tatjana_gornaka

Можно ли маленький сан.узел покрасить в тёмный цвет viva color N429?

Tatjana Gornaka
5 years ago
Размеры сан.узла 900х1900 , размер окна 1200х1000.

Comments (42)

  • PRO
    Евгения Немировская
    5 years ago

    Уважаемая Татьяна, Вы уверены, что все дизайнеры знают VIVACOLOR N 429 в лицо? Цвет покажите, пожалуйста. И в чем состоят Ваши сомнения, тоже расшифруйте.

  • Tatjana Gornaka
    Original Author
    5 years ago
    извините пожалуйста.
  • Михаил
    5 years ago

    Вместе с потолком - можно.

  • Tatjana Gornaka
    Original Author
    5 years ago
    Вот, но в банке он темнее, и синее. Не успела сфоткать при дневном свете.
  • PRO
    Евгения Немировская
    5 years ago

    В чем сомнения? Что темно будет? Можно очень эффектно обыграть. Тем более, что у вас там окно огромное. Занавеску какую-то яркую. Например, полоска или орнамент крупный сине-серо/белый. Светильник поярче и поинтереснее. Красить стены+потолок, естественно.

  • Tatjana Gornaka
    Original Author
    5 years ago
    мне очень нравится так, но потом я испугалась, что у меня маленький с/у
  • PRO
    Евгения Немировская
    5 years ago

    Татьяна, а что пугаться то? Ну, не понравится, перекрасите.

  • Tatjana Gornaka
    Original Author
    5 years ago
    буду пробовать, спасибо. Потолок тоже в тот же цвет красить?
  • PRO
    Интерьер от Алекса
    5 years ago

    Если пол тёмный - красьте и наоборот...

  • зоя касьянова
    5 years ago

    Красивый цвет. С таким большим окном можно не опасаться такого цвета. Добавила бы белые широкие наличники, плинтус, дверь, потолок.

  • PRO
    Андрей и Екатерина Андреевы
    5 years ago

    Не видим препятсвий! Будет интересно.

  • PRO
    RozAnita
    5 years ago

    Да, все будет отлично. Кроме окна еще и потолок высокий. Плюс фактура стен не равномерная за счет реек, цвет будет играть из более темного, на стыках, в более светлый. В такой интерьер вам понадобиться светлый декор. Обратите внимание, что на фото интерьера, который вам нравится, одна стена на 70% перекрыта светлыми рамками. Это уменьшает количество темной стены. Поэтому пробуйте. Если покажется слишком темным, можете добавлять светлый декор на стены, в нужном вам количестве.

  • Tatjana Gornaka
    Original Author
    5 years ago
    пол светлый, сосна покрытая лаком, поток красить синим?. плинтус лучше сделать по ширире?
  • зоя касьянова
    5 years ago


    Dream House on the North Shore · More Info

    потолок белый, плинтус широкий.

  • PRO
    Кристина Швецова
    5 years ago

    Даже без окна вполне можно в темный покрасить. А с окном то и подавно)))

    Хвойный лофт · More Info


  • Tatjana Gornaka
    Original Author
    5 years ago
    вот этот цвет при дневном свете.
  • PRO
    Enigma
    5 years ago

    Татьяна, смело красьте! Все советы выше - в точку. Большое окно огромный плюс в Вашем санузле, хотя я согласна, что и без окна получилось бы здорово ;) Удачи )


  • Tatjana Gornaka
    Original Author
    5 years ago
    всем большое спасибо, вы развеяли мои сомнения.
  • PRO
    Tatiana Nikitina Photography
    5 years ago

    Tatjana Gornaka Цвет красивый, глубокий. Но просто покрасить мало, нужно будет добавить акцентов, чтобы это все вместе заиграло. Покрасите, приходите с фотографиями результата за советами как дальше улучшить ))

  • Tatjana Gornaka
    Original Author
    5 years ago
    спасибо, потолок не высокий, 2,45
  • Tatjana Gornaka
    Original Author
    5 years ago
    спасибо, завтра буду красить.
  • PRO
    RozAnita
    5 years ago

    Будем рады увидеть результат ))))

  • PRO
    Наймушина Александра
    5 years ago

    Даже интересно что там получилось??

  • Гуля
    5 years ago

    И я поклонница этого цвета. Кстати, ищу декоратора на этапе стройки в г. Москве. Если есть свободные декораторы, рада буду обсудить условия работы.

  • PRO
    Евгения Немировская
    5 years ago

    Гуля, обращайтесь, обсудим.

    А, вообще, можете сформулировать свой запрос и создать отдельную тему. Предложений будет больше.

  • Tatjana Gornaka
    Original Author
    5 years ago
    Пожалуйста, вот, что у меня получилось., могу ли я сюда применить золотые рамки?
  • зоя касьянова
    5 years ago

    Tatjana Gornaka , золотые рамки можно, но показанные вами мелковаты, я бы брала рамки шириной минимум 1\3 от ширины доски, которой обшит туалет.

  • Tatjana Gornaka
    Original Author
    5 years ago
    можно ли поместить такие рисунки карандашом, или картинки с цветами? спасибо.
  • зоя касьянова
    5 years ago

    Конечно, можно все, ведь это очень личное помещение.

  • Tatjana Gornaka
    Original Author
    5 years ago
    спасибо, мне тоже показалось, что они тонковаты.
  • Tatjana Gornaka
    Original Author
    5 years ago
    можно ли будет сделать из этой доски широкий плинтус, его лучше покрасить в белый , или оставить под лак, как пол? ? и белый багет? потолок опасаюсь красить а синий, вдруг будет давить...
  • Михаил
    5 years ago

    Если у вас двери белые с белыми наличниками, то, конечно, просится белый плинтус.

  • зоя касьянова
    5 years ago

    Да, Татьяна. я бы так и поступила, выкрасить в белый цвет доску и поставить на место плинтуса. Потолок и багет - белый.

  • Tatjana Gornaka
    Original Author
    5 years ago
    Большое спасибо вам за ответы.
  • Tatjana Gornaka
    Original Author
    5 years ago
    Можно ли я ещё у вас спрошу про не красивые двери, в какой цвет мне её лучше покрасить, после того, как убрать старое покрытие. И этот шкаф я тоже хочу покрасить, но цвет не знаю какой будет лучше.
  • зоя касьянова
    5 years ago

    У вас стены бледно-розовые? Как вариант, дверь в цвет стен или дверь и шкаф в серый, серый с оттенком зеленого, молочное какао. Понравилось фото

    Houzz reportage - Hemma hos Andra Brodin · More Info


    Wild Heart Bedroom Pack · More Info

  • Tatjana Gornaka
    Original Author
    5 years ago
    молочное какао это какой? серо - зелёный, на сколько тёмный? двери в сан. узел тоже таким цветом со стороны прихожей? Спасибо.
  • зоя касьянова
    5 years ago

    Серо-зеленый, не темный, а светлый, типа, разбеленного хаки. Молочный какао, проще всего сделать какао и добавить молока :) примерно фото выше, спинка стула возле кровати, только чуть-чуть понасыщенней. Лучше взять образец стены и в салоне, где колеруют краски, приложить веер.

    Что еще сочетается с бледно-розовым, кроме серого и черного: песочный, белый, розово-лиловый, разный по насыщенности и теплоте персиковый.

    Двери (входная и санузел) делать в одном цвете.

  • Tatjana Gornaka
    Original Author
    5 years ago
    Огромное спасибо за такой развернутый ответ.
  • Михаил
    5 years ago

    Я бы еще немного выбелил потолок. Посоветую краску тиккурилла, цвет ванилла, полуглянцевую. Она оставит структуру дерева видно, но хорошо освежит.

  • PRO
    raumplus
    5 years ago

    Шкаф можно покрасить в оттенки бежевого цвета или персиковый. Будет все сочетаться и выйгрышно смотреться!

United Kingdom
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.