ryaba955

Посмотрите пожалуйста планировку...

Тони
5 years ago

Посмотрите пожалуйста планировку двухкомнатной квартиры 55 кв.м для молодого человека.

Смущает не маленькая ли гардеробная или лучше поставить в спальне шкаф ?

Лоджия которая присоединённая к кухне можно ли демонтировать подоконник или лучше оставить его на месте ?






Comments (25)

  • Dennise Denny
    5 years ago

    Нормальная там гардеробная вполне.

    А если поставить шкаф, то куда и как, или подо что потратите освободившееся от гардероба пространство?


    Тони thanked Dennise Denny
  • зоя касьянова
    5 years ago

    Пересмотрела бы планировку кухни, барная стойка, где только спиной можно смотреть ТВ и с лоджии тоже не увидишь. В общем, что-то не то.

    Тони thanked зоя касьянова
  • Тони
    Original Author
    5 years ago

    Dennis D. До гардеробной здесь был туалет ..( туалет присоединили к коридору)

    Можно добавить в спальню с правой стороны от двери комод или шкаф.( просто шмоток много)



    План квартиры бти......

  • Тони
    Original Author
    5 years ago

    Зоя....Полностью с Вами согласен кухню нужно переработать. ( можно ещё барную стойку убрать ). Хотел изначально вынести холодильник на лоджию.....

  • Dennise Denny
    5 years ago



  • Татьяна Анучина
    5 years ago
    Три. Три телевизора на одного человека... ну да ладно.
  • Татьяна Анучина
    5 years ago
    У меня вопрос: в квартире два входа?
  • Татьяна Анучина
    5 years ago
    Насчёт подоконного блока вам тут никто не посоветует. Надо тип дома смотреть. Уточнять в бти
  • Тони
    Original Author
    5 years ago

    Спасибо за ответы.....

  • PRO
    Андрей и Екатерина Андреевы
    5 years ago

    Гардеробная лучше чем шкаф

  • PRO
    Интерьер от Алекса
    5 years ago

    Нормально всё...

  • MultiJaysoon .
    5 years ago

    https://www.houzz.ru/user/dennise-denny или даже диван лицом к лоджии, а стол обеденный за спинку дивана, и никаких 2 телевизоров и студия-студия.

  • Dennise Denny
    5 years ago

    MultiJaysoon ., все обсуждаемо, если бы авторы были разговорчивее.

  • PRO
    Интерьер от Алекса
    5 years ago

    ПРИВЕТ!!!

    Профессиональный дизайн - проект, от 300 рублей за квадратный метр!!!

    В сфере дизайна работаю уже более 15 лет.

    В проектах использую только легкодоступные и недорогие материалы,

    с простым монтажом, а это значит - недорого, стильно и качественно.

    Если возникнут вопросы, пишите и звоните,

    буду рад взаимовыгодному сотрудничеству!!!

  • svetlana_che
    5 years ago

    Лоджию присоединять нельзя. Подоконный блок демонтировать нельзя, балкон может рухнуть балкон на головы соседей.

    Гардеробная нормальная. Лучше, чем шкаф.

    Кухню переделать полностью. У Вас барная стойка и стулья прямо на проходе. Вы будете заходить на кухню, лавируя между стульями и телевизором. Можно однажды не вписаться.

    Холодильник между раковиной и духовкой - это как? Он что ли маленький, под столешницей? Так Вам не хватит маленького холодильника. А большой будет мешаться на этом месте.

    Тони thanked svetlana_che
  • PRO
    Дизайн-студия «Daniel»
    5 years ago
    svetlana_che Подоконный блок нельзя демонтировать не потому что он рухнет на холоду соседний, а потому что по нормам нельзя переносить прибор отопления.
    Что касается планировки: я бы объединила кухню с гостиной - и, как писали выше - поставила диван спинкой к барной стойке - тогда и ТВ со всех зон видно, и пространство больше будет зрительно.
    По спальне: гардеробная не очень большая, если вещей много. Но гардеробную можно спланировать грамотно - использовать каждый сантиметр площади. Для этого Вам нужно посмотреть сейчас сколько по длине Вам нужно места для вешал (ведь можно в 2 ряда сделать штанги), сколько ящиков, сколько полок. Обязательно сделайте антресоль для коробок и чемоданов.
    Тони thanked Дизайн-студия «Daniel»
  • PRO
    raumplus
    5 years ago

    Вполне нормальная гардеробная.

  • PRO
    Крылова Татьяна
    5 years ago

    Здравствуйте, обращайтесь, разработаю для вас функциональную планировку, с расстановкой мебели и оборудования, с учетом всех ваших потребностей.

  • PRO
    Наймушина Александра
    5 years ago

    Для одного молодого человека вполне достаточно, чтобы повесить пару курток и пальто в один шкаф в прихожей. А если вам нужна большая гардеробная как у Филлипа Киркорова, советую обратится к профессионалам контакты тут или продать не модные вещи из своего гардероба (на юле или avito)

  • Сергей
    5 years ago

    Вован , я бы отказался от барной стойки в принципе. Лет 10 назад они были популярны и многие из моих знакомых наделали себе как бюджетных, так и дизайнерских вариантов. Когда я делал себе ремонт - задавал вопросы "ну и как?" Ни один не ответил ничего внятного про удобство и комфорт использования, максимум, что мне удавалось добиться - ответа "ну эти типа круто, да".


    Я бы снес стену между кухней и гостиной, купил бы вместо двух маленьких телевизоров (их теперь вешать все равно некуда, станы-то нет) одну большущую плазму (или что сейчас модно? Самсунг курвед?), повесил бы его на стену, у которой сейчас диван, и развернул бы у нему сам диван.

  • svetlana_che
    5 years ago

    "...Подоконный блок нельзя демонтировать не потому что он рухнет..."

    Я не архитектор, но вроде подоконный блок в каких-то типах домов фиксирует балконную плиту, нет? И если его убрать, то балконная плита упадёт.

  • PRO
    Дизайн-бюро АЗ
    5 years ago

    Лечение по телефону вряд ли приведет к положительному результату!

    Проектирование без достаточных исходных данных и профессионального подхода так же имеет призрачные перспективы...

    Еще раз призываю Вас обойтись без фатальных ошибок!

    Александр.


  • Тони
    Original Author
    5 years ago

    Увеличиние санузла за счет коридора можно или нет ??

    От барной стойки уже отказался.......Вместо барной стойки на лоджии поставим слева холодильник............

  • PRO
    Оксана (Инстаграмм: persona_story)
    5 years ago

    Вован, Вы просите помощи И совета. А хуже изображения не нашлось?

United Kingdom
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.