tehno_72

Перепланировка и дизайн нужны

tehno_72
8 years ago

Имеется квартира в новостройке. План на фото.

Подбираем идеи

по перепланировке и дизайнера, который работает не в строго одном стиле.

Реперно вот такие точки, которые надо решить:

-куда -то деть три велосипеда

-не сушить белье в квартире и желательно не загружать им балкон

-увеличить зону прихожей в корридоре

-кухня и гостиная (не против неких открытых пространств, но не хотим терять 3-ю комнату для возможных гостей и.т.д..

- Желателен уютный кабинет или , в крайнем случае, выделенная зона не в спальнях.

-В спальнях будут шкафы, но гардеробная для вещей нужна также (или хоз принадлежностей)

-Нужно приделать шведскую стенку с турником и выделить место для тренажера, типа эллипс или велосипед

- При возможности можно увеличить ванну (так как там хотелось бы ванну, умывальник, унитаз и, возможно душевую (не кабинку))

-к текущей планировке не привязаны, хотя стены на рисунке реально возведены. Это монолит-кирпичный дом.

С удовольствием выслушаем идеи. Если будут комментарии, хотелось бы не просто номера телефонов и сайты в качестве рекламы... а что-то\. что даст понять. что идеи есть

-дизайн также может быть разным, но функциональным и теплым


Comments (31)

  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    8 years ago
    last modified: 8 years ago

    Добрый день! С удовольствием разработаю дизайн-проект. Скиньте мне, пожалуйста, свою почту. В ответ пришлю подробную смету с описанием и примерами того, что может быть и как я работаю. Моё портфолио - здесь. С уважением, Наталья.

  • PRO
    DECORA
    8 years ago
    last modified: 8 years ago

    Добрый день. Наша команда готова выполнить дизайн проект Вашей квартиры. Мы приглашаем Вас в наше бюро для знакомства и обсуждения планировки и идей Вашей квартиры, которые мы подготовим ко встрече.

    Анна

    Наши объекты:

    Загородный дом в поселке Новогорск · More Info

    Загородный дом в поселке Новогорск · More Info

    Особняк Casa di fiori 492 кв.м · More Info

    Особняк Casa di fiori 492 кв.м · More Info

  • zamolotskikh
    8 years ago
    last modified: 8 years ago

    Добрый день!

    В приложении - вариант планировки квартиры. Несколько комментариев к нему.

    1. Санузел перенесен из дальней части квартиры ко входу. Для этого была использована часть кухни. В результате этого получилось полноценное деление квартиры на общественную и приватную части (гостям не нужно ходить через всю квартиру).

    2. Увеличен холл. Вход на склад сделан с узкой стороны, чтоб сразу занести на склад велосипеды, для которых предусмотрены крепления.

    3. У самого входа сделан небольшой склад-шкаф для "текущей" одежды.

    4. В гостиной выделены "спортивная" зона. Можно смотреть ТВ при занятии спортом.

    5. Балкон присоединен в кухне и превращен в кабинет (делал так уже не раз).

    6. В каждой спальне предусмотрен гардероб.

    7. Выделена сауна, но можно при желании сделать вместо нее хоз/блок.

    8. В ванной предусмотрена большая душевая с раздвижными дверками.

    Это если кратко.

    Идей довольно много - возможны варианты.

    Есть бригады, которые могут реализовать проект.

    Кроме того, есть возможность посмотреть строящиеся объекты.

    С уважением, Станислав

  • User
    8 years ago
    last modified: 8 years ago

    Добрый день. Я представляю группу компаний, в которую входит архитектурное бюро при собственном мебельном производстве. Посмотреть о разнообразных наших проектах и коллекциях мебели можно посмотреть на сайтах

    Давайте встретимся, и мы на месте предложим Вам возможные планировки, учитывая Ваши пожелания и нюансы, которые не видны на плане.

    Обращаясь к нам, Вам не придется подбирать мебель и элементы декора по всей Москве, мы все можем изготовить на нашем производстве. В этом случае, дизайн-проект будет Вам в подарок!

    Свяжитесь с нами удобным для Вас способом:

    С уважением, Светлана

  • PRO
    ALTERCASA
    8 years ago
    last modified: 8 years ago

    День добрый! Мы выбрали фото из нашего портфолио в соответствии с концепцией и планом вашей квартиры, если у вас есть желание, вы можете приехать в наш офис для более подробного обсуждения дизайн-проекта, мы предложим вам возможные решения и планировки.

    Вы можете заказать у нас не только дизайн-проект, но также весь комплекс работ "под ключ".

    Гардеробные комнаты, двери, и все остальные столярные работы мы выполняем сами, по индивидуальному заказу и это делает наши проекты более самобытными и позволяет уменьшить стоимость комплектации.

    Наше дизайнерское бюро ALTERCASA находится на Плющихе

    Мы готовы также первоначально обсудить условия работы по телефону

    Ирина

    В любом случае, удачного вам проекта!)

  • Svetlana Skripnik
    8 years ago
    last modified: 8 years ago

    Добрый день! Готовы разработать для Вас интересный дизайн-проект, а также при необходимости сопроводить под ключ) У нас собственное производство мебели, света и аксессуаров. Возможно Вас заинтересует на комплекс услуг и, надеюсь, порадуют цены) Пишите!!

  • consul06
    8 years ago

    Я так понял что квартира новая и вам хотелось бы идей и советов.Теперь по-порядку:

    Если квартира такая,как та,в которой Вы сейчас проживаете(оси Юг-Север в комнатах совпадают по азимуту),то ставьте кровать так же.Почитайте что-то по феншуй и прочей ерунде,может в дальнейшем пригодиться.Можете выслать в личку даты рождения(и дополнительно замеры по старому жилью) и тогда предостерегу на будущее.

  • PRO
    VM vitruvianman
    8 years ago
    last modified: 8 years ago

    Здравствуйте.

    Укажите адрес вашей эл.почты для отправки полного предложения и портфолио.

    Или ваш номер телефона длядетального обсуждения.

    В вашем случае есть три принципиальных варианта планировки.

    CQ design (crazyquilt)

  • PRO
    Архитектурная мастерская Н. Тумановой
    8 years ago
    last modified: 8 years ago

    Добрый день.

    Архитектурная мастерская Натальи
    Тумановой предлагает Вам свои услуги по разработке дизайн проекта Вашей
    квартиры.

    У нас есть все допуски до
    проектирования, наши сотрудники квалифицированные специалисты в области
    проектирования и дизайна.

    У нас есть все возможности, чтобы
    помочь Вам создать уникальный дизайн интерьера для Вашей квартиры. Мы
    гарантируем, что Вы получите удовольствие от работы с нами.

    Информацию о нас и наших работах Вы
    можете найти на нашем сайте или позвонить по телефону


    Московская область. Танхаус. · More Info

  • tehno_72
    Original Author
    8 years ago

    благодарю за контактные данные. но в своем посте я изложил часть наших пожеланий и хотелось бы хоть что-то в качестве ответа на них....

  • tehno_72
    Original Author
    8 years ago

    Благодарю за ваши контакты. Но я специально разместил часть наших пожеланий, чтобы получить какой-то содержательный отклик по -возможности

  • Art Gaudeum
    8 years ago
    last modified: 8 years ago

    Здравствуйте !

    Можем осуществить ВСЁ "под ключ", в таком случае дизайн-проект окажется бонусом к полному решению задачи по квартире.

    Подробнее о нашем опыте и возможностях по эл. почте

  • PRO
    Kuzemko Family Architects
    8 years ago

    Добрый вечер! Буду рад Вам помочь! 800руб/кв.м

  • PRO
    AlekSnab
    8 years ago
    last modified: 8 years ago

    отправьте письмо Мы предоставим вам готовый проект в ответном письме. Тем более у нас акция

  • PRO
    TB.Design
    8 years ago

    Добрый вечер!

    Заказ еще актуален?


  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    8 years ago
    last modified: 8 years ago

    Если еще не определились и есть время - "Дизайн-проект в группе". Создаем совместными усилиями проект своей квартиры (дома). Сроки проектирования - 2 месяца (8 занятий по 2, 5 часа один раз в неделю). В результате получим дизайн-проект перепланировки, стилевое решение, визуализация одного помещения (можно дозаказать больше), рабочие чертежи для строителей, подобранные материалы и небольшой опыт в профессии дизайнера.

  • PRO
    Пинскдрев
    8 years ago

    Если с мебелью ещё не решили - можем посотрудничать. Пинскдрев, Беларусь. Спальни, гостинные, кухни из массива, кожаные и тканевые диваны. Представительство в Москве.

  • Мария
    8 years ago

    У архитекторов/дизайнеров всегда есть идеи. толь за это платят деньги.

  • PRO
    Architoria 3D
    8 years ago

    С радостью предложу варианты... не бесплатно.

  • PRO
    Иванцов Михаил Design interior
    8 years ago
    last modified: 8 years ago

    Здравствуйте готов разработать дизайн исходя из ваших задач.
    Мои проекты постоянно разные, в каждом проекте я нахожу особенности пространства и заставляю их работать на нас) Я не делаю шаблонного дизайна за который мне будет потом стыдно.
    При создании интерьера я не делаю красивую картинку, я делаю рабочее пространство, функциональное и готовое к взаимодействию с человеком.
    Рационализм, составляющая моих проектов.

    прикрепляю несколько проектов, больше фото в моем профиле.
    С уважением Михаил.

  • PRO
    VMR_DESIGN
    8 years ago
    Добрый день! Предлагаю Вам наши услуги!) стоимость самого оптимального дизайн-проекта для Вас составит 1150-1450р/кВ.м (цена сезонная)
    Только у нас совместные закупки входят в стоимость дизайн-проекта :)
    С радостью проконсультирую :)
    Контакты в профиле ✌️
  • PRO
    Инженерное дело
    8 years ago

    Добрый день, tehno_72!

    Прежде чем разрабатывать концепцию, необходимо сначала посетить объект и непосредственного общения с Вами. Как можно разрабатывать концепцию, не имея представления о человеке, личности, который будет жить там? Ведь дом - это среда, где конкретный индивид должен чувствовать себя как в своей тарелке, иными словами на своем месте. Необходимо сначала пообщаться с Вами, узнать чем Вы живете, какие у Вас увлечения, вкусы, взгляды...

    Сколько я работаю, каждый раз история создается заново, каждый дизайн рождается в плотном симбиозе с заказчиком.

    С радостью встречусь с Вами и детально покажу и расскажу на примере о процессе создания индивидуального дизайна.

    Помимо разработки дизайн-проекта, моя команда занимается отделочными работами. Это гарантирует непрерывность в процессе ремонта квартиры и снимает дополнительные вопросы, а также сокращает сроки.

  • PRO
    Natalya Maximenko Design
    8 years ago

    Добрый день!

    Предлагаю свои услуги.

    Подготовлю полный дизайн-проект по Вашим пожеланиям, включающий комплект строительных планов и 3D-визуализацию.

    Первоначально подготовлю три варианта планировки: после согласования с Вами выбирается один вариант и дорабатывается до финала.

    В проект входит подбор конкретной мебели, освещения.

    По запросу вышлю дополнительно полное портфолио.


    Стильный интерьер в сталинке · More Info



    Стильный интерьер в сталинке · More Info

  • tehno_72
    Original Author
    8 years ago

    большое спасибо всем, кто откликнулся и предложил свои услуги

    За исключением наглых, хамовитых и неуравновешенных особ.

    не знаю, чем обязаны такой активности в последнюю неделю. Запрос был размещен 4 мес назад. Из прокомментировавших содержательно и приславших идеи, в дальнейшем после беседы, был выбран дизайнер. Приятно общаться с творческими и интересными людьми.Мы уже и забыли про данный пост.

    Который работает, конечно не бесплатно. Так что люди, сильно озабоченные справедливостью, могут успокоиться и не пить больше лекарства.

    Конкуренция-дело хорошее, но надо и такт знать в желании заработать.

    Со своей стороны, например, могу выделить архитектора -дизайнера с логином ZS-ARCH. В итоге нам дизайн делает другой человек, так как чуть не сошлись по пониманию нашего дизайна. Но Станислав очень располагает своими идеями, скоростью работы и очень тактичным отношением к заказчику. Хороший человек и профессионал без сомнения.

  • PRO
    Бюро9 - BURO9
    6 years ago

    tehno_72, Вы молодцы, что оставили четкий отзыв по работе и завершили пост. Удачного ремонта!

  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    6 years ago

    Добрый день! У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании) или скидка на ремонт

    Цены на дизайн http://www.nivona.ru/design.htm

    С уважением ООО Нивона

  • PRO
    ABV Overhaul Studio
    6 years ago
    Добрый день!
    Готовы поработать над Вашим проектом:)
    Наш сайт abv-os.ru
    Напишите нам на почту info@abv-os.ru с пометкой HOUZZ и мы с удовольствием проконсультируем Вас.
    Спасибо!
  • tehno_72
    Original Author
    6 years ago

    Уважаемые Никона, студия авв и лаборатория креативо. Могли бы вы из уважения Хотя бы прочитать комменты перед вами, чтобы понять, что этот пост был закрыт ещё год назад и не строчить тут свои предложения, а тем более конкурентные разборки, которые о вас говорят не меньше, чем огрехи конкурентов. В ином случае придётся оставить соответствующую информацию о ваших способах рекламы на этом сайте всеми доступными способами.

    заранее благодарен и успехов вам в честной работе с клиентами.

  • PRO
    SOS-РЕМОНТ
    6 years ago

    Добрый день, можем детально проработать каждый квадратный метр квартиры. Все указанные вами проблемные моменты вполне решаемы. Главное правильно распорядится площадями. Работаю во всех стилях стилях и направлениях, также комбинирую стили.

    Цена планировки 90р.м.кв, полый дизайн-проект 425 р.м.кв. Мои работы можно посмотреть в профиле. Планировка по времени -2 дня, полный проект 2-4 недели. Обращайтесь.

    Спальня в классическом стиле в частном доме · More Info


    Ванна в современном стиле · More Info

    Дизайн кухни-гостиной в стиле LOFT · More Info

    Дизайн интерьера ванной в стиле LOFT · More Info

    Дизайн спальни в классическом стиле · More Info

    Кухня-гостиная в современном стиле "ПИКАССО" · More Info

  • PRO
    Полина
    5 years ago

    Добрый вечер, студия дизайна HOMER может помочь вам с реализацией проекта!

    https://www.homerdg.com/

    Классическая спальня + гостиная · More Info

United Kingdom
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.