webuser_113718905

Насколько хорошо будут смотреться выбранные обои

Я выбираю обои на всю комнату (гостиная - спальня 20.6 метров, потолки 2.75). Мне понравились эти обои, но я не уверен, как они будут смотреться в интерьере. Подскажите, насколько хорошим решением будет поклеить их на все стены?


Так выглядит комната сейчас. Планирую убрать натяжной потолок, заменить всю мебель и соответственно обои. Ниже фото обоев, которые я выбрал.



Comments (8)

  • Арина Онищенко
    2 months ago

    Хорошо будут смотреться, но только не по всей комнате, а с компаньонами. Вы так сможете разделить комнату по разным зонам.

  • svetlana_che
    2 months ago

    Кирилл, перед началом ремонта Вы должны иметь в голове полную и чёткую картину: какие обои, какой пол, какая мебель, шторы, люстры, декор и т. д. Иначе в какой-то момент можете обнаружить, что новый дорогущий диван ну никак не подходит к этому полу/потолку/обоям.

    Обои очень нейтральные, но какая-то мебель может к ним не подойти. Поэтому сперва выберите мебель. Проще подобрать обои к мебели, чем мебель к обоям.

    Смотрите больше фото в Интернете, ищите образцы для подражания. Возможно, насмотревшись красивых фото, Вы отважитесь на что-нибудь более яркое и интересное, чем бежевые обои.



  • sapienti
    2 months ago

    Добрый день!

    Посмотрите их на сайте у производителя, там есть кнопочка "примерить в интерьере".

    В принципе, могут смотреться более-менее нормально - рисунок ненавязчивый. Но крупный: раппорт 64 см.

    И ещё: под эти обои и ламинат просится поменять, т.к. они с достаточной степенью изысканности, а у Вас пол с довольно грубой текстурой, да ещё и наискось.

  • Dennise Denny
    2 months ago

    Обои то норм.

    Вы только шторы из морга снимите и верните обратно вместе с покрывалом.

  • PRO
    Ландшафтная мастерская Алены Арсеньевой
    2 months ago

    Возможно, это фото так передаёт цвет. Может быть усилить контраст между полом и стенами

  • PRO
    Дизайн студия интерьера LOFT&HOME
    2 months ago

    Обои хорошие. Главное, чтобы они гармонировали с интерьером в целом.

  • PRO
    Светлана Королева
    last month

    Обои изящные, но сильно пространство они не изменят. Подумайте над зонированием в комнате.Это первоочередная задача.

  • PRO
    K1 Бюро
    last month

    Отлично подойдут для зоны за ТВ, там где сейчас стоит комод, но только при условии, что все остальные будут оклеены "компаньоном", на странице они справа внизу над раделом в характеристиками.

United Kingdom
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.