webuser_818046860

Дизайн 3-х комнатной квартиры в новостройке

Мартина
5 years ago

Добрый день!

Хотим выбрать дизайнера для работы. Кому интересна работа над данным проектом, отправьте ваше видение квартиры, идеи.

Из наших пожеланий:

1.Комната для отдыха, совмещенная с гостиной.

2.Спальня в комнате, где балкон. Большая кровать.

3.Коридор. Если возможно, то уменьшить до оптимального размера. Чтобы было минимум неиспользованной площади.

4.Кухня в меру просторная

5.Ванная комната с большой ванной

6.Туалет раздельно от ванной

7.Хоз помещение для сир машинки, сушки и т.п



Спасибо!

Comments (46)

  • PRO
    Ольга
    5 years ago

    Доброй ночи! В каком городе находится квартира? Какой стиль интерьера нравится?

  • PRO
    Евгений Глазов
    5 years ago

    Здравствуйте! Могу помочь в формировании внутреннего пространства вашей квартиры.

    В каком городе находится объект?

  • Мартина
    Original Author
    5 years ago

    Квартира в г. Москва. По стилю нравятся разные, кроме лофт и ампир. Также не хотелось бы делать дачный стиль с большим количеством дерева.

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    5 years ago
    Будем рады помочь Вам сформировать дизайн-проект
  • PRO
    Анна
    5 years ago

    Здравствуйте, Мартина! Меня зовут Анна. Я начинающий дизайнер интерьера. Могу разработать для Вас планировочное решение вашей квартиры без оплаты. Если понравится моя работы, то вы сможете ее оплатить. Если не понравится- Вы ничем не рискуете. Скажите, пожалуйста, насколько интересно мое предложение?

  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    5 years ago
    Добрый вечер.
    Рассмотрите нашу дизайн студию.
    Спасибо.
  • PRO
    HOMEFORM
    5 years ago

    Мартина , приветствую.

    Спроектирую максимально функциональный проект, под ваш бюджет, с учетом пожеланий всех членов семьи. Оставлю несколько своих работ - если интересно, пишите на почту, расскажу подробно о том как должен выглядеть полный дизайн-проект и вышлю несколько вариантов сотрудничества.


    Project Ultra 01 · More Info


    Project Bougry · More Info


  • PRO
    Дизайн-Студия Mart’IN
    5 years ago

    Добрый день.!!! Готова вам сделать полный дизайн проект.
    О себе: работаю во всех стилях. Опыт более 10 лет.
    Работаю как удаленно так и с выездом
    Полный дизайн проект будет вкл 3D визуализацию ( в 3D MAX) + комплект всех чертежей необходимых для реализации проекта, + ведомость отделочных материалов.
    Стоимость полного дизайн проекта 1500 руб .м.кв.
    Помогу с материалами отделки. ( обои, керамика, лепнина, и т п) при необходимости.
    Возникнут вопросы- обращайтесь.
    Рада буду помочь!
    Людмила

  • PRO
    Интерьер от Алекса
    5 years ago

    ПРИВЕТСТВУЮ! Всего за 85 000 рублей - разработаю полный,

    профессиональный дизайн - проект, с визуалкой и всего

    за 1,5 месяца (+ -), по договору.

    В сфере дизайна работаю уже более 15 лет, по всей России.

    Создавал интерьеры квартир, частных домов, торговых и офисных

    площадей, магазинов, кафе - ресторанов, гостиниц.

    В проектах стараюсь использовать легкодоступные и недорогие

    материалы, с простым монтажом, а это - недорого и качественно.

    Работаю в профессиональных графических и строительных программах:

    CorelDraw, Adobe Photoshop, 3ds Max (V-ray), Компас (3D-строитель).

    Имею два художественных образования:

    1. ЧХУ, живописное отделение, 5 лет обучения.

    2. ЧГПУ, ХГФ, кафедра дизайна интерьера, 5 лет обучения.

    Если возникнут вопросы наберите, или скопируйте в поиск

    "Интерьер от АлексА"

    Или просто зайдите в профиль. Пишите и звоните,

    буду рад взаимовыгодному сотрудничеству!!!

  • PRO
    Ольга
    5 years ago

    Мартина , добрый день!. Напишите, пожалуйста, Ваш e-mail, куда можно отправить подробную информацию что входит в стоимость дизайн-проекта. При работе с интерьером я всегда смотрю что из себя представляет человек, насколько гармонично он будет смотреться в заданном пространстве. Начинать нужно с грамотной планировки.

    P.S. Примеры проектов вышлю на почту.

    Отзывы и контакты Заказчиков, если необходимо, предоставлю.

    C уважением, Ольга

    frolkinaolya@yandex.ru

  • PRO
    Крылова Татьяна
    5 years ago

    Здравствуйте, Мартина! Готова предложить вам свои услуги и разработать для вас дизайн-проект, с учетом всех ваших пожеланий и предпочтений, с его последующей реализацией. Опыт работы с 2006 года. Образование высшее «Дизайнер среды». Работаю во всех стилях, индивидуально под заказчика. Частично мои работы можете посмотреть на моем сайте, ссылка в моем профиле. Свое подробное ком. предложение и пример дизайн - проекта готова выслать вам на почту.

  • PRO
    Yellow Cube | Студия Александра Белобородова
    5 years ago

    Мартина,добрый день! Предлагаю вам сотрудничество по вашему обьекту. Все проекты веду до финала, с сопровождением. Прикрепляю несколько фото из реализованных проектов. Обязательно отвечу на все ваши вопросы.


    "Экология и функциональность" · More Info


    "Экология и функциональность" · More Info


    Родовое гнездо · More Info


  • PRO
    HouseDesign
    5 years ago

    Мартина здравствуйте!

    Посмотрите мои работы на сайте, заинтересуют - пишите, обсудим детали.

  • PRO
    Интерьерная студия AI
    5 years ago

    Мартина, добрый день!


    Мы разрабатываем дизайн проекты "под ключ".

    Учитываем не только стилевые решения, функционал, а так же бюджет будущего интерьера. Будем рады подробнее проконсультировать о сроках, этапах работ.


    Спальня · More Info


    Квартира в ЖК "Skandi Klubb" · More Info


  • PRO
    Чурина Елена
    5 years ago

    Мартина , здравствуйте! Я профессиональный дизайнер, предлагаю Вам свои услуги. Чтобы составить видение квартиры, необходимо заполнить техническое задание. Вы не написали про состав членов семьи. Это основной момент для общего понимания планировочного решения. Готова к встрече на объекте в удобное Вам время. Обращайтесь!

  • PRO
    Патрон
    5 years ago

    Кто будет проживать?

  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    5 years ago

    Добрый день!

    У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании)

    С уважением ООО Нивона

  • PRO
    Андрей и Екатерина Андреевы
    5 years ago

    Добрый день. С нашими работами и ценами на услуги можно ознакомиться на нашем сайте. Контакты в профиле.

  • PRO
    Анна Борматова
    5 years ago
    Мартина, Здравствуйте!
    Полный дизайн-проект 1500 р за квадратный метр.
    Обращайтесь!
  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    5 years ago

    Мартина

    _

    Здравствуйте.
    Разработаю Дизайн проект интерьера.

    Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. звонить с 9-30 до 21-00

    Нужны ВСЕ РАЗМЕРЫ стен (приеду на замер), Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.

    _

    Дизайн проект интерьера разрабатывается исходя из пожеланий заказчика и технического задания. Предложу разные варианты Планировок, а так же 3 D визуализации для помещений.

    _

    Предлагаю вам Три Варианта:

    1. Планировочное решение 15 000 руб. Площадь 85 кв.м.

    2. Все чертежи 40 000 руб. Площадь 85 кв.м.

    3. Все чертежи и 3D визуализация всех помещений 85 000 руб. Площадь 85 кв.м.

    _

    Звоните, Пишите. Пришлю на почту свои работы и ПОДРОБНУЮ Информацию.

    ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, Почта как номер телефона 8 девять семь восемь и все цифры телефона Собака маил ру


    Гостиная · More Info


    Дизайн проект Дома 2 · More Info


  • PRO
    Design studio «Акварель»
    5 years ago

    Добрый вечер

    С удовольствием возьмемся за ваш проект!! И поможем определиться со стилем... Оптимизируем пространство под Ваши потребности.

    Коротко о нас:

    Дизайн студия «Акварель» была основана в 2007 году.С тех пор мы реализовали более восьмидесяти интерьеров, соединяющих в себе красоту и практичность, стиль и удобство.

    Под нашим руководством в дизайн-студии создаётся эксклюзивный дизайн интерьеров и разрабатываются технические решения для домов, коттеджей, таунхаусов, квартир в следующих стилях:

    Современный стиль
    Классический стиль
    Ар-деко
    Прованс
    Лофт
    Эклектика
    Предоставляем полный цикл услуг, от дизайна интерьера, декорирования до управления проектом.

    География работ: (Москва, Сочи, Крым, Краснодар, Испания, Чехия, Ростов-на-Дону) создаем проекты по всему Миру!

    Подготовим для Вас индивидуальное коммерческое предложение ...Просим прислать свой e-mail в профиле. или на сайте,

    Работаем в Москве


    Интерьер трехкомнатной квартиры - проект "Мокко" · More Info


    Martini · More Info


  • PRO
    Дарья Гребенщикова
    5 years ago

    Здравствуйте, Мартина!


    Готова выполнить дизайн-проект Вашей квартиры.

    Стоимость полного проекта с 3d визуализацией, планировочными решениями,

    рабочими чертежами и подбором всех материалов и мебели 1500 руб. м2

    Эскизный проект без чертежей 1000 руб. м2 (визуализация, подбор мебели и материалов, планировочные решения)




  • PRO
    Ярослав Усов
    5 years ago

    Добрый вечер, Мартина! С моими работами можно ознакомиться в профиле.

  • PRO
    Architoria 3D
    5 years ago

    Дайте мне идеи бесплатно... и потом может быть станете моим слугой. Таких надо обходить десятой дорогой.


  • PRO
    Патрон
    5 years ago

    Мартина , мадам, может, вы соизволите высказаться по поводу предложенной планировки?

  • PRO
    One Line Design
    5 years ago

    Добрый день, Мартина!
    Хотим предложить вам свои услуги.

    Пишите на почту info@onelinedesign.ru или в вотсап 8 (915)216-39-19 – Мария.

  • PRO
    Архитектурная студия Chado
    5 years ago

    Добрый день!

    Подготовим для Вас коммерческое предложение. Просим прислать свой e-mail адрес на почту: info@chado.pro

    Архитектурная студия «ЧАДО» практикует комплексный подход в реализации проектов, наша работа включает в себя широкий спектр профессиональных услуг, охватывающий такие задачи как: архитектурное проектирование жилых и общественных зданий, ландшафтный дизайн, дизайн интерьера и планирование организационного процесса. Объединяя специалистов высокого уровня из самых разных областей строительства,

    мы осознанно отходим от шаблонов. Нестандартное решение стандартных задач - гарантирует эксклюзивность проекта. За годы практики, проектируя и контролируя реализацию наших проектов, мы приобрели ценный опыт и смогли выйти на мировой уровень. В настоящее время Чадо реализует проекты по всему миру, в данный момент ведутся работы в Черногории, России, Италии и Латвии.

    Современный дизайн спальни · More Info


    Квартира дизайн проект · More Info



    Дизайн квартиры · More Info


  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    5 years ago

    Мартина, здравствуйте.

    Обращайтесь за проектом интерьера. Оптимальная планировка, отличный дизайн. Финансовая ответственность за сроки исполнения.

    Цены ― на сайте. Пользователям Houzz ― скидки. Первая консультация ― бесплатно.

    E-mail: design@idaspb.com

  • PRO
    Romanov Oleg
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    Мартина здравствуйте! Первое, что я бы предложил, это расширение ванной!!! Потому что, с современными скоростями жизни, 4м2. это очень мало, а вот коридора как раз много, и обязательно кладовая! Если сделать тёплую лоджию, можно туда убрать гардероб, и зимний сад. Если вам нравится моё предложение, в остальном, давайте поработаем! Обращайтесь. Цены и портфолио смотрите в профиле.

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    5 years ago
    Здравствуйте! Готовы помочь Вам сформировать концепт Вашего интерьера
  • PRO
    Дизайн. Отдел Качества.
    5 years ago

    Добрый день! Готовы создать для Вас дизайн-проект интерьера квартиры, включая рабочую документацию и авторский надзор в подарок (при заказе ремонта).

    Нано интерьер, или добро пожаловать в 21 век · More Info


    Вперед в будущее! · More Info


    Сага о роскоши в рамках квартиры · More Info


  • PRO
    Дизайн. Отдел Качества.
    5 years ago

    Создадим стильный дизайн-проект. Планировочное решение, визуализации, рабочая документация, подбор чистовых материалов, мебели, оборудования.

    Комфортное пространство · More Info


    В ритме мегаполиса · More Info


    Сага о роскоши в рамках квартиры · More Info


  • PRO
    Вероника Соловьева
    5 years ago

    Здравствуйте, будем рады разработать для вас дизайн-проект, учтем ве ваши предпочтения!

    Прихожая с элементами современного арт-деко · More Info


    Кухня с разделением зон · More Info


    Гостиная жк Ньютон · More Info


  • PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design
    5 years ago

    Здравствуйте!

    Я рада Вам предложить профессиональную добросовестную помощь для реализации Ваших идей. Наша команда состоит из проверенных профессионалов в области проектирования, декорирования и ремонтно-строительных работ.

    Индивидуальные дизайн-проекты разрабатываются в любом стилевом направлении. Занимаемся сопровождением реализации проектов на объекте (авторский надзор + комплектация), сотрудничаем с проверенной высококвалифицированной строительной бригадой (демократичное ценообразование на ремонтные работы без посредников и без накруток).

    По стоимости на данный момент в нашей студии предусмотрены 4 разных и выгодных Тарифа на услуги разработки дизайн-проекта. Можно также сделать индивидуальный расчет необходимых Вам услуг.

    По всем вопросам готова проконсультировать Вас подробнее по телефону +7 910 441 60 22 или электронной почте info@natalyasolntseva.com Обращайтесь, все обсудим!

    С уважением, Наталья.


    Живописная Эклектика. ЖК Изумрудные холмы · More Info


    Живописная Эклектика. ЖК Изумрудные холмы · More Info


    Живописная Эклектика. ЖК Изумрудные холмы · More Info


  • PRO
    Дизайн студия «Strekoza Design»
    5 years ago

    Мартина, МЫ ВАШЕ РЕШЕНИЕ!!! Доброго дня!

    - полная связка группы экспертов, работаем исключительно в команде

    - работаем без предоплаты, тк уверены в своей экспертности и результате

    - часто оптимизируем$ чужие проекты, за счет технической грамотности

    - есть объекты на показ, также рекомендации текущих и прошлых заказчиков

    - полный комплекс услуг, включая инженерию, экспертизы и согласование

    - всегда делаем быстрее других

    ссылки на полное портфолио и образец проекта , отправляем по запросу.

  • PRO
    PLANIROVKA_HOME
    5 years ago
    Вы выбрали дизайнера?
    Отпишитесь всем откликнувшимся, что выбрали или нет. Столько комментариев и предложений и никакой от вас обратной связи.
  • Farrux Gafurov
    5 years ago

    как зделат 4 комнат

  • PRO
    Станислав и Анна Макеевы
    5 years ago

    Неплохая изначальная планировка, из неё может получится что то хорошее.

    Тут есть возможность для неплохой общей зоны, и хозяйственных помещений.

    Даже черновая кухня может получиться, что бы в зале бардак не создавать.


  • Farrux Gafurov
    5 years ago

    добавил кухню и гостиную к кухне, я сделал такой плохой проект?

  • PRO
    Станислав и Анна Макеевы
    5 years ago

    Мы писали комментарий для другого проекта, который в первом вопросе.

    а ваш проект мы не видели)

  • PRO
    Дизайн-бюро АЗ
    5 years ago

    Здравствуйте, Farrux Gafurov!

    Вам нужно создать свою тему. Разместить планировку от Застройщика, план с выполненными обмерами, написать свои пожелания. Тогда получите советы от посетителей Форума и предложения от профессионалов. Размещать свой запрос с сторонней теме бессмысленно.

    Успехов!

    Александр.

  • PRO
    Olga Simeyutina
    4 years ago

    Добрый день!

    Для вашего проекта сделала бы максимально функциональную планировку, интерьер сдержанный, но с яркими акцентами.

    Имею опыт работы 5 лет, создавала проекты загородного дома 500 кв.метров на озере Селигер, таунхаусов, загородных домов, квартир, как маленьких, так и двухуровневых, и общественных заведений. Закончила МГХПА им. С.Г. Строганова, дипломированный специалист.

    Работу выстраиваю поэтапно, сопровождаю потом реализацию проекта авторским надзором, закупаю всю Мебель и материалы, знаю проверенных поставщиков, и всегда рационально распределяю бюджет, зная на чем можно сэкономить. 70% проектов веду удаленно с отличным результатом.

    Можете задать интересующие вас вопросы по почте: osimeyutina@gmail.com

  • Маржан Алимбетова
    4 years ago

    Добрый день, могу предложить свой вариант планировочного решения(бесплатно))

  • PRO
    Ремонт-эконом
    4 years ago

    Здравствуйте! Разработаем для Вас план расстановки мебели и другие необходимые чертежи и эскизы в 3D. Выполним комплексный ремонт быстро и не дорого.

  • PRO
    Анна
    4 years ago
    last modified: 4 years ago


    Здравствуйте! Меня зовут Анна. Я начинающий дизайнер интерьера. Делаю планировочные решения, коллажи и прочее. Цены демократичные. Прилагаю фото первой перепланировки, которая пришла в голову. Обычно делаю 3-4 варианта с расстановкой мебели. Буду рада сотрудничеству!

United Kingdom
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.