ilsu_ben

Нужен дизайнер Южно-Сахалинск

Ilsu Ben
5 years ago

Здравствуйте, нужен дизайнер.

Кухня совмещенная с жилой комнатой (2 стенки убираем), прихожая, спальня, детская, ванная комната с туалетом.




Comments (24)

  • PRO
    Интерьер от Алекса
    5 years ago

    ПРИВЕТ! 60 000 рублей - разработаю полный, профессиональный дизайн

    - проект, с визуалкой и всего за 1 - 1,5 месяца (+ -), по договору.

    В сфере дизайна работаю уже более 15 лет, по всей России.

    Создавал интерьеры квартир, частных домов, торговых и офисных

    площадей, магазинов, кафе - ресторанов, гостиниц.

    В проектах стараюсь использовать легкодоступные и недорогие

    материалы, с простым монтажом, а это - недорого и качественно.

    Работаю в профессиональных графических и строительных программах:

    CorelDraw, Adobe Photoshop, 3ds Max (V-ray), Компас (3D-строитель).

    Имею два художественных образования:

    1. ЧХУ, живописное отделение, 5 лет обучения.

    2. ЧГПУ, ХГФ, кафедра дизайна интерьера, 5 лет обучения.

    Если возникнут вопросы наберите, или скопируйте в поиск

    "Интерьер от АлексА"

    Или просто зайдите в профиль. Пишите и звоните,

    буду рад взаимовыгодному сотрудничеству!!!

  • PRO
    Патрон
    5 years ago

    Выложите исходный план с читаемыми размерами. Кто будет проживать, тип дома,

    этаж/этажей, дизайн-проект планируете?

  • PRO
    One Line Design
    5 years ago

    Добрый день!
    Хотим предложить вам свои услуги, если рассматриваете вариант удаленного сотрудничества.

    Пишите на почту info@onelinedesign.ru или в вотсап 8 (915)216-39-19 – Мария.

  • PRO
    User
    5 years ago

    Добрый день.

    Предлагаем несколько вариантов проекта:

    1. Планировка.

    В проект входит: планировочное решение с расстановкой мебели, план демонтажа и план возводимых перегородок.

    Стоимость 250 руб. / м. кв.

    2. Комплект чертежей.

    В проект входит: полный комплект рабочих чертежей (электрика, освещение, сантехника, теплые полы и т. д.).

    Стоимость 500 руб. / м. кв.

    3. Комплект чертежей + коллажи.

    В проект входит: Пункт 2 + коллажи для основных помещений квартиры (кухня + комнаты).

    Стоимость 750 руб. / м. кв.

    4. Полный дизайн-проект.

    - планировочное решение с расстановкой мебели,

    - 3D-визуализации,

    - комплект чертежей,

    - подбор мебели, материалов и оборудования,

    - спецификация.

    Оплата:

    - проект оплачивается поэтапно по факту выполненных работ. Аванс вносить не нужно,

    - стоимость не зависит от стиля и определяется только проектируемой площадью.

    Контактная информация.

    +7-925-394-52-48

    ZS.arch.21@gmail.com

    Примеры работ - в профиле.

    С уважением, Станислав, ZS_ARCH.





  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    5 years ago

    Ilsu Ben

    _

    Здравствуйте.
    Разработаю Дизайн проект интерьера.

    Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. звонить с 9-30 до 21-00

    Нужны ВСЕ РАЗМЕРЫ стен , Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.Где вода и канализация?

    _

    Дизайн проект интерьера разрабатывается исходя из пожеланий заказчика и технического задания. Предложу разные варианты Планировок, а так же 3 D визуализации для помещений.

    _

    Предлагаю вам Три Варианта:

    1. Планировочное решение 12 000 руб. Площадь 78 кв.м.

    2. Все чертежи 30 000 руб. Площадь 78 кв.м.

    3. Все чертежи и 3D визуализация всех помещений 60 000 руб. Площадь 78 кв.м.

    _

    Звоните, Пишите. Пришлю на почту свои работы и ПОДРОБНУЮ Информацию.

    ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, Почта как номер телефона 8 девять семь восемь и все цифры телефона Собака маил ру




  • PRO
    Алена Маракаева/AMDesign
    5 years ago

    Добрый день! Предлагаем свои услуги удаленно. Пример работ можете посмотреть у меня в профиле. Полный дизайн-проект стоит 2500 руб. м2. В него входят планировочное решение, по утвержденному ТЗ, весь пакет чертежей, коллажи для подбора стиля и настроения, 3d визуализации, подбор мебели и материалов по Вашему бюджету. Звоните или пишите, если есть вопросы.

  • PRO
    Крылова Татьяна
    5 years ago

    Здравствуйте, если вас утроит удаленное сотрудничество, обращайтесь!

  • PRO
    Елена Токсубаева
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    Ilsu Ben, кроме Нижнего Новгорода и Кишинева, работаю удаленно. Если Вам не принципиально, то можете связаться - данные в профиле. Все вопросы в при личной переписке. Работаю по цене своего региона.
    С уважением, Елена

  • PRO
    Андрей и Екатерина Андреевы
    5 years ago

    Удаленно. Контакты в профиле.

  • PRO
    Сергей Моисеев
    5 years ago

    Могу предложить свои услуги дистанционного (удаленного) проектирования интерьера. Все контакты в профиле.

    P.S. Указание контактов в комментариях? Правила изменились или администрация не успевает?

  • PRO
    AR-project
    5 years ago

    "P.S. Указание контактов в комментариях? Правила изменились или администрация не успевает? "

    Администрация самоустранилась, так что теперь надежда только на самодисциплину и бдительных пользователей. ;)))

  • PRO
    Патрон
    5 years ago

    Больше нечем заняться?

  • PRO
    Сергей Моисеев
    5 years ago

    "Администрация самоустранилась, так что теперь надежда только на самодисциплину и бдительных пользователей. ;))) " Раньше меня как то наказали за указание контактов в комментарии. А сейчас смотрю половина комментирующих их указывают, Поэтому собственно и вопрос был. А самодисциплины многим порой не хватает).

  • PRO
    Беспечанская Виктория | Дизайн - студия ООО "MADO"
    5 years ago

    Добрый день!

    С удовольствием возьмемся за ваш проект. Поможем определиться со стилем Оптимизируем пространство под Ваши потребности и пожелания.

    Мы семейная дизайн студия МАДО.

    Разработаем для Вас дизайн проект, стильный, красивый, удобный для жизни, подходящий именно Вам.

    Портфолио реализованных работ на нашем сайте (адрес в профиле).

    В дизайн проект входят 3д В Проект закладываем реальную мебель и материалы в удобной для Вас ценовой категории.

    Пример полного дизайн проекта есть на сайте.

    В процессе строительства веду авторский надзор.

    Опыт работы: более 30 лет.

    Пишите ответим на ваши вопросы, более подробно расскажем про дизайн проект, и т.д.

    Для связи пишите на почту mado.interior@gmail.com или звоните +7 495 210 29 50 (общаюсь лично).

    С уважением, Виктория Беспечанская.

  • PRO
    davidenko_olga_interiors
    5 years ago
    Добрый день. Начните с планировочного решения с расстановкой мебели 5 тыс. руб. Заказ Дизайн проекта после полученного результата, стоимость по договорённости. Контакты в профиле.
  • PRO
    User
    5 years ago

    Добрый день, можем разработать дизайн проект удаленно, стоимость полного проекта 1000 рублей за квадратный метр, без пакета чертежей 700

    тел. 89803407936, почта misa62362@gmail.com


  • PRO
    Ольга
    5 years ago

    Ilsu Ben , добрый день! Напишите, пожалуйста, Ваш e-mail, куда можно отправить подробную информацию что входит в стоимость дизайн-проекта. При работе с интерьером я всегда смотрю что из себя представляет человек, насколько гармонично он будет смотреться в заданном пространстве. Начинать нужно с грамотной планировки.

    P.S. Примеры проектов вышлю на почту.

    Отзывы и контакты Заказчиков, если необходимо, предоставлю.

    C уважением, Ольга

    frolkinaolya@yandex.ru

  • PRO
    Анна Борматова
    5 years ago
    Здравствуйте!
    Полный дизайн-проект 1 500 р за квадратный метр.
    Работаю по договору.
    Обращайтесь!
  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    5 years ago

    Здравствуйте.

    Обращайтесь за проектом интерьера. Оптимальная планировка, отличный дизайн. Финансовая ответственность за сроки исполнения.

    Цены ― на сайте. Пользователям Houzz ― скидки. Первая консультация ― бесплатно.

    E-mail: design@idaspb.com

  • PRO
    KURILOVICH DESIGN & ARCHITECTURE
    5 years ago

    Здравствуйте!


    Позвольте представиться, меня зовут Егор Курилович, я профессиональный архитектор-дизайнер-декоратор интерьеров.


    Более 15 лет я создаю эксклюзивные интерьеры частных и общественных объектов: апартаментов, вилл, отелей, ресторанов, офисов, бутиков. Без ложной скромности я горжусь своими объектами, которые расположены по всему земному шару.


    Все дизайн-проекты я комплектую мебелью, освещением, дверьми и материалами от ведущих мировых производителей, в том числе из Италии по специальным ценам (ниже местных) и организую поставку в любую точку мира.


    Все свои проекты я лично сопровождаю и курирую, поскольку конечный результат, да и сам процесс реализации, для меня как для «автора-родителя» чрезвычайно важен. Не скрою, я люблю свое дело и считаю, что мне повезло заниматься тем, что приносит не только пользу, но и большое удовлетворение.


    В своей работе я стараюсь выстроить максимально доверительные отношения со своими клиентами, узнать их привычки и взгляды на жизнь, ведь от этого зависит, насколько успешным получится наш совместный проект.


    Пишите в ЛС или на ekurilovich@mail.ru


    Портфолио в профиле.


    Большой опыт работы с объектами удаленно.

  • Екатерина Фатуева
    5 years ago

    Екатерина Фатуева

    Добрый день! Начинающий дизайнер выполнит удаленно полный дизайн - проект Вашей квартиры за 800 руб/м2. Мои работы представлены в профиле! Обращайтесь!

    katrusyafat@gmail.com, +380966012966 (Viber, WhatsApp)

  • PRO
    Анастасия
    5 years ago

    Здравствуйте!
    Меня зовут Анастасия, я начинающий дизайнер интерьера.
    Готова разработать для вас планировочное решение вашей квартир совершенно
    бесплатно!
    Если вам понравится моя работа, то вы сможете меня отблагодарить - написав отзыв.
    Если не понравится – Вы ничем не рискуете.
    Скажите пожалуйста, насколько Вам интересно мое предложение?

  • PRO
    Архитектурная студия Chado
    5 years ago

    Добрый вечер!

    Мы подготовим для Вас коммерческое предложение. Просим прислать планировку квартиры на почту: info@chado.pro

    Архитектурная студия «ЧАДО» практикует комплексный подход в реализации проектов, наша работа включает в себя широкий спектр профессиональных услуг, охватывающий такие задачи как: архитектурное проектирование жилых и общественных зданий, ландшафтный дизайн, дизайн интерьера и планирование организационного процесса. Объединяя специалистов высокого уровня из самых разных областей строительства,

    мы осознанно отходим от шаблонов. Нестандартное решение стандартных задач - гарантирует эксклюзивность проекта. За годы практики, проектируя и контролируя реализацию наших проектов, мы приобрели ценный опыт и смогли выйти на мировой уровень. В настоящее время Чадо реализует проекты по всему миру, в данный момент ведутся работы в Черногории, России, Италии и Латвии.

    Красивый интерьер спальни · More Info


    Кухня гостиная · More Info



    Дизайн интерьера · More Info


United Kingdom
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.