elitdomstroy

Отличие дизайн-проекта от окончательного результата

Были ли у Вас в ходе ремонта расхождения визуализации и реальности? Эти изменения оказывались плюсом для интерьера или наоборот?

На фото представлены наши реализованные проекты.

Comments (4)

  • PRO
    INTECH
    7 years ago

    сожалению (уверена как и у всех) неоднократно. Мы еще и производители мебели, вот тут нас еще большие неожиданности подстерегают. Все выкрасы утверждены, вся работа сделана и тут....А не сделать ли мне (это от Заказчика) другой цвет? И это еще "цветочки". Думаю со мной многие согласятся, что "в столе" много работ, которые итоговый вариант и не показывают. Вот сейчас такая же ситуация:

    Фасады переделали....

    Совсем поменялся цвет и фактуры. И как потом показывать?

  • PRO
    Decorator.pro - Студия дизайна интерьера
    7 years ago

    такой опыт был, к счастью мы сконцентрировались на клиентах которым важны не "красивые картинки", а результат работы доведенный до логического завершения и счастливого новоселья. Далеко не всегда клиенты осуществляют задуманное самостоятельно - со вкусом и в рамках проекта. Возможно, дизайнер не сумел заслужить авторитетное мнение, возможно что то еще. Это все в прошлом, сейчас наши заказчики доверяют нам полностью и продолжают консультироваться после сдачи проекта.

  • PRO
    Эраунд-Дизайн
    7 years ago
    last modified: 7 years ago

    Практически в каждый проект вносятся коррективы на этапе реализации! Главное чтобы такие правки были согласованы с дизайнером, тогда ничего не пострадает) что часто не так!

  • PRO
    Decorator.pro - Студия дизайна интерьера
    7 years ago

    это совсем нехорошо, когда вносятся корректировки, значит не качественная проектная документация. Корректировки должны быть незначительные, не меняющие общий концепт. Это задача авторского надзора и услуг комплектации.

United Kingdom
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.