artefact2015

Какую мебель Вы предпочитаете в своем доме?

Dao Wood
9 years ago
Какую мебель Вы предпочли бы поставить в своем доме (квартире), если бы имели для этого все возможности?
корпусную, "а-ля Икея"
не крашенную деревянную
крашенную деревянную
росписную деревянную
креативную арт мебель
дизайнерскую
винтажную
модерн
прованс
этно мебель
hand made
Самодельную
импортную
стекло и металл
ЛОФТ мебель
металл и дерево
бетон и дерево

Comments (11)

  • PRO
    Мастерская дизайна Екатерины Меркель
    8 years ago

    Лучше брать готовую мебель европейского производства.

  • PRO
    Компания «Ремонт квартир в мск»
    8 years ago

    корпусная это проверенный вариант

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    3 years ago

    Реклама

  • Ольга Сазонова
    2 years ago

    Мне нравится мебель из натуральных материалов. И это для меня в приоритете.

  • PRO
    ALEKSANDRA INTERIORS | Современные интерьеры
    2 years ago

    В стиле эклектика все эти предметы прекрасно сочетаются дру с другом. Лофт мебель с Креативной арт мебелью, модерн и винтажная

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    2 years ago

    В любой категории, что для дома, что для офиса могут быть интересные варианты

  • Олег Гурин
    2 years ago

    Бывает офисная мебель, отлично подходит для дома и наоборот.

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    2 years ago

    Это какая офисная мебель подходит для дома? Кресла?) Если, конечно, офис не в стиле лофт современный.

  • N Ve
    2 years ago

    корпусную, "а-ля Икея" предпочитаю )))

  • N Ve
    2 years ago

    Олег Гурин


    приветствую, качество конечно не очень )) но если бюджет весьма ограничен, выбор к сожалению не велик. А так конечно, качество каждым годом все ниже и ниже. Каждым годом, мы россияне все беднеем из за геополитических амбиций властей. И чтобы категорично не поднимать ценник, икеа экономит на качестве самого материала


    помню, как мне несколько тумбочек экет собирали 4 дня, постоянно попадались бракованные доски


    но кстати кухню недавно поставили, и там как не странно, все более менее. Правда я ей еще не особо начал пользоваться, потому что не полностью доделал ремонт. Но по виду вроде норм










United Kingdom
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.