дизайнера, то предлагаю свои услуги. Делаю полный дизайн-проект с необходимыми чертежами. Работаю и живу в Петербурге. Стоимость создания проекта 1500 руб/м2, авторский надзор в подарок. Работаю по договору, оплата поэтапная. Если заинтересовались, то прошу связаться со мной.

United Kingdom
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.