darina_sandolskaya

Красивые шторы!

Подскажите, какая ткань была использована для оформления?
Уютная меланхолия · More Info

Comments (4)

  • PRO
    Екатерина - дизайнер (салон штор "Секрет Декора")
    7 years ago
    Добрый день! Не очень хорошего качества фото, поэтому не совсем понятно.
    Но могу предположить, что плотные шторы выполнены из натурального материала, такого как например лен или хлопок.
    Римские шторы выполнены из более лёгкого материала, т.е. тюля. По составу он тоже напоминает лен.
    Либо это могут быть смесовые ткани, хлопок + полиэстер, например. Есть очень много разных вариантов.
    Darina Sandolskaya thanked Екатерина - дизайнер (салон штор "Секрет Декора")
  • PRO
    АКАДЕМИЯ ТЕКСТИЛЬНЫХ РЕШЕНИЙ
    7 years ago

    Екатерина, мне интересно где у Вас на практике так ложился бы плотный 100% лен или 100% хлопок? Можно продемонстрировать, пожалуйста. Заранее спасибо.

    А теперь информация для Дарины. Фактура шерсти на окнах плотных штор. Или может смесовых тканей, матовых фактур, возможно переплетения полотняного или "саржа", плотностью 250-350 гр/кв.м. И матовая фактура хлопка или льна плотностью, полотняного переплетения меньше 250 гр/кв.м. на римских шторах.

    Darina Sandolskaya thanked АКАДЕМИЯ ТЕКСТИЛЬНЫХ РЕШЕНИЙ
  • PRO
    Mezzola.ru - шторы на заказ
    7 years ago

    Насколько я понимаю это визуализация, а не фото.

    У нас есть похожие шторы в портфолио (фото из нашего инстаграм) . Так лежат довольно многие ткани, и натуральные и нет, главное чтобы была мелкая фактура и пластичная сама ткань должна быть.

  • PRO
    Анна Анельгольм & Светлана Матвеева
    7 years ago

    Шторы шила "Vysotka home" www.vysotkahome.com; римка - лён, портьера лён с подкладом.

United Kingdom
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.