lobzeg

Какой цвет стен выбрать под данную плитку

lobzeg
5 years ago
last modified: 5 years ago

Всем привет. Приобрел квартиру, делаю ремонт и хочу сохранить напольную плитку в коридоре (см фото).

Стены буду красить. Какой на ваш взгляд подойдет цвет стенам?

Буду признателен за помощь.


Comments (7)

  • PRO
    Архитектор-дизайнер Диана Миронова
    5 years ago

    самый безопасный и безболезненный выход - подобрать цвет к самой светлой плитке. Поскольку цвет по фото подбирать дело неблагодарное - то вы берете плитку и едете с ней в колеровочную мастерскую и там прикладываете к ней цвета из палитры тёплых бежевых оттенков. Светлее или темнее - это уже как сами захотите. Все остальное - гораздо сложней и непрофессионалу лучше не рисковать

  • PRO
    User
    5 years ago

    какие ещё у вас цвета будут присутствовать в интерьере ? Если нейтральные цвета то- кофейный, молочный беж, светло-серый тёплого оттенка, можно сделать стены оливково цвета если у вас этот цвет будет ещё где-то присутствовать. Тут все зависит от общего колорита !

  • PRO
    Елена Кулешова
    5 years ago

    Вашу плитку можно вписать в легкий лофт. У меня был подобный опыт,и даже плитка похожая, когда заказчик не хотел менять плитку, так как под ней был теплый пол. Сама по себе она не подходила под проект, мы добавили кирпич, черную фурнитуру и получилось очень здорово. Это если намек на лофт. Тогда плитка и кирпич - акценты, а стены нужны нейтральных оттенков.

    Прагматизм как часть жизни · More Info


  • PRO
    Pro1Dom
    5 years ago
    Добрый день.
    Мы порекомендовали бы Вам, выбрать один из цветов существующей плитки.
  • PRO
    Credit Ceramica
    5 years ago

    На фото видно, что цветопередача подводит, вот даже светлая плитка то теплая, то холодного оттенка... В целом самый простой подход (а подсказать что-то детальнее без прочих фото и пояснений сложно) - это взять один из цветов плитки и использовать его более светлый тон. Но надо смотреть целиком, конечно.

  • Иван Чуйков
    3 years ago
    last modified: 3 years ago

    Здравствуйте, подскажите название этой плитки, у меня похожая сломалась, ни как найти не могу ее...


United Kingdom
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.