webuser_72035644

Нужен дизайнер Сочи, квартира 96 кВ стиль минимализм с эко

Нужен дизайнер под полный проект. Есть готовый дизайн с цветами и мебелью, необхлдимо слелать также только под ращмеры нашей каартиры. Рассматриваю дизайнеров по стоимости 1000 р кв. м. Срок сдачи проекта 1,5 месяца

Comments (11)

  • PRO
    Дина
    last year

    Я бы взялась)

  • PRO
    Yashuzakova Natalya
    last year

    Виктория, присылайте материалы, обсудим

  • PRO
    Елена Токсубаева
    last year

    Если устроит дистанционное общение, то готова взять в работу. Если потребуется посмотреть другие мои работы - вышлю по почте.

  • PRO
    Maria Tarakhovskaya
    last year

    Виктория, добрый день. Можно ли увидеть первоисточник ( готовый дизайн). Напишите пжлста в личку. Спасибо.

  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    last year

    Тоесть есть уже дизайн, но нужен дизайн... Хм... Отличная задачка!!!

  • consul06
    last year

    Могу пока посмотреть азимуты для предполагаемого изголовья и рассказать про теперешнее изголовье по поводу везения в определенное время.Тогда можно будет говорить и о введении нормальных энергетик в новое жилье.В сети на дизайнерских форумах такое предлагаю только я.Это понадобиться на настройки нового жилья,чтобы после переезда дела шли и дальше нормально.После переезда все будет иное по событиям и к нему придется привыкать.Если что,то контакты в профиле.

  • PRO
    User
    last year

    Могу оформить дизайн проект с коллажами и рабочей документацией за 750 руб. кв.м. или полный дизайн-проект с визуализацией в стиле скетч за 1000 руб. кв.м. Работаю удалено

  • PRO
    Ангелина Бышина
    last year

    100 тыс за срочную разработку 100 метров?)))))

  • PRO
    частный дизайнер
    last year

    Если еще не начали -и не нашли -обращайтесь - обсудим объемы.

  • PRO
    Дизайн. Отдел Качества.
    last year

    Здравствуйте. Если актуально, мы готовы сделать проект. Контакты в профиле.

  • PRO
    Zubrickaja Anastasia
    last year

    Здравствуйте, буду рада помочь!

United Kingdom
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.