super_vasya007

Как красиво задекорировать радиаторы?

Николя Арфёров
7 years ago
last modified: 7 years ago

Сейчас в доме делаю ремонт. Поменял все стары чугунные батареи на новенькие биметаллические радиаторы. И хоть они компактные, беленькие, аккуратные, но мне все равно хочется их как-то "спрятать", так как шторы и тюль я категорически не использую в своем интерьере, только рулонные шторы, по-этому они остаются на виду. Поделитесь, пожалуйста своими идеями, как их можно "спрятать" или задекорировать, чтоб не так сильно бросались в глаза?! Может их просто перекрасить в цвет стен?

Comments (5)

  • PRO
    Бюро9 - BURO9
    7 years ago

    Добрый день, можно предусмотреть радиаторные решетки, как вариант. Возможно на фото - это не совсем в Вашем стиле (по описанию) но решение по оформлению может быть разным.

    Загородный дом в Барвихе - гостиная, кухня и зал · More Info

    Удачи!

  • Николя Арфёров
    Original Author
    7 years ago

    Да, как вариант, но для моего интерьера не очень подойдет(

  • PRO
    Ксения Усанова
    7 years ago

    Приложите фото своего интерьера. Сложно давать совет, не видя о чем идет речь

  • PRO
    Zarkua Anastasia
    7 years ago
    Согласна с Ксенией, нужно фото
  • PRO
    alexsandroff-mebel
    7 years ago

    Так же согласна со специалистами, не увидев что именно вы хотите изменить, можно наделать много ошибок и увы не поправимых...

United Kingdom
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.