design_standart_interiors

Мы закончили кухню!

Design Standart
4 years ago

Привет!! мы закончили ремонт в классной квартире и предлагаем вам посмотреть как это выглядело до и после нашей работы.

Несмотря на то, что сама квартира в ходе ремонта была принципиально реконструирована, зона кухни практически не изменилась.

Мы использовали ее удачный квадратный план, чтобы разместить необходимое количество кухонных модулей и техники, а так же-остров.

Обеденная зона расположена на границе кухни с гостиной, мы акцентировали ее важное расположение большим декоративным светильником. В противовес минималистичным фасадам кухни, стол и стулья подобраны в более живом, загородном стиле.

В этой квартире есть система вентиляции и пароувлажнения. Воздуховоды расположены над кухней и прихожей, чтобы не занижать потолки в жилых комнатах. Так же понижение потолка в этих зонах оправдано с точки зрения дизайна. Так же мы воспользовались занижением потолка здесь, чтобы разместить встроенные динамики.

Фартук мы не стали делать из камня или агломератов, а сделали из микроцемента, пропитанного несколько раз защитными составами. Стоит значительно дешевле, а выглядит просто потрясающе.






Comments (51)

  • PRO
    Вера Морси. Студия дизайна CANVAS
    4 years ago
    last modified: 4 years ago

    Очень смелое и красивое сочетание!!!

    На окнах я бы использовала тонкие льняные портьеры, чтобы добавить контраста, света и подчеркнуть настроение и ритмичность интерьера.

    А пол из чего выполнен?

  • PRO
    Design Standart
    Original Author
    4 years ago

    Михаил , конечно, отснимем получше. Присмотритесь-раковина у холодильника:)

  • PRO
    Design Standart
    Original Author
    4 years ago
  • PRO
    Галина Милошевич
    4 years ago

    Красиво - ничего лишнего, цветовая гамма удалась. Проф фото с цветами или фруктами на столешнице предтавительнее будет, чем кусок пенопласта под плитой и стикер на холодильнике ;) единственно, варочную я бы на острове разместила со встроенной в столешнице вытяжкой, но это дороже и не всегда возможно технически. Скругленный край стены у холодильника несколько смущает в комбинации с прямыми формами напротив, но это, вероятно, еще в чем-то повторяется, что не вошло в объектив.

  • PRO
    Галина Милошевич
    4 years ago

    паркет? поделитесь секретом - есть ламинаты, о которые можно сигареты тушить и уксусом поливать, а натуральный паркет что под лаком, что под маслом готовку/уборку не переживет...

  • PRO
    Design Standart
    Original Author
    4 years ago

    Галина Милошевич готовить можно по-разному. В этом проекте это согласованное решение с заказчиком. И я их поддкрживаю. паркет-это очень комфортно. просто надо быть аккуратнее в быту, вот и все.

  • PRO
    Евгений Журлицын
    4 years ago

    Хорошо смотрится! Скажите, сколько кухня стоила без техники?

  • Михаил
    4 years ago

    Студия Восход Присмотрелся, действительно. Таки фотки нужны хорошие)

  • PRO
    Ирина Климова
    4 years ago

    хорошо получилось.

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    4 years ago

    В целом, все нормально, но конечно, у всех разные предпочтения

  • MultiJaysoon .
    4 years ago

    все нравится.

    интересует, как долго и как грязно производится вот эта вот "значительно дешевле" столешница? и насколько значительно? и есть ли в финишных составах воск? насколько пропитки стабильны или надо перманентно натирать ими? очень хочется попробовать применить когда-нибудь...

    и вот очень покладистые жены, конечно, разрешают мужьям выбрать такой холодильник и потом всей семьей натужно радуются, какое чудо он у них. а две встройки с соединительной планкой и фасадами из того же черного стекла были бы куда эргономичнее и практичнее

  • PRO
    Студия дизайна интерьера "Комфорт Дизайн"
    4 years ago

    Мне нравится и цвета кухни и расстановка

  • Elena Markus
    4 years ago

    Вышло очень здорово, молодцы!
    Штора немного перекрывает бра, я бы его поменяла на другой более компактный для такого небольшого участка, но это мелочи)

  • PRO
    ID project
    4 years ago

    Студия Восход

    Уточните модель стула, чей дизайн?

  • svetlana_che
    4 years ago

    Красиво! Понравилось сочетание верхних и нижних фасадов.

  • PRO
    GLDesign
    4 years ago

    Хороший проект! Молодцы! И цвет и планировка. Понятно, что презентационные фото будут лучше, но и рабочие фото показывают профессионализм дизайнеров.

  • PRO
    лестницы Hokon
    4 years ago

    Красиво!

    Обеденный стол - потрясающий! Где взяли?


  • PRO
    Design Standart
    Original Author
    4 years ago

    Hokon Russia , спасибо!! тут https://www.teakhouse.ru/

  • PRO
    Design Standart
    Original Author
    4 years ago
  • PRO
    Design Standart
    Original Author
    4 years ago

    GLDesign , большое спасибо))


  • PRO
    Design Standart
    Original Author
    4 years ago

    svetlana_che ,спасибо. мы долго не могли выбрать нужный оттенок красного. в итоге остановились на красно-кирпичном

  • PRO
    " STILe "- Студия дизайна и ремонта
    4 years ago

    Проект получился на славу! Современный, стильный, не совсем стандартный - и это классно! Но стулья, лично для меня, отстой. Но это лично для меня, сколько людей-столько мнений, всем не угодишь.

  • PRO
    KEEPARIS interior bar
    4 years ago

    молодцы) хорошо получилось.

    но вот никак не могу понять, поменяла бы я стулья или нет :)

  • PRO
    Темплаинтериор
    4 years ago

    Хорошо!

  • PRO
    L.DesignStudio
    4 years ago

    Гармонично, умиротворенно стильно! Даже и дополнить нечего, поздравляем!

  • PRO
    Design Standart
    Original Author
    4 years ago

    PROFF-REMONT (ООО " Трипод Электроника) , тут кому-как. мне они нравятся своей неправильностью-не дают этому интерьеру стать слишком правильным и серьезным. Тут они вместе со столом стараются))

  • PRO
    Design Standart
    Original Author
    4 years ago

    KEEPARIS interior bar , ))вопросы-это хорошо.

  • PRO
    Design Standart
    Original Author
    4 years ago

    Темплаинтериор , спасибо!!


  • PRO
    Design Standart
    Original Author
    4 years ago

    L.DesignStudio , спасибо, нам приятно))

  • PRO
    User
    4 years ago

    Браво! Очень красивый обеденный стол

  • PRO
    Алёна Мартьянова
    4 years ago

    Интерьер очень красивый, цветовые сочетания - шикарные! Подскажите, а микроцемент на фартук как часто используете, каков он в уходе и каким защитным составом покрываете? Бывают возникают такие вопросы при реализации подобных задач

  • PRO
    Design Standart
    Original Author
    4 years ago

    Алёна Мартьянова .спасибо!! теперь предлагаем почти в каждом проекте. метр 5 000р с работой, швов нет, пропитка пятислойная-никаких нареканий. все износостойкое и красивое.

  • PRO
    Design Standart
    Original Author
    4 years ago

    Brick to Brick , это покупали тут https://www.teakhouse.ru/

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    4 years ago

    Интересного сочетания красного и коричневого

  • PRO
    Design Standart
    Original Author
    4 years ago

    Студия дизайна "INTSTYLE" , красного совсем чуть-чуть, но как он заряжает все вокруг!!

  • PRO
    HOMEFORM
    4 years ago

    Студия Восход круто ребята! Цвета вообще супер. И дерево с сложным красным так благородно сочетается. И даже холодильник отдельностоящий не портит картинку. Жду проф.фотки.

  • PRO
    Строй-в-месте
    4 years ago

    Дерево всегда смотрится выигрышно!

  • rbtr
    4 years ago

    Меня впечатлило пароувлажнение. Это моя мечта, но это очень дорого. По крайней мере, раньше было. Расскажите, пожалуйста, подробнее. Что за система и во сколько, примерно хотя бы, она обошлась?

  • PRO
    Design Standart
    Original Author
    4 years ago

    HOMEFORM .спасибо большое)) обязательно поделимся как только отснимем!

  • PRO
    Design Standart
    Original Author
    4 years ago

    rbtr , конечно, систему вентиляции нельзя назвать бюджетным предприятием. Но если есть возможность вложить +- 1,2 млн в систему вентиляции и 130к. в пароувлажнение-получим комфортную влажность и чистый воздух вне зависимости от района города. По-моему. Экология-одно из ключевых понятий интерьера сегодня.

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    4 years ago

    Винный шкаф так и просится))

  • PRO
    Design Standart
    Original Author
    4 years ago

    Студия дизайна "INTSTYLE" .ага))) огн там есть)) с оборотной стороны острова)

  • PRO
    Заглумонина Татьяна, студия архитектуры и дизайна
    4 years ago

    Видно, что фоткали сами на телефон, фото никакие, но реально интерьер виден, и он очень не плохой! Молодцы!

  • PRO
    artELLE-design
    4 years ago

    не хватает только профессионального фотографа и немного декора)

  • PRO
    Design Standart
    Original Author
    4 years ago

    artELLE-design , обязательно! спасибо огромное)

  • PRO
    Design Standart
    Original Author
    4 years ago

    Заглумонина Татьяна, студия архитектуры и дизайна , большое спасибо! нам очень приятно

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    4 years ago

    Студия Восход согласны, красный заряжает! Черешни бы сейчас!))

United Kingdom
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.