veronika_malysheva

Сколько времени делается такая лестница?

Можно заказать у вас?
Ограждение лестницы заказывается отдельно?
Дом у ручья 1-й этап · More Info

Comments (8)

  • PRO
    White Ash Tree
    7 years ago

    Ковка обычно устанавливается в первую очередь и сроки зависят от сложности. Ступени около 1,5 месяцев.

  • PRO
    Upiter Group
    7 years ago
    Ковка никогда не ставится первая, она ставится последняя, так как это ограждение, оно ставится на ступени.

    Могу вам предложить производство лестницы:)

    Такую лестницу можно сделать несколькими способами: основной - это металлический каркас, зашивается гипроком, подступенки просто красятся, если надо дешевле, а сверху ступени деревянные (из букв или дуба, тонировка на выбор), а потом уже ограждение на выбор: можно деревянные балясины, можно ковку (просто цвет стали или крашенную как здесь в белый цвет)

    Срок зависит от выбора конструкции. Делается замер и все просчитывается.

    Если надо - обращайтесь.
  • Ирина Орлюк
    7 years ago

    Шикарно смотрится работа в готовом виде, да и востребована на сегодняшний день. А какая стоимость ориентировочно одной секции?

  • kirya_maslov_86
    7 years ago

    Наверное месяца два не меньше, смотря по объемам. Я тоже хочу кованые перила на второй этаж для лестницы, присмотрел тут один сайт понравились работы художественной ковки. Думаю что идеально подойдут и впишутся в окружающий интерьер. Кто уже заказывал себе и есть опыт что скажите?, может еще что посоветуете, посмотреть можно здесь https://goo.gl/3TMdGa

  • PRO
    Upiter Group
    7 years ago
    Ирина, лестница секциями не считается, все зависит от ваших размеров и пожеланий. Всегда считается весь проект. Ограждения тоже. Они могут с легким рисунком, а могут быть очень закрученные и цена отсюда меняется:)
  • PRO
    Upiter Group
    7 years ago
    Фирм по изготовлению ковко много, лучше обращаться к проверенным (мне клиентка одна пожаловалась, что нашла в интернете про ворота, оплатила миллион, а они пропали:()
    Мы работаем с проверенной фирмой, моделей много, могу каталоги на почту прислать с рисунками:)
    Плюс они делают любой ваш рисунок, если что то интересное нарисовал дизайнер:)
  • kirya_maslov_86
    7 years ago

    Вот это дела,понятно что только через проверенные источники, по другому ни как. Сам искал, фирм действительно много )))

United Kingdom
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.