___________249472

кто поможет с дизайном?

квартира со свободной планировкой! ванна и туалет еще не отделены стеной!( помогите сделать дизайн чтобы не терять место

Comments (22)

  • PRO
    PaletteDesign
    5 years ago
    Квартира свободной планировки- между кухней и комнатой возведена стена или ее нет?
  • Александр -
    Original Author
    5 years ago
    между кухней да!) а вот сан узел не отделен от кухни вообще(
  • PRO
    PaletteDesign
    5 years ago
    А стена между кухней и комнатой несущая?
  • Александр -
    Original Author
    5 years ago
    да! не получится из нее студию сделать(
  • PRO
    Qkitchen
    5 years ago
    Хотелось бы понять какие стоят перед вами задачи в итоге, сколько будет жить человек и самое главное - что вы имеете ввиду под "не терять места"?
  • PRO
    expert - renovation et decoration
    5 years ago

    видимо, имеется ввиду эгрономичность.

  • PRO
    expert - renovation et decoration
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    обращайтесь ,план расстановки мебели,коллажи,и подбор вариантов качественной мебели ,отделочных матариалов ,сантехники от европейских фабрикантов , со скидкой lora76kaizer@gmail.ru

  • PRO
    PaletteDesign
    5 years ago
    да! не получится из нее студию сделать( - ну, в несущей кирпичной стене или монолите в принципе можно сделать ... СНиП 2.08.01-89 «Жилые здания» можно делать проемы с шагом до 2 м с укреплением Ж/Б перемычкой. при этом ширина проема не должна превышать конструктива несущей стены. Ну и отсутствие такого же проема у соседей снизу. Наличие проекта и согласований -ОБЯЗАТЕЛЬНА. Это конечно бы дало много плюсов к внутреннему устройству квартиры
  • art_s_design
    5 years ago

    Александр, добрый день.

    Как правило, в таких квартирах требуется выделить места хранения и спальное место.

    Ниже вариант:

    - кровать отделена декоративной перегородкой,
    - выделен зона ТВ с диваном,

    - не стене, разделяющей холл и с/у - П-образный шкаф,
    - в нише рядом с кроватью - также шкаф.

    Если необходим полноценный проект - обращайтесь. Контакты в профиле.

    Удачи в реализации проекта!


    Квартира в Химках · More Info

    Однушка в Подмосковье · More Info

    Квартира в Опалихе О3 · More Info

  • Александр -
    Original Author
    5 years ago
    жить будут 2 человека!)
  • PRO
    expert - renovation et decoration
    5 years ago

    Здравствуйте, Александр ,какой стиль для вас предрочтительней? спасибо

  • PRO
    Анастасия Король
    5 years ago

    Добрый день! Меня зовут Анастасия, буду рада сотрудничеству.

    С моими работами можно ознакомиться в профиле и на сайте (ссылка на него указана в профиле).

    В состав полного дизайн-проекта входит:

    -Обмер, составление подробного ТЗ

    -Несколько вариантов планировок

    -Стилистические коллажи

    -3д-визуализации

    -Полный пакет рабочих чертежей

    -Ведомость отделочных материалов, освещения

    -Несколько выездов в салоны и магазины


    С уважением,
    Король Анастасия
    +7 (963) 620-62-93




  • PRO
    PaletteDesign
    5 years ago
    Извините) я новичок на этом форуме. Подскажите, как редактировать комментарий, просто с телефона это сделать не получается((
  • User
    5 years ago

    редактирование возможно в мобильной и полной версии форума, в приложении это невозможно.

  • Dennise Denny
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    Картинка намекает, что там не вся стена несущая, а только отдельные части.

    Но если вся несущая, то этот вариант не подойдет, конечно.

  • PRO
    SOS-РЕМОНТ
    5 years ago
    Я тоже могу помочь, дизайн 450-700 р./м.кв.
  • PRO
    Сигнал - архитектурно-строительная компания
    5 years ago

    Александр,добрый день,для возможности начала серьезной работы с планировкой ,а затем и с дизайном ,не хватает от Вас многих параметров-выбранный стиль интерьера,необходимая мебель и т.д.,при желании начала такой работы пишите на рабочую почту.Удачи.

    СТИЛЬНЫЙ МИНИМАЛИЗМ · More Info


    НАТУРАЛЬНЫЙ МИНИМАЛИЗМ · More Info


    ЛОФТ С ИСТОРИЕЙ · More Info

  • PRO
    Архитектор
    5 years ago

    Александр, добрый день.
    Буду рада сотрудничеству - см. мой профиль и отзывы
    Дизайн-проект от 1000 за квадрат (с визуализациями)
    Делимся контактами проверенных контрагентов
    Комплектация - скидки 30-40% от рыночных предложений
    Строители грамотные, вежливые и добросовестные

  • PRO
    Ксения Викторова
    5 years ago

    Здравствуйте.

    Буду рада помочь Вам!

    Пришлите на почту планировку и фото (по возможности) помещения, которое вы хотите обновить или перепроектировать, и в течении нескольких дней получите по электронной почте ПРЕДПРОЕКТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Также опишите Ваши предпочтения по стилю.

    Проект ведется как под ключ, так и онлайн - все обсуждения по проекту по электронной почте/скайпу/телефону в удобное для Вас время!

    Разрабатывая дизайн-проект интерьера, я основываюсь на научных исследованиях физиологии человека, инновациях, экологии жилых помещений, принципах психоархитектуры. Моя задача в работе над проектом — это создание уникального стильного и комфортного пространства, которое будет актуально многие годы.

    Работа ведется в Санкт-Петербурге и области, также возможна удаленная работа по всей России и Европе. Дополнительную информацию о составе дизайн-проекта и ценах можно посмотреть на сайте.

    mail: info@viktorovaksenia.ru

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    5 years ago

    Добрый вечер, Александр ! Обращайтесь в нашу дизайн-студию, определимся с дизайном, с удовольствием разработаем и реализуем для Вас красивый и качественный по всем параметрам дизайн-проект, у нас есть разные пакеты услуг! Также, что немаловажно, у нас есть свои надежные подрядчики прекрасного уровня по выполнению строительных работ)

    Для информации и возможности убедиться в нашем опыте, предлагаю почитать мои статьи по вариантам перепланировок квартир у меня в альбомах идей, или посмотрите альбом с нашими перепланировками - там есть разные варианты, уже реализованные на практике.Также загляните в портфолио у меня в профиле - возможно, Вам понравится что-то конкретное, у нас есть разные красивые примеры оформления интерьера, в разных стилистиках.

    С каждым клиентом работаем как с самым любимым, во всем практикуем индивидуальный подход) Прайс смогу предоставить в личном сообщении, т.к. здесь ссылки на сторонние ресурсы не приветствуются. Прилагаю пару примеров похожих планировок среди наших проектов, которые, возможно, Вам покажутся интересными. Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам.


    Цветовые блоки · More Info


    Стильная студия для двоих · More Info


    Безмятежность · More Info

  • PRO
    Rasima Sharipova
    5 years ago

    Добрый день!
    Состав дизайн-проекта и стоимость:
    1) Планировочные решения на основе ТЗ и обмерного плана клиента - 200 руб.за кв.м
    - 2-3 плана перепланировки с расстановкой мебели с учетом эргономики. Обсуждаем несколько вариантов эскизного плана перегородок с расстановкой мебели и выбираем идеально подходящий для вас вариант. ТЗ: составление технического задания, заполнение анкеты, просмотр аналогов - для выявления пожеланий Клиента, определения стилистики помещения и понимания общей концепции проектируемого объекта
    2) 3Д визуализация (стилистика помещений) - 500 руб.за кв.м.
    -Фотореалистичные картинки (3-4 ракурса на помещение) с материалами, мебелью, светильниками и т. д. 3Д визуализация поможет увидеть наглядно будущий интерьер, как на фотографии.
    3) Комплект строительных чертежей - 300 руб.за кв.м. Чертежи необходимы для полноценной и правильной реализации дизайна.
    Состав:
    1.Обмерный план
    2. План демонтируемых перегородок
    3. План возводимых перегородок
    4. План пола с указанием типа напольных покрытий
    5. План расстановки мебели и оборудования
    6. План потолка с указанием типа используемого материала
    7. План размещения светильников
    8. План привязки осветительных приборов к выключателям
    9. План расстановки розеток
    10. План размещения сантехнического оборудования
    11. План теплого пола с привязкой регулятора
    12. Развертки стен с мебелью
    13. Развертки стен с нанесением настенных покрытий, в том числе с раскладкой плитки и указанием размеров. Спецификация отделки.
    Итого: полный дизайн-проект 1000 руб.за кв.м.
    Проекты можно посмотреть в нашем профиле
    С уважением, руководитель проектов, Шарипова Расима


    Дизайн квартиры площадью 50 кв.м. · More Info


    Дизайн интерьера квартиры в г. Санкт-Петербург · More Info


United Kingdom
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.