webuser_302243516

Классическая или современная техника

HU-302243516
2 years ago
last modified: 2 years ago

Добрый день , такой вопрос : кухня классическая , но холодильник современый ( т .к таких моделей холодильников встроенных нет ) какую приобретать остальную технику ( духовку , микроволновку , варочную ) в каком стиле ? современом или классическом ? микроволновка стоит в столбе слева , холодильник справа , духовка посередине


Comments (11)

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    2 years ago

    Приложите, пожалуйста, фото кухни

  • lapis
    2 years ago

    Субъективно. Постановка вопроса может дать неверный ответ. Холодильник из нержавейки => подобрать технику из такого же материала. Классику-современность даст не материал, а детали. Это очень правильная классическая кухня ( симметричная и большая ). Мне такие никогда не нравились. Первое впечатление производят, но потом сильно отдают "ненастоящивостью", возможно из-за несвойственной шпону отделке ( белая с позолотой ) и подражания лувризмам. ...Которую, лично я бы развел вторым цветом ( "зеленую" ) или вообще бы заменил на неоклассику: очень рекомендую – прямо настаиваю, даже мрамор оставьте. Только не такой "в лоб", а с более мелким рисунком и с цветом. Если некто sapienti на меня не сильно дуется, то непременно предложит пару красивых фото в интерьере.

  • арина онищенко
    2 years ago

    Я бы выбирала классическую технику. А холодильник просто закрыл фасадами. Сейчас продаются специальные ручки с магнитами, который "подтягивают" дверцы невстроенного холодильника вслед за фасадом

    HU-302243516 thanked арина онищенко
  • PRO
    Фролова Светлана
    2 years ago

    технику все-таки бы сделала классическую под цвет мебели

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    2 years ago

    Индивидуально. Лучше классика

  • PRO
    Дизайн студия интерьера LOFT&HOME
    2 years ago

    Если мы верно понимаем, холодильник уже данность. Да, он выделяется на общем фоне кухни. Но все не так критично. На наш взгляд, остальную технику можно подобрать под цвет и материал холодильника.

    HU-302243516 thanked Дизайн студия интерьера LOFT&HOME
  • HU-302243516
    Original Author
    2 years ago

    А стиль классический или современный ?

  • PRO
    Ольга Ткаченко
    2 years ago

    а зачем уходить прям в такую классику? может попробовать более современную сейчас неоклассику, не так все бросаться в глаза будет своей "помпезностью"

  • PRO
    VERONA mobili
    2 years ago

    Есть варианты неоклассики

    Unica bianco & grigio · More Info


    Кухня Victoria в загородном шале. · More Info


  • PRO
    Ррр
    last year

    Круто

United Kingdom
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.