kolosov_ion

Помогите с планировкой, плиз

Дмитрий
5 years ago

Добрый!
Уже мозг сломал пока думал о планировке. В комнате с лоджией планируется спальня, вторая комната - детская, но она получается длинная и узкая 6х3. Возникают мысли сделать гардеробную или каким то образом объединить кухню и прихожу. Или оставить все как есть и в кухне сделать кухню-гостинную? Если у кого то возникнут идеи, буду благодарен, если поделитесь.

Будут проживать 2-е взрослых и ребенок 10 лет. Плита электрическая



Comments (28)

  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    5 years ago

    Добрый день!

    У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании)

    С уважением ООО Нивона

  • Vladimir Patron
    5 years ago

    Пришлите исходный план с размерами - предложу "радикальный" вариант перепланировки, заслуживающий внимания. Кроме того, есть уточняющие вопросы.


    grand.fank@inbox.ru

  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    Дмитрий

    Здравствуйте.
    Разработаю Дизайн проект интерьера.

    Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. звонить с 9-30 до 21-00

    Нужны ВСЕ РАЗМЕРЫ стен (приеду на замер), Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.

    Дизайн проект интерьера разрабатывается исходя из пожеланий заказчика и технического задания. Предложу варианты Планировок

    Предлагаю вам Три Варианта:

    1. Планировочное решение от 2 до 6 Вариантов с размерами 8 000 руб. Площадь 66 кв.м.

    2. Все чертежи 25 000 руб. Площадь 66 кв.м.

    3. Все чертежи и 3D визуализация всех помещений 55 000 руб. Площадь 66 кв.м.

    Звоните, Пишите. Пришлю на почту свои работы.

    _

    ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, Почта как номер телефона 8 девять семь восемь и все цифры телефона Собака маил ру

  • зоя касьянова
    5 years ago


    представила примерно так.

  • Dennise Denny
    5 years ago

    Объединяя кухню с прихожкой вы мало что выиграете, кроме вида на вход в с/у, сидя за столом. В 14 метрах в общем можно уместить кухню-гостиную, если гостей не по 10 сразу.

  • svetlana_che
    5 years ago

    У Вас очень удачная исходная планировка, много окон. Можно сделать интересные перепланировки: организовать гардеробную между двумя комнатами, или зонировать комнату с лоджией на спальную зону и зону гостиной.

  • Vladimir Patron
    5 years ago

    Частокол из 5-ти дверей в прихожей - это удачная планировка?

  • PRO
    Александрова Екатерина
    5 years ago

    Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству. С видами дизайн-проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле.
    Если требуется грамотное зонирование пространства и минимальный комплект чертежей, чтобы максимально быстро начать ремонт, то подойдёт «экспресс» дизайн-проект. Цена- 400 руб. м2.

    С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44

  • Dennise Denny
    5 years ago



    Санузлы ваши в грязной зоне прихожей мне не нравятся, но не уверена, что это удастся изменить.

  • Vladimir Patron
    5 years ago

    Ваша "грязная зона" - это нечто! Ура, 6-я дверь "пошла"!

  • Михаил
    5 years ago

    Комнату 19 кв.м можно поделить на 2 зоны, в зоне с окном устроить спальню, остальное присоединить к кухне в качестве гостиной. Вход со стороны кухни только оставить.

  • Dennise Denny
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    "Ваша "грязная зона" - это нечто!"

    Моя? Владимир, вы уже от маразма и не знаете к чему прицепиться)

    " Ура, 6-я дверь "пошла"!"

    Замуруйте и спите спокойно.

  • PRO
    Галина Милошевич
    5 years ago

    Я вас понимаю, 19 метров на спальню - это много, зато 14 на кухню-гостиную - мало. я считаю в любой кв должно быть место, где у семьи есть возможность приятно проводить время всем вместе, а не разбегаться по своим углам. Если готовы перекроить комнаты, и потратить время на согласование перепланировки, то можно сделать кухня, гостиная, коридор единым блоком с зонированием, но тогда без пожеланий из разряда "спрятать кухню, чтоб грязная посуда с дивана не просматривалась". Могу помочь с планировкой и расстановкой мебели за символическую плату, нужно уточнять задачи и возможности: online@einrichtungsberatung.pro

  • Vladimir Patron
    5 years ago

    Dennise Denny, это слово больше подходит вам, если посмотреть, что вы предлагаете и пишете порою.

  • PRO
    Бюро9 - BURO9
    5 years ago

    Наше мнение, советы по части планировки без полного ТЗ - это конечно может быть помощью, но не полноценной. Если есть задача детально проработать - выбирайте дизайнера. Удачи!

  • Дмитрий
    Original Author
    5 years ago

    Всем спасибо! Частично, ответ на свой вопрос, получил.

  • PRO
    Крылова Татьяна
    5 years ago

    Здравствуйте, готова детально разработать для вас функциональную планировку,с расстановкой мебели и оборудования. Обращайтесь!

  • PRO
    Idealicstudio
    5 years ago

    Добрый день! В принципе, возможен такой вариант, гостиная без окна между двух комнат. Также на части кухни можно выделить гардеробную. Естественно, это все очень приблизительно, нужно сопоставлять с реальными размерами.


  • PRO
    Терновая Марина
    5 years ago
    Узкие вытянутые комнаты, я бы все сломала и выстроила по-новому
  • PRO
    Наймушина Александра
    5 years ago

    Есть мысль, оставить детскую с лоджией и снести стену между кухней и гостиной сделать открытое пространство, ну а спальня родителей будет небольшая и без окна (на месте кладовой) как вариант. Обращайтесь, могу предложить три варианта планировок, контакты тут стоимость 400р за м2

  • svetlana_che
    5 years ago

    Не, спальня без окна - плохо. Там дышать нечем. Да и зачем без окна, когда окон вполне хватает?

  • PRO
    ЩИ дизайн - студия
    5 years ago

    Добрый день! Поможем вам с перепланировкой и с расстановкой мебели. Вместе с вами выберем лучший вариант. Такая работа будет стоить 200 рублей за кв.м.

    ap_239 · More Info


  • PRO
    LoveMyHome
    5 years ago

    Размеры линейные нужны По метрам квадратным трудно вычислить линейные размеры. Тогда поможем Пишите.

  • PRO
    Интерьеры от частного дизайнера
    5 years ago


    В Вашем случае - оптимально сделать спальню-гостиную, так как площадь кухни не достаточна для организации зоны мягкой мебели.

  • PRO
    davidenko_olga_interiors
    5 years ago
    Добрый вечер. Есть разные варианты.
  • PRO
    Оксана (Инстаграмм: persona_story)
    5 years ago

    Квартира хорошая. С потенциалом.

    А планировочное решение - это большая работа.


  • Catherine Lukashova
    5 years ago

    Если так смущают двери на входе, то нужны ли они, например, в кухню...
    С прихожей проблему не решить - можно от самой грязной зоны лишь слегка отшагнуть. Спать с окном - это важно, а вот тв смотреть можно и так: см. эскиз.

United Kingdom
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.