ukvartira

Какой дизайн спальни выбрать?

Сделали для заказчика три варианта спальни, не можем определиться) Уважаемые форумчане, что бы выбрали Вы?



Вариант 1
Вариант 2
Вариант 3

Comments (14)

  • sapienti
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    Первый (может, потому что я дама:)))

    Но он воспринимается гармоничнее, уютнее, спокойнее. И никакие трубы над головой не торчат:) Для спальни - самое оно.

    Единственно, с этого ракурса непонятно, с чем дружит тёмное бра.

  • Галина Махрова
    5 years ago

    Третий. Более выразительный.

  • PRO
    Бюро9 - BURO9
    5 years ago

    Нам понравился третий вариант. Строго но стильно. Молодцы!

  • PRO
    NataliProject
    5 years ago

    Я проголосовала за первый - целостный, уравновешенный, умиротворяющий. Во втором смущает люстра (на предмет слепящих бликов, лёжа в кровати), а на третьем - у меня шкаф "отваливается" по стилистике)))

  • PRO
    AR-project
    5 years ago

    Блестящий шкаф сбивает с ног все три варианта, он видится первым и главным- все остальное отходит на второй план и кажется незначительным. Смените ракурс- будет понятнее из чего выбирать.

  • Георгий Прошкин
    5 years ago

    Третий очень стильный,с четкими прямыми линиями.Строгий и современный

  • yolkaa
    5 years ago

    Предоставьте выбор заказчику. Он же не дите малое.

  • PRO
    zzburo
    5 years ago

    Последний, третий очень изысканный, хотя все три приятные. Успехов вам.

  • PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    Это такой тип дизайнерского спама… порассуждать ни о чем.

    Такие вещи не обсуждаются с общественностью. Это личное дело дизайнера и заказчика. Если даже дизайнер не может «определиться»… нужно или менять профессию или искать вдохновения или лучше понимать клиента.

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    Original Author
    5 years ago

    Почему же! Бывают заказчики не искушенные дизайном и для них все одинаково красиво, это как раз тот случай! Очень хотелось узнать мнение людей, спасибо всем, кто отвечает по теме! Ракурс, соглашусь, не совсем удачный, но только в этой камере для рендера меняли материалы)

  • sara330
    5 years ago

    На месте заказчика я бы попросила ещё вариантов) т.к. ни один из предложенных меня на 100 % не устроил бы.

    Если выбирать исключительно из того, что есть - то № 3.


  • PRO
    HOUSE-KEYS [Все для строительства и обустройства]
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    Мне третий вариант очень нравится. Спокойный, то что надо в спальню, но в то же время очень интересный и выразительный. Голосую за №3

  • Kate Vorobyova
    5 years ago
    в первых двух лишняя эта повторяющаяся геометрия на стене...рябит в глазах. а вообще они все одинаковые)
United Kingdom
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.