______________82463

Про стол.

Здравствуйте, поделитесь пожалуйста секретом про стол, как он закреплен из чего сделан и каков в эксплуатации. Может быть вы могли бы поделиться схемкой его устройства? Дело в том, что хочу (не в коммерческих целях) себе в квартиру сделать подобную консоль. Голову сломала, как сделать.)
Gorki · More Info

Comments (4)

  • PRO
    Архитектурная студия Ruetemple
    7 years ago

    Добрый день. Два металлических швеллера закреплены в пол(под стяжку) в стену(в пеноблок) и под Corian. Конфигурация буквой П(повернутая). Такую столешницу конечно надо задумывать еще в самом начале ремонта, что бы скрыть несущие части

  • Ольга Сидорова
    Original Author
    7 years ago

    Спасибо большое! Даже не догадалась бы)

  • Ольга Сидорова
    Original Author
    7 years ago

    посоветовалась с мужем говорит, что готов заштробиться пока финишной отделки нет еще.. Я извиняюсь за назойливость, но вас не затруднит ответить, правильно ли я поняла конфигурацию несущей части или соединительных отрезков не надо? и какое сечение достаточно для профиля?


  • PRO
    Архитектурная студия Ruetemple
    7 years ago

    да, все верно) Швеллер 60мм

    Ольга Сидорова thanked Архитектурная студия Ruetemple
United Kingdom
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.